Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Региональное машиностроение нуждается в рабочих кадрах
Начинайте платить достойную зарплату с техничек в сартирах а не приезжим иностанцам которые и по русски то неговорят а уж потом к звездам тянитесь и чтобы ни одного жадно-вороватого манагера там и близко небыло, вот тогда может люди к вам и потянутся а пока довольствуйтесь пимашковыми.
Котовский .
+ 1 0
25 августа 2020 г. 08:31
"Современная Россия - форма организации общества людей, при которой нищета и страдания большинства есть условие благополучия меньшинства."
Вывод неправильный делается. "Решить острую кадровую проблему, по мнению красноярских машиностроителей, можно только совместными усилиями работодателей, правительства и образовательных учреждений ". В прошлом году двоюродный брат как раз хотел устроиться на Красмаш, на станок с ЧПУ. Как я понял, решить эту проблему возможно не совместными усилиями и выпуском манифестов, а увеличением заработной платы.
Котовский vit
+ 4 0
25 августа 2020 г. 08:21
Это дескать, мы согласны взять вас на работу, но, к сожалению, мы не имеем возможности платить вам больше ста тысяч в месяц.
Парень выпрямляется, вальяжно закидывает ногу на ногу.
– Ну что ж... А сколько вы собираетесь мне платить?
– Восемнадцать.
vit Котовский
+ 1 0
25 августа 2020 г. 08:44
Я не помню точно сколько ему предлагали, но помню, что мало и еще были условия про период стажировки (платили бы еще меньше)и еще какая-то неустраивающая фигня. Про красмаш не нашел сейчас инфу, а вот про завод холодильников Бирюса есть. Зовут на конвейр на 25000р "грязными". И ниже приписка.
К сведению поступающих на работу:
Средняя месячная заработная плата производственного рабочего за 2019 год- 24 500 рублей на руки. Размер зп зависит от профессии, квалификации работника, степени загрузки производства
Котовский vit
+ 1 0
25 августа 2020 г. 09:14
Ну, реформы принесли плоды , Рабочих мест без зарплаты полно. Места с зарплатой без работы все заняты.
Тапки Сталина
+ 0 0
24 августа 2020 г. 22:08
Правильно будет цеховики
Хорошая попытка! но я лучше на себя буду работать и зарабатывать > 80тр в своём боксе, чем на заводе за 30-40тр. Мне сейчас 33, и я не хочу гробить здоровье на заводе, где всем плевать на ТБ и ОТ
Тапки Сталина Миша
+ 1 0
24 августа 2020 г. 22:07
Пока инженеру не будут платить как врачу с короновирусом, я не пойду на завод даже в кандалах. 80 в боксе меня тоже не устраивает. 5-7 тыр в день умею и могу
Палыч Миша
+ 5 0
24 августа 2020 г. 20:08
Ге платят на заводе 30-40. Выпускник максимум третий разряд и 22-23 т.р. предел хоть растарайся.
Любое предприятие отражение страны . На крупных предприятиях на ОТ плевать, а намелких так про неё и не слышали. Зато штраф за нарушение ТБ или премия, так только рабочему, ну-у мастеру. Трудовой кодекс, Трудинспекция и другие надзорные органы - ха,ха.ха.
Посмотрите на Норильск.
Пафнутий Палыч
+ 1 0
25 августа 2020 г. 09:06
встречался я с этими выпусниками, они даже чертежи нарисовать не могут, один тут выдал, а что значит размер со звёздочкой
Суслик Суслик
+ 7 0
24 августа 2020 г. 18:30
Машиностроение мертво. На его костях построены человейники. Кстати умершая проходная комбайнового завода вывела в люди, как в песне поется, П. И. Пимашкова.
Котовский Суслик Суслик
+ 0 0
25 августа 2020 г. 08:02
Того, кто вышел из народа, обратно уже не заманишь.
конь2 Суслик Суслик
+ 0 0
24 августа 2020 г. 22:12
и ещё технологичесий институт
Правильней писать не машиностроение, а ракетостроение и спутникостроение.
  • Оставить комментарий
  • Войти