Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Рассадка — по классике, торжество — по очереди»: минобр ответил на главные вопросы про учёбу в красноярских школах с 1 сентября
личное дело
+ 3 1
26 августа 2020 г. 17:15
Бизнесмен Евгений Пригожин, которого называют «поваром Путина», заключил с компанией «Московский школьник» договор уступки требования. Пригожин поручил оплатить почти 88 миллионов рублей по иску «Московского школьника» к оппозиционеру Алексею Навальному, Фонду борьбы с коррупцией (ФБК) и его юристу Любови Соболь, которых предприниматель назвал «группой клеветников». Таким образом теперь они должны выплатить эти деньги не компании, а лично ему.
Юристы Пригожина начнут работу по принудительному взысканию денег с ФБК и Соболь в рамках российского законодательства, заявил предприниматель. «Надеюсь, вы помните, что в соответствии с новыми поправками в Конституцию России оно имеет приоритет над международным», — добавил он.
«Я намерен раздеть и разуть участников этой группы недобросовестных людей. Безусловно, если товарищ Навальный отдаст Богу душу, то лично я преследовать его на этом свете не намерен. Отложу это на неопределенный срок. А позже отыграюсь со всем удовольствием. Если же Навальный будет жить, то он должен ответить по всей строгости российского закона», — приводит слова Пригожина пресс-служба «Конкорда».
Сисяна европа траванула личное дело
+ 0 1
26 августа 2020 г. 19:02
Все верно. Закон есть закон. Нельзу публично распрастранять фейки и клевету
А можно дарить учителям дорогие подарки? Например, подарок от всего класса за 10 000 рублей?
нельзя кстати
+ 0 0
26 августа 2020 г. 16:47
В настоящее время на День учителя можно преподнести подарок, стоимость которого не превысит 3000 рублей.Более дорогостоящие презенты учителя обязаны сдавать руководству (и при желании — выкупить обратно) — они будут автоматически обращаться в доход государства. А подарки, стоимость которых превышает 3000 рублей, смогут принимать только от работодателя.
Согласно статье 575 Гражданского кодекса РФ, подарки дороже 3000 рублей не имеют право принимать работники:
образовательных организаций;
медицинских организаций;
организаций, оказывающих социальные услуги, в том числе для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Клава с перекуром
+ 3 0
26 августа 2020 г. 15:39
Надобно набраться терпением и запастись ново-пасситом.(
Михаил Степанович
+ 2 0
26 августа 2020 г. 15:32
Ещё вопрос министерству. С удивлением узнал о назначении ещё 31 июля нового и. о. Ректора КГПУ Холиной Марии Владимировны. Чем это обусловлено? Напоминает ремейк с Карловой.
надоели уже с этим 1 сентября. Вот событие-то.
Сара Коннор Терра
+ 5 0
26 августа 2020 г. 15:41
Пообщались в родительском чате пару часов - все разругались.
матьматьмать ответило Эхо Сара Коннор
+ 4 0
26 августа 2020 г. 15:49
Я тоже поняла, кто голосует за Едро, после общения по теме 1 сентября в школе. Все орут - мы должны принять единогласное решение! Мы должны все делать одинаково! Те, кто против - козлы. (Обсуждали букет учителю, если что)
После такого обилия дезинфицирующих средств где надо и где не надо мы легко получим легочные заболевания и аллергии у детей
Улыбаемся и машем Наталья
+ 12 0
26 августа 2020 г. 17:57
Не переживайте, не будет никто так дезинфицировать, как написали. Вот проветривать будут, да, постоянно и со всей дури. Поэтому через неделю в классе половина сопливых образуется. И все пойдет как надо. В лучшем случае температуру еще будут измерять поначалу.
123 Наталья
+ 3 12
26 августа 2020 г. 15:19
Не води своего золотого никуда, пущай сидит с тобой до 35 лет.
  • Оставить комментарий
  • Войти