Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи рассказали, сколько свидетелей помогли в разоблачении убийцы таинственно пропавшей в 2016 году богучанской школьницы
Тапки Сталина
+ 0 0
16 сентября 2020 г. 17:55
А чья эта было дочька, что столько кипишу? В Красноярске в 2000 году пропал Андрей Осокин, ему было 35 лет, вышел из машины в кусты по нужде, когда ехал с семьей отдыхать на Шира и пропал. Ничего не нашли
близкие контакты седьмого рода Тапки Сталина
+ 0 0
16 сентября 2020 г. 18:44
щас ему былоб 55. И що ,из этого,..? Нужда его забрала. Такое бывает. Читайте Ажажу.И других ученых.
А нет ли здесь антисемитизма?
+ 2 1
15 сентября 2020 г. 22:28
На белорусско-украинской границе застряли несколько сотен хасидов, которые планировали встретить еврейский Новый год Рош ха-Шана в Умани на Украине. Паломники "не оставляют попыток попасть в Украину, даже получив разъяснения и четко зная об ограничениях въезда иностранцам", - говорится на сайте украинской государственной пограничной службы.
Хасиды начали прибывать на границу днем 14 сентября. При этом 27 августа украинское правительство объявило о запрете на въезд в страну иностранцев до 28 сентября из-за пандемии коронавируса. Традиционно на Рош ха-Шана в Умань съезжается 40-50 тысяч хасидов, отмечает радио Hromadske. Там находится могила основателя брацлавского хасидизма раввина Нахмана. Рош ха-Шана празднуется 18-20 сентября, но обычно паломники начинают съезжаться раньше.
яжтожематерь А нет ли здесь антисемитизма?
+ 3 3
15 сентября 2020 г. 22:45

Почему молчат Зюганов и Берл Лазар? Куда смотрит суд в Гааге?
Семен Семеныч А нет ли здесь антисемитизма?
+ 1 1
15 сентября 2020 г. 22:37
Вот честно, как то по фиг. А построить дом на месте еврейского кладбища-как? Рассказать в каком городе Красноярского края такое случилось?
Еслиб я убивал всех кто мне отказал так чикатило отдыхал бы, лучше постарше и невзрачненькую еще даже и лучше и отсасет как надо и затрахает тебя сама.
Пос Пинчуга. В Пинчуге живут одни пинчуги.
Баклажан Кибеспорт
+ 4 0
15 сентября 2020 г. 19:45
Логично, опрасить весь круг знакомых и всех что живут поблизости, проверить алиби, и у кого их нет уж дальше планомерно работать, вызывать опрашивать допрашивать так и выкупили. В Красноярске так не сработает.
Следак Баклажан Кибеспорт
+ 0 2
16 сентября 2020 г. 08:40
Ну надо же а как все просто оказывается . И где же вы такой умный свои таланты попадаете.Да вам надо в СК идти работать и все преступники стали бы не совершать преступления боязни раскрытия.
28 сьезд кпсс
+ 8 4
15 сентября 2020 г. 19:38
гой ты,Русь,моя родная! Для молодой девушки окончание жития- яма сортира! Дальше-некуда падать.
шелмимо 28 сьезд кпсс
+ 1 1
16 сентября 2020 г. 08:57
при смерти - моральный аспект мне кажется, для умершего человека, не имеет никакого значения
к тому же она не умерла, а ее убили...
Расстрелять!!
Чел Читатель
+ 7 2
15 сентября 2020 г. 19:40
У нас гуманизм наступил. Смертная казнь не применяется. Это только в кровавом совке расстреливали.
шелмимо Чел
+ 0 2
16 сентября 2020 г. 08:56
у нас до гуманизма еще далеко,
не смертной казни быть не должно!
  • Оставить комментарий
  • Войти