Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты снова настаивают на запрете «Бионорда»
Вот мне прямо видится тот самый мемчик: " Вы нипанимаити! Эта другое!" А я смотрю на проезжую часть улиц заполненную от края до края липкой жирной грязью и "нипанимаю" - что изменилось? Это тоже самое! как не назови - все то же. Вместо того, чтобы мести снег, счищать и вывозить него, посыпаем солями и смотрим как это все тает и "вывозится" самими горожанами...
Мэр и директор САТП дружно плюнули депутатам в лицо... Теперь ход за депутатами. Кого уволят первым?
А может депутаты ничего и не собирались запретить, ведь только рекомендовали? И мэра выбирали как бы "из себя" - пльть от плоти...
Уж какой год эту фуфайку мусолят. Зимой заявляют, что ТОЧНО будут использовать реагенты. Летом отдельные чиновники пиарятся, делают громкие заявления.
Вот когда Еремин выйдет и публично объявит, что реагенты - зло и что их больше никогда не будут использовать а если кто будет, то получит изды. Вот тогда может поверится в реальность запрета.
А так, учитывая, кто производитель, учитывая прошлую риторику....по-любому будут использовать и пох им на экологию, нас, наших животных и автомобили.
Уральский завод противогололедных материалов (УЗПМ), принадлежит сыну экс-министра Трутнева.
Юрий Петрович Трутнев. Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.
Дед Александр
+ 1 0
16 сентября 2020 г. 16:55
ну и харя
Болт с резьбой
+ 8 0
16 сентября 2020 г. 15:31
А что у нас с сараем-самостроем на Мира на месте бывшего "Кантри"? Депутаты Горсовета не хотят этим заняться?
йцукен Болт с резьбой
+ 2 0
16 сентября 2020 г. 20:03
ха ха ха. там что то пытались из ФСБ говорить но резко замолчали.
Горсовет. Мудрый наш городской совет. Сейчас как сморозят что нибудь и дело закроет прокуратура и СК. Ни одного решения не приняли что бы не вмешивалась прокуратура.
Где этих бестолочей наловили?
Уссов так себе
+ 12 0
16 сентября 2020 г. 15:22
Всем кто за эту гадость надо засыпать бианорд им в трусы вытирать ничего не надо будет не присохнет... чтобы эти слабоу..ные понимали как портятся машины обувь одежда и как страдают животные...Во всех регионах где адекватные руковдители эту гадость не используют
Сабина Уссов
+ 5 0
16 сентября 2020 г. 15:35
Зачем так глумиться? Ведь у них от него гениталии отвалятся
Правда жизни так себе
+ 0 1
16 сентября 2020 г. 14:38
Так объявления же регулярно вывеживают, разве нет?
Ура!!!!!
Бесполезно протестовать. Еремин с него имеет и очень хорошо имеет. И делится с кем надо.
Александр Зуй
+ 5 0
16 сентября 2020 г. 13:44
Запомни надо писать - по моему мнению. А то они Обидятся.
Дайте автомойщикам работу!!! Мойки не должны простаивать!
Алкотестер
+ 9 0
16 сентября 2020 г. 11:12
А я настаиваю на рябине.
Хорошая новость!
Дядя Гриша горожанка
+ 3 13
16 сентября 2020 г. 11:06
накуй твоя жопа хороша
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пермезан Дядя Гриша
+ 2 0
16 сентября 2020 г. 14:28
Ну что вы, в самом деле! Нет бы сказать: у вас великолепная фигура, и посмотреть на то место. И даме приятно и вульгальрщиной не веет.
Сабина Пермезан
+ 0 0
16 сентября 2020 г. 15:36
А где вы тут вульгарность увидели?
Суслик Суслик
+ 24 1
16 сентября 2020 г. 10:49
Надо настаивать на запрете депутатов - все равно толку от них никакого, нахлебники и дармоеды
дебилы, а не депутаты
Его, после посыпки нужно убирать, но никто этого не делает, поэтому постоянная слякоть на дорогах! Лучше тогда уж без него:))
Александр 000
+ 8 0
16 сентября 2020 г. 13:47
Правильно собирать и отправлять на стол, кто там жрать его предлагал. А вообще чушь это говно потом в ливневку и в Енисей, так что лучше без него.
Брюзга 000
+ 28 2
16 сентября 2020 г. 10:56
Да ладно грязь, хоть и бесит конечно. Половина тачек с ржавчиной, пока этой дрянью не сыпали, не было такого. И обувь в топку.
Гость Брюзга
+ 0 14
16 сентября 2020 г. 13:26
Либо у вас битая тачка, либо у вас автоваз и подобное г..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Брюзга Гость
+ 9 0
16 сентября 2020 г. 13:50
Ни то, ни другое. Просто у меня холопов нет, тачку мою мыть каждый день нахаляву пока я на работе.
Брюзга Гость
+ 2 1
16 сентября 2020 г. 13:48
У меня нормальная тачка, импортная немецкая, трабант
я Брюзга
+ 13 0
16 сентября 2020 г. 12:48
про легкие забыли - поважнее машин кстати
По ходу заминусовал Еремин.
Горбатый чёрт Сева
+ 2 0
16 сентября 2020 г. 11:10
Знаешь, я был лучшего мнения о Севасьяне.
Умора Горбатый чёрт
+ 1 0
16 сентября 2020 г. 11:36
И на старуху бывает проруха
  • Оставить комментарий
  • Войти