Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Лечить по-фински — значит качественно»: как медицинский центр TERVE внедряет в Красноярске зарубежный опыт
Красноярск. Бсмп. Эндокрилогия. Послала зав отделения меня и одного человека пройти узи. Пошли и прошли. Вызывает зав отделением и говорит мне ты зачем сюда пришел ,номально у тебя с почками( ошибка врача с поликлиники 4.). заходит этот мужик...
Короче заходит он в палату и говорит что нужно отсюда бежать пока вторую почку не отрезали. Зав отделением ему сказала что правая отлично работает а левую подлечить надо. Доктор у меня левую почку удалили 8 лет назад после аварии. и шрам ей показывает.
И причем здесь финское оборудование??
Пациент Родион
+ 0 1
1 октября 2020 г. 09:55
Когда доктор становится манагером по продажам здоровья - конечно не при чем. Тут никакое оборудование не спасет.
имеюся пративапаказанея
А чего у пациентки на первом фото такой растерянный вид, будто ее чем-то сильно расстроили или обманули?
Проходил там лечение, вся использующаяся аппаратура была мэйд ин саратов что сильно меня расстраивало)))
шелмимо Дмитрий
+ 1 1
1 октября 2020 г. 08:41
главное один из создателей, видно зарегистрирован Финляндии )))
ни разу не видел там - нерусского врача!
Барыги от медицины. От финского там один синий крестик и конский ценник. Остальное как во всех частных клиниках.
столько дифирамб - обычному физолечению за деьги.
  • Оставить комментарий
  • Войти