Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При обыске в общине Виссариона нашли оружие, деньги и драгоценности
"Город Солнца" - это книга Кампанелло. У Виссариона община никогда так не называлась. Название - "Обитель Рассвета". Давайте, не будем путать простые вещи. )
виссарион кнчно утырок полный,но совсем не дурак чтобы хранить все свои яйца завернутыми в одни трусы..а то что там нашли-это на повседневное пользование и карманные расходы..корона то с местного золотишка,курагинского-100%..если следаки хорошо поработают,можно попробовать впаять незаконную добычу и неправомерное производство-а это уже сроки посерьезнее,нежели то что сейчас ему корячится
Правда улыбнуло
+ 0 2
27 сентября 2020 г. 16:13
Если серьезно, то без хорошей краевой крыши в лице местных чиновников всё это провернуть невозможно было. Так что, то ли еще будет... Ведь всё это допускалось потому, что готовили переворот во властных структурах РФ.
их фото поместил
Про два фаллоиммитатора что то промолчали, я корреспондент КП
призовет он Виссариона к ответу и сына его Иосифа...
Верил Путину
+ 7 4
24 сентября 2020 г. 21:29
Организаторы этого цирка подрывают основы государственного устройства РФ. Создают протестный потенциал там, где его никогда не было. Это вредительство.
Так им и надо - проклятые сектанты и террористы. Получат теперь по заслугам.
Верил Путину Никандрова Ольга
+ 7 6
24 сентября 2020 г. 21:35
Завтра придут за вами.
Колония бесправных и беззащитных. Верил Путину
+ 4 1
25 сентября 2020 г. 03:50
Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.
Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.
Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня.
Бородатый анекдот Никандрова Ольга
+ 9 6
24 сентября 2020 г. 21:25
В лесу оружие? Да ладно. А собственность давно запретили в совке?
Главное ликвидировать лидеров- а главнее забрать землю! Красный террор теперь в моде! Одна вертикаль-один президент! Это наш народ проходил, культ личности развенчивали!
Торгаш все из родины продашь Артемий
+ 2 0
25 сентября 2020 г. 04:51
А в 90х кто расстреливал лидеров и несговорчивых директоров и по чьей указке, нашли их? Так же кто владелец теперь этих заводов, пароходов и газет а также недр, флоры и фауны которые приносят валютную прибыль москве из регионов?
три десятка лет к этому менту шизанутому и его последователям не было никаких вопросов и тут власти раздуплились... с чего бы это ?
И это все вещ доки?! Это ж тайга, жили самостоят, да если у других церковников порыться можно тоже это найти.
Кто бы сомневался.....
Все меньше и меньше доверия к силовикам..
Верил Путину Гость
+ 2 0
24 сентября 2020 г. 21:34
Силовики и должны быть инструментом власти, это их работа. А вот власть да, должна в теории служить народу.
Торгаш все из родины продашь Верил Путину
+ 2 0
25 сентября 2020 г. 05:11
А народ на их выборы не ходил поэтому минималья их явка равна им и силовикам пришедшим а графа против всех вычеркнута из бюллетеня, так вот и происходят латентные захваты власти диктаторами.
зрите в корень Верил Путину
+ 2 0
24 сентября 2020 г. 23:56
вы слегка путаете формы государства и строя..есть социализм,от слова "социум"(общество),в котором власть должна служить обществу(народу,социуму),а есть "капитализм",в коем мы сейчас живем..обьяснять значение слова "капитал" и кому служит власть при нем не буду-сами догадайтесь.а силовики при любой власти есть ее инструмент..а виссариона заказали те капиталисты,что имеют виды на промышленную разработку недр того района,а богат он на них очень..а прикрыть виссарионовский беспредел давно пора было.как в той присказке-было бы счастье,да несчастье помогло.вот и весь расклад,все,как обычно очень просто,если смотреть с нужного ракурса
силовики это инструмент власти, или ты думал они служат народу?
А дом-2 цветет и пахнет, и похоже имеет много почитателей среди российских спецслужб.
Суслик Суслик Петрович
+ 7 8
24 сентября 2020 г. 13:20
Ой, эти ради пиара даже заплатят, лишь бы к ним вертолет прилетел. Но там дет сад, а тут серьезные парни, 30 лет творили, что хотели. Вон колония дигертат, что происходило. У этих видимо не лучше было
Виссарион Первый
+ 33 4
24 сентября 2020 г. 12:09
Ну хоть наркотики не подбросили и на том спасибо....
Петрович Виссарион Первый
+ 12 0
24 сентября 2020 г. 12:30
Только тозочные патроны?
Русском доме селенга тоже нашли а в МММ и где они, отдали людям коим они приадлежат или себе прибрали? Вот меня интересует сбербанк а что если там произойдет не так тогда где искать в США или в Израиле?
Скромный особнячок на рублевке. И вертолетная площадка если что во дворе есть.
Петрович Александр
+ 12 1
24 сентября 2020 г. 12:32
И чье это? Дмитрия анатолича.....?
Юсуп 1 Петрович
+ 8 1
24 сентября 2020 г. 13:49
Это похоже усыпальница Павла 1 Морозова, думаю там его и найдут.
тихо Петрович
+ 11 0
24 сентября 2020 г. 12:52
при таких-то потолках понимаешь, что обитатель вырос в советской панельке или хрущевке, чувство удобства пространства весьма характерное.
Ну это естественно,а как же иначе в путинской россии!
Хорошо бы сначала научиться писать название своей страны с большой буквы, конечно. А по сути вопроса - считаю, что адепты сект - сами себе злобные буратины. Совсем отсутствует критическое мышление, видимо у них.
Показать комментарий Скрыть комментарий
как и у остальных верующих
какой ужас! нашли зарегистрированное оружие, разрешенный алкоголь и законные драгоценности.
а ньюслаб не хочет рассказать про 400 КГ кокаина которые нашли в Российском посольстве в аргентине в дипломатической почте? или за это ФСБ наругает? можно писать только что скажут?
Маймуни Виришвили Бывалый
+ 3 1
25 сентября 2020 г. 00:55
Ты что, с закрытыми глазами читаешь? Там же написано, что нашли ДЕНЬГИ! Разве это нормально, чтобы у простых россиян дома хранились деньги?
Александр Бывалый
+ 24 0
24 сентября 2020 г. 11:40
А вы что хотите, чтобы дети дипломатов всякое дерьмо по московским подворотням покупали.
Zlobin Бывалый
+ 7 17
24 сентября 2020 г. 11:10
А разве про кокаин нашли в Крае ?! А разве вам эту новость запрещало слушать ФСБ , и об этом никто кроме вас не знает ? К чему вы всё это навалили ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
В начале 2000-х годов на правобережье красноярского края в нескольких металлических гаражах нашли боевое огнестрельное оружие и даже огнемет. В прошлом и позапрошлом годах эти гаражные массивы попали под снос и однозначно там оставались "сувениры с военных складов" с тех времен. Однако этому "барахлу" дали спокойно переехать в другое место и возможно к другим хозяевам. Вопрос - почему???????????????????
Подкидыш 4444
+ 0 0
25 сентября 2020 г. 03:56
Вы сами учасник переезда и переноса того всего упомянутого вами и даже огнемета?
Откуда информация что там осталось , если вы написали что нашли ?
Есть такая песня - "...где ты раньше был..." Опять же, еще один вопрос - какая сложность заниматься чем положено во время?
обсерватор
+ 25 3
24 сентября 2020 г. 10:51
Деньги под запретом?
Бывалый обсерватор
+ 33 0
24 сентября 2020 г. 10:56
это смотря у кого деньги, сечину и деребаске можно, быдлу только чтобы с голода не сдохло
Истинный дрокинец до конца
+ 6 17
24 сентября 2020 г. 10:49
А КурагА растёт в курагинском районе? Или в честь кургиняна название
Показать комментарий Скрыть комментарий
тихо Истинный дрокинец до конца
+ 26 2
24 сентября 2020 г. 11:42
вы б помолчали умней покажитесь. Курагин и Кошурников - инженеры трагически погибшие при прокладке дороги, заметьте, сложнейшей по тем временам да и сейчас.
улыбнуло тихо
+ 0 0
24 сентября 2020 г. 22:30
спасибо! рассмешили до слез инженером курагиным..а весть о том что оба погибли при прокладке дороги-ваще обе щеки порвала..расскажите пжлста по какому амерскому комиксу вы историю нашего края изучали?-тоже хочу поучить такое..
тихо улыбнуло
+ 1 0
24 сентября 2020 г. 23:04
Это Вы невежда, не читаете Льва Толстого про Анатолия Курагина, а жители этого села знают, что прототипом этого Курагина был их родной помещик Курагин, и когда Толстой писал роман, проезжая по транс-сибирской магистрали, то встречался с ним и воплати этот образ в своём бессмертном романе...
Тихо тихо
+ 0 0
25 сентября 2020 г. 20:55
Фигли под моим ником писать, все такие прям тролли спасу нет
укецуе тихо
+ 1 0
24 сентября 2020 г. 21:00
Это когда князёк Тубинского улуса Курага стал инженером?:-)
Вася из Масквы тихо
+ 1 1
24 сентября 2020 г. 16:06
Курагин?
Истый дрокинянин тихо
+ 10 0
24 сентября 2020 г. 12:08
Кошурников стофато журавлев. В песне.
Тихо Истый дрокинянин
+ 0 0
27 сентября 2020 г. 16:07
Спасибо, путанула малеха
Так бы лихо разогнали общину под названием "Единая Россия" и провели показательный суд над её руководителями - вот это было бы ДЕЛО!
конь2 Демон
+ 11 4
24 сентября 2020 г. 10:44
суд не надо, просто её руководителя замочить
улыбнуло конь2
+ 0 2
24 сентября 2020 г. 22:17
ох,экстремизмом повеяло))) ..аккуратнее теперь надо быть..
..-Также найдены дорогие подарки — алкоголь...
Особенно хорош коньяк для протирки вертолетных лопастей!
Зайдите в любую семью охотника и найдете оружие, деньги и драгоценности. А так же и водку
Ямайка Однако же
+ 0 0
27 сентября 2020 г. 17:46
А он был охотником ? Что мерз в тайге в охотничьей избушке и питался сухарями с чаем ? Не похоже . Вообще-то наверное был "охотником"..Вот только "охотился" он не на дичь , а на людские души и причем весьма успешно .
Петрович Однако же
+ 17 7
24 сентября 2020 г. 10:42
И не говори, в таежном поселке раньше у любого пацана хватало всяких гильз, и патронов, в том числе и тозочных, про спиртное ., деньги .....без слов......юморят гбешные клоуны. ИМХО.
  • Оставить комментарий
  • Войти