Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Канска в очередной раз пытаются сжечь памятник культурного наследия (видео)
Усс под канском уголь добывает. На пару с Мельниченко. Ребята эи не маленькие, первый - так и вовсе считай местный и знает там всё от и до.
Значит им выгодно, что Канск такой, каким он стал.
В 80-е, помню он считался процветающим городом, куча пром.предприятий, леспромхозы, химия, даже металлургический какой-то был.
В 90-е это был бандитский город лесников и угольщиков. Тайга там в округе была с очень качественными лесами. Теперь их нет. Угольщики - тоже - делились-стрелялись, и теперь имеем эту жеткую смесь плутократов и олигархов.
Канск - криминальная столица Сибири!
Суслик Суслик
+ 8 3
25 сентября 2020 г. 23:22
Это не наш чиновник на работу в Канск устроился, который забор исторический снес?
Если бы городу Канску гадала гадалка, то она бы нагадала, что в прошлой жизни Канск сильно нагрешил и теперь в этой жизни за грехи прошлого расплачивается. Хотя не смешно. Грустно. У самого там родители живут, родился там, вырос, закончил школу и уехал после школы как и большинство молодёжи уезжает из Канска учиться в большие города. Сколько там жил, никогда не было даже мысли там остаться или вернуться туда. Не люблю этот город. Серый и грязный, вечная разруха, каждый последующий мэр вороватее предыдущего и грабит там последнее, хотя уже и грабить нечего... Закрыто всё производство, какое только можно было. Из работы только в бюджете, ВС, торговля, да пенсии пенсионеров. И никаких перспектив. Сейчас уже много лет по работе общаюсь с некоторыми людьми бизнеса. Когда заходила речь о Канске, многие говорят, что бизнес не хочет туда идти, так как там нет правил. Местные власти нацелены только на поборы, никакой помощи, желающим там что-то открыть по-настоящему нормальное, производственное. Отсюда и контраст. Какая-никакая промышленность пережила 90-е и осталась и успешно работает в Ачинске, Лесосибирске, Кодинске, Шарыпово и т.д. Канск - это какая-то яма. Там не осталось ничего. При том, что там было предприятий штук 15-20. Крупных, промышленных, некоторые - Союзного значения. Город вечных пожаров, толп пьяниц и наркоманов, поджогов и воровства. Никакого строительства и благоустройства. Печально смотреть на Канск такой вот. Как бы ни относился к нему, но как-никак, малая родина. По отцовой линии родни много в Ачинске. Туда приезжаешь, разительный контраст по сравнению с Канском. Эх... Как-то так.
Чевелев. После того как достали( в нные годы) из гроба. Еще раз перевернулся.
Канск, сам городок как памятник разрухи... Очевидно же
СЛАВА ПУТИНУ!1!!!!!!!111!1!!111111111111!!1
уроды слов нет
изобретатель
+ 8 1
25 сентября 2020 г. 18:54
Очень жаль! Вообще Канску не везёт...
  • Оставить комментарий
  • Войти