Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край может потерять 17 миллиардов рублей из-за налоговых поправок
Давно пора понять что ельцинско - путинские воры разграбили красноярский край и уничтожили местное племя красноярцев превратив в донора для воров россии аж 1991 года.
обсерватор
+ 7 2
1 октября 2020 г. 21:31
Скоро ещё скаждого жителя мзду в Москву брать начнут
Обывателю неясно, как дополнительные 17 млрд. налогов в федеральный бюджет лишат края такой же суммы? Скорее, руководители предприятий этих лишатся ништяков в виде премий и прочих дивидендов на эту сумму. А это глубоко пофиг. Депутатишко за себя, видать, переживает, акции там, родственнички в советах директоров. Сказал бы прямо, мол, граждане, отбирают последнюю рубаху в федеральный бюджет, яхты содержать не на что. Его бы поняли
чо за поток мыслей? какие яхты? попей таблеток, может полегчает
Да невезучий я 22
+ 4 12
1 октября 2020 г. 16:08
Квак бы не квак. Местные поднимут цены на все и соберут эти деньги с населения а себя любимых они не обидят.
Казахстан рядом там бензин 27-29р/литр у нас он под 50. сделают 55. Сфер деятельности откуда деньги взять полно
321 Да невезучий я
+ 1 0
2 октября 2020 г. 02:03
Тебе так кажеться,сейчас даже не каждый банкомат может выдать пятитысячные купюры!!!
Бывалый Да невезучий я
+ 4 7
1 октября 2020 г. 18:52
Так езхжай в Казахстан, че тут трешься? Сына больше нет, собака сдохла, ни чего тут не держит. Бизнес твой конрукенты поделят.
так себе Бывалый
+ 5 1
1 октября 2020 г. 19:25
Правительство "порежет" расходы на медицину и увеличит до рекорда финансирование силовиков
Правительство России в среду внесло в Государственную Думу проект федерального бюджета на ближайшие три года.
Согласно документу и приложениям к нему, размещенным в единой базе нижней палаты парламента, в 2021 году власти намерены сократить расходы на медицину, поддержку регионов и социальное обеспечение населения ради мегапроектов, вливаний в госкорпорации и увеличения до рекорда бюджетов силовых ведомств.
В общей сложности Минфин намерен потратить 21,52 триллиона рублей - на 2,214 трлн меньше, чем заложено в уточненную роспись бюджета-2020
-------------------------------------------------------------------------------------------------так что пишите. много пишите . деньги на методички выделят
так себе Бывалый
+ 2 2
1 октября 2020 г. 19:00
собаку жаль. вы передохните жалко не будет.в казахстан уехать не смогу. отобрали 50% пенсии. нету денег на казахстан.
а с бизнесом я распрощался еще в 2015г.
Однако же так себе
+ 1 2
2 октября 2020 г. 03:30
Не ври дядя Ваня. С грузчиками общался, говорят в чате тебя видят частенько.
Ну и по пенсии, какая пенсия судимым? На место государства вообще урок типа тебя пенсии лишать.
Ну и в Казахстан уежешь пенсию все равно на карту переводить будут, в Казахстане по твоим словам все в 2 раза дешевле. Вот и езжай.
Степан Однако же
+ 2 0
2 октября 2020 г. 09:50
Ну я почти 20 лет отдал этой работе. и дважды инфаркт поэтому был.Это мы трое Краспереезд -Артем. Атлантов -Руслан и я создали то что сейчас развалить пытаются. поэтому и общаюсь в основном с водителями. Могут остаться без работы. Старые клиенты иногда звонят с которыми по 10-12 лет работал. Отдаю Леновне. пусть работает. Больше заняться нечем. На рыбалку не поедешь,в город не поедешь. Одна забота пропагандистов дразнить:--
Политик Алексей Навальный решил подать в суд на пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова. Как сообщается на сайте Навального, он будет судиться с Песковым из-за высказываний представителя Кремля о работе Навального на ЦРУ.
«Я крайне редко подаю в суд на пропагандистов, однако здесь прямое утверждение от госчиновника», — пишет Навальный. «Если у органов государственной власти, от лица которых говорит Песков, есть доказательства той чуши, которую он несет, то это вопрос государственной безопасности России, и я требую опубликовать эти доказательства», — сказано в заявлении.
Напомним, ранее Песков заявил, что с Навальным работают «сотрудники западных спецслужб», а конкретно — ЦРУ.
так себе так себе
+ 0 2
1 октября 2020 г. 19:01
да и до вокзала разве что на носилках нести. сам уже не дойду. точно невезучий. 4 раза в реанимации и ниразу не помер))))
Семен Семеныч
+ 3 0
1 октября 2020 г. 15:58
Лучше бы рассказал о судьбе Антона Сергеевича:), советника губернатора края, задержанного в марте прошлого года, по подозрению по ст.159 УК РФ:).
Да невезучий я
+ 7 16
1 октября 2020 г. 15:53
А то что Навальный собирается вернуться в Россию и то что он считает что к отравлению отношение обнуленыш уже стерли.
Даст Бог он ,Навальный будет Президентом и вытащин народ с той клоаки куда его загнали пройдохи с кооп озеро
Zlobin Да невезучий я
+ 4 3
1 октября 2020 г. 16:38
А вы логику вообще применяете ? Вернется туда где его отравят чтобы быть президентом ... Я уже не говорю про логичность само шоу Новичок
так себе Zlobin
+ 5 2
1 октября 2020 г. 18:44
Так что ему по бункерам прятаться как некоторые? :-
Основатель ФБК Алексей Навальный в интервью изданию Der Spiegel заявил, что планирует вернуться в Россию.
Он отметил, что не испытывает страха в настоящий момент.
«Моя задача сейчас — оставаться парнем, который не боится. И я не боюсь», — сказал Навальный.
Издание отмечает, что охрана круглосуточно сопровождает Навального, который в настоящее время находится в Германии.
Zlobin так себе
+ 3 5
1 октября 2020 г. 21:35
Ну у навального логика полностью отсутствует , я не боюсь - меня сопровождает немецкая охрана . Я вернусь с их охраной ?
Красноярский край благодаря Ельцину и Лебедю уже в те годы потерял ВСЁ!!!!!!
разве не при путине русал стал по 20к платить электролизникам? лебедь наоборот препятствием был и про автономию говорил. у уса спросите как у него успехи по отправлению денег в кремль из задолжавшего региона-донора.
так себе у
+ 0 1
1 октября 2020 г. 20:02
Правда твоя. Минус Лебедя в том что он не верил быкову. Они оба хотели деньги края считать сами
Да , в те годы налоги оставались в регионах , где их все успешно разворовывали . Вообще ничего не поступало на пользу обществу . На местах осваивать легче .
Так и надо!!!
А ведь предупреждали ,не сидите дома молча,не дайте обнуляться и править Конституцию.
Все на своих поросят розовых и пухлых любовались. Никого это не касалось.
Получите по заслугам. За это Быкова закрыли
* так себе
+ 2 6
1 октября 2020 г. 15:31
Поддерживаю, проголосовали "за" - получайте по полной! То ли еще будет...
Да невезучий я *
+ 4 1
1 октября 2020 г. 15:49
Еще чубайс свое слово не сказал. у него тоже проблемы с деньгами
Семен Семеныч
+ 6 7
1 октября 2020 г. 14:45
Какие природные ископаемые добываются в Крске или его окрестностях 100 км:)? И что перепадает тем, где действительно их добывают:)?
* Семен Семеныч
+ 2 2
1 октября 2020 г. 15:32
Вообще -то речь о КРАЕ, а не окресностях Красноярска, читайте текст полностью.
Семен Семеныч *
+ 3 2
1 октября 2020 г. 15:35
Дорогу до Северо-Енисейска видели:)? А там золото добывают:). Что добывают в административном центре края:)?
* Семен Семеныч
+ 4 3
1 октября 2020 г. 15:40
При чем здесь адм.центр?? Тема о добыче полезных ископаемых в крае и о том, что налоги этих предприятий будут уходить в бюджет Москвы
так себе *
+ 1 1
1 октября 2020 г. 21:45
мимо москвы. Еруда на скандинавов работает
Нашего в крае ничего не осталось. что с малого бизнеса соберут и штрафы то и наше. бюджет наверное еще в самолете дербанить начинают
Семен Семеныч *
+ 4 4
1 октября 2020 г. 15:43
Так они и раньше уходили:), читайте внимательнее-прямой федеральный налог:). К чему депутат то выступил:)?
Меняем Роднину или Кармазину на Избирателя!!!
Да здравствует великий и могучий а также правящая партия!!!! Уррра!!!
Троянский конь
+ 24 1
1 октября 2020 г. 13:27
Москве деньги,Красноярскому краю отходы,помойки,онкоцентры и убитая экология....
Все по кремлевским государственным "понятиям","плюшки" от "Единой России"....урвать на последок?Так перед "смертью не надышишься" да и с собой не утащишь на тот свет....сколько можно грабить регионы?Собянину на очередную брусчатку не хватает?
Баба Маня Троянский конь
+ 3 12
1 октября 2020 г. 14:40
В Москве нет онкологического центра? Москвичи не болеют онкологическими заболеваниями??
цена Баба Маня
+ 10 4
1 октября 2020 г. 14:44
Дура продажная
Угусик цена
+ 0 4
1 октября 2020 г. 19:02
на все правильно сказала, бандеровцы негодуют
денег все меньше. московские воры будут обирать безропотное население края до нитки а депутаты всех фракций это одобрят такова экономика современной власти
СтопХам метро
+ 7 1
1 октября 2020 г. 13:27
Это называется местные делятся с московскими...
А зачем нам проблемы Натарова и других депутатов? Это их работа, так пусть работают.
Котовский Дед
+ 0 1
1 октября 2020 г. 14:44
депутат находится от народа на удалёнке. сами-же себе друзей на выбирали
Избиратель Дед
+ 26 1
1 октября 2020 г. 12:59
Это уже просто наглость. Это не Натаров, а народ должен у Натарова спросить, почему Красноярский край может потерять 17 миллиардов рублей из-за налоговых поправок? Для чего в Москве Натаров и другие депутата от края за миллионные зарплаты и привелегии штаыны и юбки протирают? Для чего им дали властные пономочия? Они власть законодательная или пустое место? Кто должен этот вопрос разруливать? Депутат Государственной Думы Российской Федерации Натаров или тетя Маня-уборщца из 142-й школы?
Дед Избиратель
+ 3 4
1 октября 2020 г. 13:41
У вас лучше получилось.
  • Оставить комментарий
  • Войти