Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае заблокировали сайты с рецептом «коктейля Молотова»
Неужели это ктото пьет?
Дракула Молотов
+ 0 0
2 октября 2020 г. 10:59
Это не пьют, это на уши вешают
Великий испражнитель
+ 1 1
2 октября 2020 г. 07:55
А что это такое?
Це Минтай в /на собственной моче
+ 3 1
1 октября 2020 г. 23:26
А сколько он градусов?
боятся, очень бояться. скор начнется
What the fuck is this Бывалый
+ 5 4
1 октября 2020 г. 22:43
Кто боится? Что начнется?
Ой вэй!
Чему таки полезному учат в этих Ваших современных школах деточек?Я Вас спрашиваю.Никто из этих поцев не может самостоятельно без помощи мамочки(интернета) рассчитать потребное количество нитрита для приготовления аммонала или клетчатки для пероксилина,на совсем таки крайний случай какую серу брать на дымный порох,ушную или от спичек.Они таки не способны вычислить сколько надо оксида двух и трехвалентного железа для термитной смеси или может быть таки лучше взять оксид пяти-шестивалентного железа.Ну а уж такую простую весчь,как "коктейль Молотова" они на уроке химии освоить не могут,это таки позор,я считаю.Совгемённая школота не в состоянии даже "карамельный двигатель" себе представить не в форме "чупа-чупса".
Как говорил один человечек надо"Учиться,учиться и еще раз учиться" все было в школьных учебниках,энциклопедиях и справочниках в любой школьной библиотеке.А сейчас сайты.
Тьфу!
Klen Хозяин
+ 0 1
2 октября 2020 г. 15:33
а вы можете добыть огонь без спичек. или приготовить еду без электричества? правильно глупость какая зачем если это всегда под рукой.
вот так же и с интернетом
321 Хозяин
+ 7 2
1 октября 2020 г. 22:31
Для этого и существуют молодежные центры Сириус где подросткам льют компот в уши и зомбируют патриотизмом!
Хозяин 321
+ 1 7
1 октября 2020 г. 23:34
Ох Божечки,читож твориться,таки я Вам скажу по секрету.
Вся демократия песелю под хвост!
Государевы люди таки взялись за юнных шелмазалов,начали их воспитывать,как надо стране.
Чито будет!Все будут играть на скрыпочках выкавырив ценные обрикосовые косточки от такого полезного продукта как кампот из ушей при помощи технических знаний.
Государство обязано заниматься молодым поколением!Ростить из них патриотов любящих свою Родину!
Коммунисты с этим не справились,может быть справятся капиталисты.
Красноярец Хозяин
+ 4 1
1 октября 2020 г. 21:32
Ты тоже на это неспособен :).
Судя по "нитрит", " пероксилин", "оксид пяти-шестивалентного железа" только звон слышал краем уха, но реальных знаний не имеешь.
Хозяин Красноярец
+ 3 4
1 октября 2020 г. 22:49
Я таки стесняюсь спросить,а что,мне надо было выложить полные химические формулы данных веществ с рядом химических преобразований.Таки слушаете сито я вам вложу в уши.Учебник химии в руки и за учебу!
Мине сдается,чито такие знания стоят денегпричем денег хороших, а Ви мине их не заплатите пытаясь получить знания даром,а обратитесь к товарищу майору.Скушав рыбку и прокатившись на саночках.
Ах,какой милый шалунишка!
Красноярец Хозяин
+ 7 0
2 октября 2020 г. 01:47
Достаточно было в своем предыдущем комменте правильно названия писать, а ошибки, не орфографические, а химические сразу выдают лоха ушастого.
И кривляться и писать в оправдание всякую чушь тут не надо, не в цирке.
Хозяин Красноярец
+ 1 2
2 октября 2020 г. 09:56
Ви таки хочите за бесплатно прильнуть к источнику знаний!Их есть у мене.В качестве авансеца помогу Вам с одной формулой.Но таки знайте!За деньги - рыбу!
Берете 20 л кулерную бутыль.Обрабатываете изнутри результатом реакции жира и щелока в смеси с дигидрогена монооксидом соблюдая пропорцию 1000 к 1 при Т раствора 50-60^С и экспозиции порядка 600 сек.Слив вышеозначенный раствор,необходимо поместить несколько раз внутрь бутыли достаточное количество дигидрогена монооксида при непрерывном помешивании.
Дальше все просто!
Берем 3,6 части C12H22O11, 12-15 частей дигидрогена монооксида и 0,4 части живых грибов Saccharomyces cerevisiae.Термостатируете в течении 5-7 суток при Т 30-30^С. Дожидаетесь выпадения осадка,фильтруете.
Коктейль готов!
Если Ви таки нарушили технологию,то за Ваши деньги можете получить бонбу способную изгадить лабораторию или мощное дезинсектное средство которое выгонит Вашу семью из дома и привлечет чешуекрылых.
Не останавливайтесь на достигнутом!Подвергните получившийся продукт взгонке до необходимой концентрации.Во время сего таки я Вам скажу почти мистического акта,соберите ацетоны и пахучие вещества.Мне больно об этом говорить,но вылейте собранные ацетоны и ароматизаторы.
Готова основа любого коктейля!
В оставшиеся продукты взгонки добавляете от 1,2 до 2,5 частей дигидрогена монооксида.
Можете в своем подпольном кружке неучей пироманов применять получившийся продукт!
Но не более 500 сс в сутки на члена подпольного кружка неучей пироманов!Я Вас таки умоляю,не более!
Я дал Вам знаний!Прошу заметить,чито за бесплатно!Пользуйтесь коктейлями!Это так по европейски!
Ох,шалунишка!Надеюсь Ви таки не растреплете на право и на лево секреты изготовления коктейля дядюшки Хозяина разным поцам!
кстати, однажды в одном из европейских городов напряглись, узнав что в водопровод у них попал монооксид дигидрогена. :)
Тоже мне секрет. Бензин масло да пудра люминевая
Фигня гасек
+ 1 0
2 октября 2020 г. 03:06
Этот сайт точно не забанят. Хоть 100 рецептов коктеля молотова напиши.
Кстати что ты написал, бред и пропорций нет.
а когда тендеры проводят, это разве не относится к совершению уголовного деяния? надо бы и их заблокировать
Мо́лотов, Вячесла́в
+ 21 4
1 октября 2020 г. 19:18
Чертям совсем страшно стало , это вам не дубинками махать
Семен Семеныч Мо́лотов, Вячесла́в
+ 1 5
1 октября 2020 г. 19:20
Молотов или Скрябин, Вячеслав Михайлович:)?
  • Оставить комментарий
  • Войти