Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«На 272 миллиона меньше из-за пандемии»: Заксобрание обсудило бюджет-2020 на культуру и туризм
Красноярец
+ 2 0
3 октября 2020 г. 13:22
Культурное руководство совсем не плохо зарабатывает.Сведения о доходах руководителей краевых государственных учреждений это не опровергают. Что все так жили на зарплаты по 300 тысяч в месяц.
культур-мультур
+ 3 0
2 октября 2020 г. 21:54
блин,рпц что тоже от пандемии пострадала?!при чем тут бюджет на культуру и летний домик архипопа?хоть сам я и православный,но не надо месить культуру и досуг толсторясых..коли монастырь отдали рпц-пусть они его и пасут,как обычный собственник ,купленный им памятник архитектуры.попам эти 4 ляма-позже на полгода купить гелендваген себе очередной,а вот для любой районной библиотеки или музея-это реальная помощь
Реальность такова сокращать то без чего народ долгое время смог прожить. Сокращать
лишний ( ничего не делающий ) руководящийй состав учреждений. Экономика должна быть экономной. Ольге Васильевне красную дорожку.
Не было туризма местного и не стоит начинать.
Да не нужен он, туризм этот местный. Засе.ут вообще всё во круг. Столбы вон и острова городские уже потихоньку засер.ют, вместе с Ергаками. Ни чему жизнь не учит, ей богу. Зас.ерут так, что мало не покажется, и все те денюжки, которые яко бы привлекли с туристов, малой толикой окажутся-на восстановление природы не хватит. Если народ свиньи, то пускай лучше едут в другие страны.
Красноярец
+ 6 0
2 октября 2020 г. 15:09
Во всём мире туризм доходы приносит, а в нашем Гондурасе только расходы :). Из-за короновируса в других странах доходы от туризма упали, а у нас опять расходы.
Всю эту корупционную чиновничью банду при краевой администрации, которая кормиться с туризма, надо разогнать - доходов с туризма по-прежнему не будет, но зато и расходов в сотни млн. руб не станет, что можно смело в доходы от туризма записать :).
Джамсаран
+ 4 1
2 октября 2020 г. 14:55
Разогнать ханыг из краевой и городской администрации все равно от них толку нет, там по одной уборщице за порядком следить достаточно. Да и клубы эти спортивные в условиях пандемии нужны как зайцу стоп сигнал.
  • Оставить комментарий
  • Войти