Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс предложил давать обладательницам знака «Материнская слава» по 100 тысяч рублей
Давайте честно. Если семья нормальная и люди а здравом уме , то рожают одного-двух. Знаю редчайшие исключения где трое.
Не знаю ни одного нормального человека у которого больше 3 летей. За то бичевня и гости плодятся как мухи
Мухи прилетаю с востока табором аулои и тэйпом и не говорят по русски.
Из своих пусть дает, мы за
Папа Карло
+ 0 3
9 октября 2020 г. 14:19
На Урале женщина родила дочь и полгода прятала ее в шкафу
В Карпинске 37-летняя местная жительница Юлия полгода держала в шкафу свою новорожденную дочь. По словам ее знакомой женщины, она была беременна, но, когда родила, сказала всем, что ребенок умер. Младенца случайно обнаружили гости во время праздника.
«На днях к женщине пришли сотрудницы, они начали выпивать, потом услышали странные звуки, а мать уже была пьяная. Они залезли в шкаф, а там ребенок лежит в сумке. Они были уже пьяные, начали реветь, снимать на видео этого ребенка, спрашивать мать, как так, зачем, за что такое ребенку. Забрали ребенка сразу же к себе домой, не вызвали полицию, так как были пьяные все. А на следующий день вызвали и скорую, и полицию. Когда скорая приехала, врачи спросили: «Вы не боялись, что ребенок за сутки умрет у вас?» Но они были в таком шоке, что даже не подумали об этом. Сейчас ребенок лежит в больнице в тяжелом состоянии, а мать в психушке», — рассказала знакомая.
Ещё одна местная жительница рассказала, что женщина хотела убить ребенка, но у нее рука не поднялась. И она решила, что, может быть, девочка умрет от голода.
Официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что 37-летняя женщина нигде в женской консультации в период беременности на учете не состояла и в момент родов за помощью к врачам не обращалась. Возможно, роды проходили в домашних условиях.
«После того, как представителям МВД поступил тревожный сигнал, на адрес проживания женщины выехали сотрудники территориального ОВД, которые обнаружили грудного ребенка в истощенном состоянии, срочно организовали его отправку в местную больницу, где сейчас врачи предпринимают необходимые меры, чтобы спасти малышку. У нее, по предварительным данным, гипотрофия третьей степени, а также подозрение на другие серьезные заболевания», — сообщил Горелых.
По его словам, по данному факту сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка». Он добавил, что подозреваемая воспитывает еще двух детей — мальчика 13 лет и 3-летнюю девочку.
Что за государство? Деньгами пичкают бичей
Глаша Грот
+ 5 2
9 октября 2020 г. 14:59
По вашему все бичи, кто не гей и не лизбиянка. А вот вам не дают геям, вот печаль
"Материнская слава" это награда СССР. Разве нет? Демографию, конечно, поднимать надо, но норм семьи все равно не будут делать кучу детей из-за каких-то там предложений (даже если бы реально че-то выплачивали), а бичи они и так околокриминальных элементов настругают, безо всяких наград. В РФ "родительская слава", кстати.
Удобно Шура пропиарился. Семей таких не много а вони (отставить) шуму, больше.
Это называется-пиар,формирование положительного общественного мнения о себе-тщеславном! Про воротнички и качать права все должны забыть(по их сценарию).
Зачем учить, зачем воспитывать? Главное рожать. Надо не за количество давать, а за качество. Детей правильно воспитала, выучила, дети много зарабатывают и помогают родителям. Вот схема
Папа Карло Терра
+ 7 5
9 октября 2020 г. 12:45
Как правило эти самки бесконечно размножающиеся плодят только нищету
321 Папа Карло
+ 1 0
11 октября 2020 г. 11:59
У них такая установка,родить не меньше двух,а третий уже на личное усмотрение,так сказать по обстоятельствам.
Дада Папа Карло
+ 1 1
10 октября 2020 г. 15:38
У тебя сколько? Никто не даёт?
А обладателям знака "Почетный донор России" не хочет 100 тыс. рублей дать? Они людей спасают. Многодетным уже не знают в какие места деньги сунуть.
А как безбарному пасаженцу на пост он сам себе что предложил судя по заявленой декларации?
Мелания Т.
+ 18 1
9 октября 2020 г. 10:12
всем бичам, у которых денег нет на презик, цыганам, таджикам новое пособие. ура!!!
под кем-то кресло зашаталось, раз такие выплаты озвучены
Полтора землекопа
+ 2 3
9 октября 2020 г. 09:46
Сто тыщ. Считается большие деньги? У Миллиардера
Добрый кот
+ 11 1
9 октября 2020 г. 09:42
Много дур и дураков найдется 7 детей строгать ради сотки тысяч жалких и гнусных рублишек?
Nata* Добрый кот
+ 0 2
9 октября 2020 г. 10:42
Плохо считаешь. На каждого по 100, материнский капитал, ежемесячно на каждого 50% прожиточного минимума.
Мелания Т. Добрый кот
+ 11 2
9 октября 2020 г. 10:11
знаю одну бичевку, тут родила 4х детей, бросила своей матери, уехала в деревню и там родила еще 3х, бухает, алкашка.. Но у нее 7 детей, ей теперь еще по 100 тыс, нормально
СтопХам Мелания Т.
+ 2 0
10 октября 2020 г. 15:21
Из таких детей со временем будут только потребители и только... Еще наплачемся... Может китайцы займут и наведут порядок. Нас тоже было шестеро в семье... родители работали за трудодни в колхозе. Хорошо помню, затем колхозную пенсию родителей... НАДО ДАТЬ, У НАС ВЕДЬ ОДНИ КРАЙНОСТИ. БОГАТЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ АВТОРИТЕТ ИЩУТ И ТОЛЬКО.
Герасим Мелания Т.
+ 3 4
9 октября 2020 г. 15:03
Типа вы геи и лизбиянки не бухаете))) Пьете побольше обычных людей. Но обычные люди для вас алкаши, а вы просто выпиваете. Обычные люди для вас бомжи и быдло, а вы аристократы лишь потому что вы радужные. Поэтому вас уже даже в Европе люди не любят, так как слишком много о себе возомнили.
Натурал Мелания Т.
+ 3 2
9 октября 2020 г. 15:02
Знаю многие пары радужных, то есть однополых, типа вас, им спокойно не живется, суют свой нос в обычные семьи и критикуют и чем то постоянно недовольны.
Папа Карло Добрый кот
+ 3 0
9 октября 2020 г. 09:52
Много
О, хорошо, однако, начальника придумала.
1.21 чел.на , кв.км
+ 14 0
9 октября 2020 г. 09:32
Точикистон узбекостон матери рады
Отличное предложение
  • Оставить комментарий
  • Войти