Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске молодежь подралась с полицией (видео)
Местное быдло, думаю это не последняя их стычка!
Совсем распоясались эти подонки! Полицейским не нужно с ними церемониться,дубинкой по морде и в автозак
Красноярец
+ 5 3
13 октября 2020 г. 17:36
Почему-то никого не удивляет, что это Канск...
как всегда
+ 1 2
13 октября 2020 г. 16:51
Цыгане ментов пошатали. Менты доить цыган будут на бабки. Ромаллы собирают нужную сумму иначе на зону. А на зоне хреново как не крути.
Суслик Суслик
+ 8 2
13 октября 2020 г. 16:17
Так это же кадры к будущему боевику! И сразу на Канский фестиваль! Канск будущий Голливуд или Болливуд скорее по уровню жизни
Смотрю я местное ТВ. Идет совещание, тема-современные метотоды воспитания молодежи, работа с подростками и далее. И думаю-взять бы этих кабинетных умников в ночное патрулирование улиц. И пусть они читают свои лекции толпе бухих баранов и овец
Сергей Однако же
+ 6 0
13 октября 2020 г. 17:42
Комент класс! Все так действительно.
Валя Кот Однако же
+ 3 9
13 октября 2020 г. 16:51
Ты прям такой умный. А что с туманами? Как там ГЭС не смоет нас? Как воспитание молодежи в Шушенском коррелирует с туманиами и эффективной работой СШГЭС?
Прострелить колено надо было как в Краснодарском крае
Красноярец Бригадир
+ 16 1
13 октября 2020 г. 18:24
Лучше сразу башку и беременной тоже заодно, а то ее выб-лядoк тоже таким же быдлoм вырастет.
Ёжик Красноярец
+ 6 0
13 октября 2020 г. 19:46
Естественно таким же вырастет!От осинки не родятся апельсинки!-)На опыты бы уже быдло отправляли?!
Что-то я не понимаю, когда на митинге пенсионерка якобы пинает полицейского, то у него и душевные, и физические травмы прям, и наказать ее надо жёстко, а тут пожурят и отпустят? Так эти отморозки для общества поопаснее пенсионерки будут.
Кучер Архип Гость-я
+ 4 4
13 октября 2020 г. 17:48
Это вы про хамку Подоляк так переживаете?Так она не "якобы" а вполне себе по настоящему оказывала сопротивление представителю власти.
Денис Гость-я
+ 4 2
13 октября 2020 г. 16:32
Для общества конечно. А для чиновников пенсионерка как страшный кошмар.
Баба была не беременная! У нее на пузе 3 кило травы было примотано! Аккумуляторы были отвлекающим манёвром.
Авдотья Сева
+ 4 11
13 октября 2020 г. 16:34
Вот вы заднеприводные умные!
Трезвый назаровец
+ 18 4
13 октября 2020 г. 15:10
Вот таких бы полицаев мирные демонстрации разгонять. Ни один бы пенсионер не пострадал.
Быдло в тришках
Биoмyсop. Ничего толкового с возрастом из таких, как правило, не выходит.
Денис ятъ
+ 7 2
13 октября 2020 г. 16:33
Так дпсники как мешки если честно. Где физподготовка?
Сергей Денис
+ 1 2
13 октября 2020 г. 17:45
Они даже не знают что это такое.)
Ну что за позорище. Закон "О полиции" им такие права и возможности даёт, а они ими совсем не пользуются. Стыдно, ейбогу...
Дыр Бул Щыл
+ 13 0
13 октября 2020 г. 14:22
ЛКН против ДПС?
55 ментов не смогли справится с несколькими подростками. Это вам не маски в автобусах проверять. Канск молодцы!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Местный Лимон ТВ
+ 4 0
13 октября 2020 г. 23:01
Свою шаху проверил, аккум на месте? А то первый же заголосишь: куда полиция смотрит.
Че их так много то стало
+ 48 1
13 октября 2020 г. 13:48
сельское быдло распоясалось)) еще и плодит активно себе подобных маргиналов)) лица современной россии)))
К успеху шли
  • Оставить комментарий
  • Войти