Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Росприроднадзора: правобережный полигон «Шинник» в Красноярске нужно рекультивировать
У Лёхи смотрел видео про неё,уже богатая тётя!
У РВМа то просить? Да они скорее удавятся..
Красноярск уникальное поселение. Самое крупное кладбище за Уралом и две огромные свалки в черте города. Плюс угольное отопление ,пылевые грунты, частный сектор с буржуйками и естественно КрАЗ.
А где отметка на правах рекламы? народ вы правда думает что размещая один и тот же текст на разных канал положительно влияете на ситуацию? всем же понятно что деньги вкладыватся просто так может только государство. ему пофиг на прибыль, а бизнес без обратного потока смысла не имеет. поэтому арендатор рассказывающий о том как круто он все рекультивирует ПОТОМ забывает рассказать а че ему мешало рекультивировать раньше? А если уж обратиться к первоисточнику сайту арбитражного суда то сразу узнаешь что и требование у мэрии к экоресурсу о проведении рекультивации в соответствии с проектом утвержденным в 1999 году. Сколько полигон был у Экоресурса? почему арендатор говорит о рекультивации в будущем времени? за счет чего он собирается проводит рекультивацию если утверждает что даже у администрации денег нет и не будет? если излагаете одну точку зрения так и пишите
Товарищ майор Андрей
+ 0 0
14 октября 2020 г. 13:16
Козиков, да не мороси ты. И вообщеписать комменты на под новостями на Ньюслабе - дурной тон. Всем уже и так понятно, что ты собрался на деньги РВМ Капитал избираться в Заксобрание и пытаешься отрабатывать, как можешь. Но ты будь мудрее. На Шахматного ориентируйся, в конце концов. Тот берет деньги у всех и как-то крутится. Интегрироваться нужно везде по максимуму. Москва ведь и кинуть может запросто. А ты же нормальный парень, красноярский, наш. Будь внимательней, старина. Болеем за тебя!
  • Оставить комментарий
  • Войти