Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские врачи пожаловались журналистам на задержку ковидных выплат: главврач краевой больницы прояснил ситуацию (видео)
найвныйДядя
+ 5 0
15 октября 2020 г. 08:43
вообще всегда "приятно" слушать, когда кто-то кто живет в тех же условиях что и остальные становиться "особенным", полицейские премируются за отказ от взяток, врачи за работу с больными....
казалось что тут странного????
)))))))))))))))))))))))))))))))
Терра найвныйДядя
+ 5 0
15 октября 2020 г. 08:47
А меня почему-то за то что я работаю на своем месте не премируют( И даже грамоту почетную не выпишут. Что тут не так?
За что платить? Простуду не могут вылечить,трагедию из ОРЗ сделали, за то у нас ракета есть
Патриот России Печи
+ 1 0
15 октября 2020 г. 08:25
и балет!
этот главврач явно не счетовод-видимо не смог сразу определиться как из ковидных денег себе отжать..пока схемы рисовал до седьмого поту,его свои же работники и слили..и неужели он не знает ответа на свой глупейший вопрос-если тебя точно "обули" на работе на твои честно заработанные деньги-нет ни малейшего смысла идти на разбор к руководству.в большинстве случаев ты как минимум -станешь беднее,а то еще и должен останешься..молодцы врачи!
Воланд ковид
+ 1 1
15 октября 2020 г. 08:59
С утреца стекломоя навернул, что тебя так проняло?
особенно умилило, что ужесточат проверку МАСОЧНОГО РЕЖИМА, а открытые границы. это так, мелочи, когда границы были закрыты, все на спад и пошло, но панацея от всего маски оказывается)))
Терра трихаха
+ 2 3
14 октября 2020 г. 14:26
Панацея от всего контрацептив
поступили 3го, выдай 4го
Бедненькие. Все денег мало. После ковидного сериала репутация с душком надолго закрепится за этой категорией горе-специалистов.
Взляд со стороны Негодую
+ 6 14
14 октября 2020 г. 13:13
Желаю Вам заполучить эту заразу и продолжать негодовать. А врачи, кстати, наплевав на Ваше негодование Вас вылечат. Вот только надо-ли?
Как повезет Взляд со стороны
+ 1 0
15 октября 2020 г. 09:24
Ни фига. Тут как повезет. Если иммунитет вытянет.
Негодую Взляд со стороны
+ 10 3
14 октября 2020 г. 13:27
Спасибо на добром слове;) Никогда не дружил с врачами. Держусь от них за версту. За 30 лет рабочего стажа никогда не был на больничном. И Вам дай Бог такого же крепкого здоровья:))
2 Негодую
+ 2 3
14 октября 2020 г. 16:45
Не зарекайтесь. Моя коллега когда-то кичилась передо мной, то никогда на больничном не была. А я была, здоровье слабоватое, мягко говоря. Ну а коллега теперь инвалидность имеет. Не говори «гоп»...
Негодую 2
+ 4 0
14 октября 2020 г. 17:32
Как Вы правы;) Никто не застрахован от неприятных случайностей. Я не исключение. По жизни я фаталист - чему быть, того не миновать...При этом сторонюсь не только врачей, но и людей , которые "любят" лечиться. А знаете, какой установкой я руководствуюсь: ты никогда не заболеешь, ты не имеешь право болеть. Это не значит, что я не простываю - случается, но никогда не лечусь, заставляю организм самому бороться с вирусом. Не придерживаюсь здорового образа жизни, как ни странно:) Ем всё, что просит организм. И выгляжу лет на 15 моложе своего возраста. Так говорят окружающие:) Что касается ковида, абсолютно игнорирую все ограничительные меры ( самоизоляция, маски, перчатки, дистанцирование и тд). Ну, вот такая моя жизненная философия:) А лично Вам желаю не болеть : закаляйте свой организм, заставляйте иммунную систему саму бороться с недугом, прибегайте к таблеткам в исключительных случаях. И всё будет хорошо!:)
Сергей Иванович Взляд со стороны
+ 2 0
14 октября 2020 г. 13:16
Надо битой забить кое-кого прилюдно, в назидание его коллегам, нынешним и будущим.
Наблюдатель
+ 12 0
14 октября 2020 г. 12:16
У нас известно как поступают в теми, кто обращается лично! Увольняют по надуманным причинам или снимают с должности! Поэтому люди идут сразу в СМИ! Сами завели такую порочную практику! Всех несогласных - за забор!
Житель города
+ 15 0
14 октября 2020 г. 12:00
нормальные руководители своим сотрудникам информацию на перед выдают, а не ждут пока сотрудника начинают шептаться по углам и жаловаться.
Не надо критиковать врачей. Они и так многое делают, каждый из них сами переболели этим вирусом. Мы же их заряжали. И Корчагин тоже очень многое делает, а невыплата чисто технические проблемы. Мы склоняем перед Вами голову
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ахаха,наивные,вас кинут как это принято в нашей стране! Приплюсуют пару дней к отпуску,который разобъют на две части!
Заплатят , в отличии от вас . Вы же не признаете что вирус есть и что он опасен , а теперь орете что надо заплатить за то чего нет .
Да зажал главврач бабло, не признается же
Терра Терра
+ 0 9
14 октября 2020 г. 11:11
хватит писать под моим ником, еще раз говорю
123 Терра
+ 10 0
14 октября 2020 г. 11:36
Да здесь все так делают,не запрещено же!
---- В своем видеообращении он отметил то, что сотрудники не обратились с жалобами к нему лично, а сразу сообщили журналистам о задержке стимулирующих выплат.
.
.
сам то ситуацию не мониторит и замов нет?
Мелания Т. вий
+ 2 0
14 октября 2020 г. 13:39
и я чет сомневаюсь, что к нему в кабинет любой может лично зайти и поговорить.
Gran Мелания Т.
+ 0 2
14 октября 2020 г. 14:41
Я лично заходил и разговаривал... иной раз и в колидорах встречал с любым вопросом никогда не оказывал на интересующие меня вопросы...
вий Мелания Т.
+ 2 0
14 октября 2020 г. 14:08
зам по экономике есть? главбух?
планерки не проводятся?
Его сто пудово подставляет минздрав но он в открытую боится об этом сказать,так как лишится своего теплого места!
Виле вий
+ 21 0
14 октября 2020 г. 10:31
Каков поп таков и приход.
Владимир Путин о скандале со справками: «Я сам узнал об этом из СМИ. Чушь какая-то!»
После вмешательства главы государства минздрав РФ отсрочил введение новых анализов для водителей и обещает их сильно удешевить
«Будем узнавать о ЧС из соцсетей, что ли?»: Путин возмутился несвоевременным докладом о разливе топлива в Норильске
В эпидемию только медики работают? Остальной народ на Мальдивы отдыхает
Ага, уработались. Часть врачей сформировали закрытую группу и никого в красную зону не пускают. Естественно там выплаты под 500 тыс.. Дайте другим врачам поработать и заработать.
Мелания Т. 111
+ 0 0
14 октября 2020 г. 13:41
вы им костюмчики разгерметизируйте))
Взляд со стороны 111
+ 1 0
14 октября 2020 г. 13:14
Ну да, прямо вспотел от переработки.
Ахаха,вот же вы барыги!
в крыму ещё хуже запасов питьевой воды осталось на 80 дней, а медики
пусть ждут центробанк включит печатный станок и напечатает 1,5 триллиона рублей.
трихаха Бывалый
+ 3 1
14 октября 2020 г. 13:47
зато все на курортах отдохнули, крымчане денег хапнули
Непонятно
+ 46 6
14 октября 2020 г. 08:50
Почему доплат нет продавцам на кассе? Коммунальным рабочим и остальным которые продолжают выполнять свою работу в период коронавируса? Медики неудивляются кто дает свет и воду,работает канализация и прочие услуги,....
Терра Непонятно
+ 6 3
14 октября 2020 г. 11:13
разница в том, что в красной зоне по 2 недели работают безвылазно, и целый день обмотанные спецодеждой.
найвныйДядя Терра
+ 0 0
15 октября 2020 г. 08:41
но то есть если будут хоронить - это как то успокоет.. кого именно?
найвныйДядя найвныйДядя
+ 1 1
15 октября 2020 г. 08:41
у медиков - заражение будет наверняка, на работе - так как безвылазно...со всеми вытыкающими
а у всех остальных - просто больничный минимум 2 недели
Ёжик Терра
+ 6 3
14 октября 2020 г. 11:41
Месяц безвылазно!И в СИЗах по 6-12 часов!Потом карантин-2 недели!Кто-то под ником "Непонятно" и понятия не имеет,что такое СИЗ-)))
Мелания Т. Ёжик
+ 0 2
14 октября 2020 г. 13:46
ой не умничай тут
трихаха Ёжик
+ 3 1
14 октября 2020 г. 13:46
ну по 6-12 часов далеко не все работают. потом время отдыха соответствующее дается
Мелания Т. трихаха
+ 4 0
14 октября 2020 г. 13:47
после месяца работы сколько отдыхают? Ну если так тяжело, дайте другим поработать, вон выше пишут, что сколотили группировку врачей и работают, а другим заработать не дают, так что там еще война за эту красную зону
Кассир Непонятно
+ 22 4
14 октября 2020 г. 10:17
А нам никто ничего и не пообещает. Мы остаемся крайними. Руководство требует, чтобы не обслуживали покупателей без масок, - штраф для юрлиц огого какой. Покупатели агрессируют, когда ВЕЖЛИВО просишь надеть маску. Очень много неадекватов, считающих, что я сама придумала эти намордники и выливающих свое г***о на первого попавшегося - продавца.
Злодей Непонятно
+ 18 2
14 октября 2020 г. 09:10
Это как обычно со большинством решений правительства. На первый взгляд все ок, но как чуть-чуть поразмыслишь и начнешь задавать нужные вопросы все становится непонятно...
  • Оставить комментарий
  • Войти