Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край преодолел порог в 22 000 случаев заболевания Covid-19
Нестали уметь не только аппендикс удалять,но и простуду лечить,за это еще и зарплату платят,абсурд.
Фабиану и прочим короверующим. Давече читал в одной зарубежной официальной прессе, забавный факт что в 2020 году людей преклонного возраста, умерших от возбуждения и стресса при сексе в два раза больше, чем умерших от коронавируса. Думать начинайте, а?
Фабиан Вова
+ 4 3
15 октября 2020 г. 01:07
Количество комментариев, которые вы оставляете под новостями о ковиде, просто ошеломляет. Даже не знаю, что вам нужно. Месяца 2-3 назад уже приводил вам все цифры, но нельзя что-то доказать тому, кто не слушает.
Вова Фабиан
+ 2 1
15 октября 2020 г. 09:04
Кроме слова «слышать» которое используется для пропаганды страха, надо использовать слова «думать» и «анализировать». А для этого надо уметь читать статистику и оценивать побочные эффекты любых действий. Вот Вам вопрос дня: падение рождаемости которое началось сейчас в России, как же может быть связано с Вашей истерией? И вопрос про умерших непреклонного возраста знаменитостей остаётся. А их нет. Страшный вирус да? Факты так дико раздражают? Понимаю. )
Фабиан Вова
+ 1 0
15 октября 2020 г. 12:10
Какой возраст умерших интересует? Лет от 28 есть. Было бы интересно, сами нашли. Но у вас другие цели, так, потроллить.
Восхитительно! Вова
+ 3 0
15 октября 2020 г. 09:18
Ах, Вова! Ну, не дано ВАМ "анализировать и уметь читать статистику". Ну, вот, такой ВЫ на свет появились. Может, вспомните про кухарку, которая должна уметь управлять государством? Рождённый ползать летать не может! И далеко не уползёт! ))) А, так... Успехов, труженник!
Facepalm Восхитительно!
+ 1 0
15 октября 2020 г. 12:23
Говорил же уже - там классика уровня алкашей во дворе у гаража, которые каждый день под стопочку громогласно орут "как надо".
Вова Вова
+ 1 4
15 октября 2020 г. 00:14
Поправлюсь речь шла о "преимущественно преклонного возраста" но не суть.
Захельман Гроуп Вова
+ 2 0
15 октября 2020 г. 08:13
Побочный эффект "Виагры"?
В понедельник 12.10 взяли мазок.
ДО СИХ ПОР РЕЗУЛЬТАТА - НОЛЬ!!!!
Вот это ваша статистика...
Кому вы что рассказываете?
Захельман Гроуп Лимон
+ 1 1
15 октября 2020 г. 08:14
Самое главное что вы до сих пор не померли. А мазок пусть они себе поглубже затолкают
Душевный Лимон
+ 3 0
15 октября 2020 г. 07:58
Не переживай Ты так .Пойми всем на Тебя пофик .
Грамотные все. вас послушаешь так и больницы пустые. а поговоришь с медперсоналом так в больницах мест нет. забито все до отказа
Вова Матвей
+ 6 5
14 октября 2020 г. 21:28
Мы грамотные и не верили в Ваш вирус. Ну то есть он и был для Вас. Таких ... доверчивых, непуганых, сказочных.
Степан Вова
+ 4 4
14 октября 2020 г. 22:36
а почему опять перепрофилируют больницы под ковидных и мест все равно нехватает?Коечный фонд, предназначенный для коронавирусных больных в России, занят уже почти на 90%. Такие данные привел замглавы Минздрава Олег Гриднев во вторник, 13 октября, на онлайн-конференции «Пандемия 2020: вызовы, решения, последствия».
Среди пациентов с коронавирусом, оказавшихся в больницах страны, 20% переносят заболеванием в средней и лёгкой степени тяжести, уточнил он. «То есть эти пациенты занимают практически 20% коечного фонда, — рассказал он. — На сегодняшний день коечный фонд занят практически на 90%».
Вова Степан
+ 5 5
14 октября 2020 г. 23:34
То есть реально Вы думаете что коечный фонд в был свободен до этого? То есть Вы не видели своими маслянными маленькми глазками репортажи ТВК про людей в коридорах и холлах БСМП в 2018 году? Как мило.
Вова Вова
+ 4 4
14 октября 2020 г. 23:53
Ну и к вопросу о коечном фонде. Первый мой товарищ с короновирусом уехал туда в хорошем состоянии. Он мог бы и дома валяться. То есть забить койки можно легко даже здоровыми.
Фабиан Вова
+ 3 1
14 октября 2020 г. 21:43
То есть вируса 2019-ncov не существует?
Вова Фабиан
+ 0 2
14 октября 2020 г. 23:32
Вам все надо разжевывать? Извольте : "Верить" читайте как "считать реальной опасность".
Путин объявил о регистрации второй российской вакцины от COVID-19
«Новосибирский центр "Вектор" зарегистрировал сегодня вторую российскую вакцину против коронавируса "ЭпиВакКорона"», - сказал глава государства.
Также Путин упомянул, что на подходе еще и третья вакцина от коронавирусной инфекции.
Вызвал скорую. Предупредили, что приедут через несколько часов.
ванга Вася
+ 2 7
14 октября 2020 г. 19:35
Зачем тебе скорая? Катафалк вызывай пока есть свободные. А то своим ходом на Бадалык поползёшь. Тебе это надо?
Да фигня этот ваш коронавирус! В первый день скачок температуры до 39, сбил парацетамолом. Второй день 37,2, ничего не принимал. На третий день нормальное самочувствие. Всё. Переболел.
Кучер Архип Барыга
+ 2 6
14 октября 2020 г. 23:11
Дурак ты мил человек.И повезло тебе,что не в мешке с хлоркой на Бадалыке или Шинном оказался.
Сибиряк. Барыга
+ 5 2
14 октября 2020 г. 23:05
Я тоже так считаю. Это чья -то афера. А самый страшный вирус с короной наверху сидит.
Реальность Барыга
+ 4 6
14 октября 2020 г. 22:00
Это у тебя простое ОРВИ было, а не коронавирус. Так что у тебя всё ещё впереди по короне. Ожидай.
Йцц Барыга
+ 1 4
14 октября 2020 г. 19:18
Молодой наверное?!
С Правого Барыга
+ 9 10
14 октября 2020 г. 17:30
Если не шутишь,то идиот.Либо ОРВИ,либо корона и всё впереди.Здоровья кстати,не чихай.
Барыга С Правого
+ 4 5
14 октября 2020 г. 18:26
Нет, не шучу. Идиотом тоже не был. На Красмаше весь цех так переболел, больше 100 человек. У меня там друган работает, видимо от него я подхватил корону, когда вискарь пили в последний раз. Теперь знаю, что такое коронавирус.
Восхитительно! Барыга
+ 3 3
14 октября 2020 г. 23:28
На Красмаше все очень простенькие! Вот так и рассуждают простенько: по-рабочему, без выкрутасов! Хлобыстнул парацетамольчика, с друганом вискаря глотнул, диагноз без вывертов заумных поставил и ... вперёд к светлому трудовому будущему! Успехов ВАМ, труженник!
Вова Восхитительно!
+ 2 7
14 октября 2020 г. 23:47
Вы хоть немного понимаете что таким заявлением себе же выкопали логическую выгребную яму? То есть на работяг это не действует, что Вы признаете, а на тонкие, боящиеся отрыжек в магазинах, натуры, коронавирус действует смертельно? Ах, красота! )))
Восхитительно! Вова
+ 0 0
15 октября 2020 г. 08:56
Ах, Вова,Вова... Учите не только матчасть, но попробуйте изучать её (т.е. матчасти) теоретические основы. ВАМ это, конечно, ни к чему, но у ВАС обязательно получится. Успехов, труженник!
Вова Вова
+ 2 0
14 октября 2020 г. 23:51
для инфо: на Красмаше и ЗХ Бирюсе все таки умерло 2 человека глубоко больных. Прям и до этого не вылазивших с больничных : по 28 дней в 2019 году было больничных.
Вова С Правого
+ 9 7
14 октября 2020 г. 17:50
Я знаю уже с десяток людей что реально переболели, походив дня три с температурой и кашлем. Тесты положительны. на четвертый день бегают как ни в чем ни бывало. Трамп кстати тоже. А кто кстати из знаменитостей, чтобы непреклонного возраста умер? Кого назовете?
Фабиан Вова
+ 6 2
14 октября 2020 г. 21:54
А что значит преклонный? Хватает всяких историй. Ну вам то все равно, вы я понял так потроллить людей здесь ошиваетесь.
Вова Фабиан
+ 4 2
14 октября 2020 г. 23:30
Преклонный это значит преклонный, не юродствуйте. Когда у человека стопятьсот заболеваний по старости и возраст 75 лет и получает короновирус то конечно умирает. Но он также как и от ОРЗ умрет. Истории реальных знаменитостей умерших от коронавируса в студию! Ну же. И ошибаетесь я вовсе не троль.
Радио Стыдоба Вова
+ 8 6
14 октября 2020 г. 18:33
А некоторым не доказать, что 80% заболевших переносят в лёгкой форме этот вирус. Они же телевизора насмотрятся и думают, что все лежат в реанимациях под кислородом и потом в морг. Большинство не лечатся ничем вообще, пару дней недомогания и всё здоров. Многи вообще узнают о заболевании после случайного взятия проб у них.
Вот и я похоже заболел короной. Шесть дней температура 37,5-37,8. Все тело ломит, запахи не чувствую, ватку с нашатырем спокойно нюхаю, запаха не чувствую. Сейчас хотел сдать тест на вирус. Приехал в лабораторию Ленина 118. Меня спрашивают у вас повышенная температура? Говорю, да. Они, вы болеете? Говорю, да. Противовирусные препараты принимаете? Говорю, да. Тогда мы не можем взять у вас мазок на анализ- распоряжение Роспотребнадзора. Вот потому у них статистика ровная. Они теперь уже болеющих не учитывают, т.к больным тесты не делают. А это значит, что в поликлинике им ставят диагноз ОРЗ, лови.
Если болеешь какого по городу шляешься? И анализ не сделали потому что на препараты анализ этот сработает.
иван Вася
+ 7 5
14 октября 2020 г. 18:36
Видел я идиотов,но таких:))) То, что ты не оказался с трубкой в глотке - это еще не означает то,что никто из тех, кого ты заразил по дороге - не окажутся там
А смысл в лабораторию? Дома, смотреть хорошие фильмы и пить теплый чай. С лимоном.
Сибиряк. vit
+ 1 0
14 октября 2020 г. 23:08
Водяру. Водяру.
Скорее всего, ему уже незаметно засунули жидкий чип. Теперь будут управлять черз сеть 5G
Душевный Петя
+ 0 0
15 октября 2020 г. 08:01
Жидкий ? А прикинь если газообоазный. ...
Дмитрий:. Вася
+ 12 5
14 октября 2020 г. 16:25
Нафик ты поперся анализ-то сдавать? Сидеть дома надо и лечиться. Нефиг других заражать. Умники. Вот что было бы если не было бы шумихи вокруг этого короновируса. Обнаружил, что болеешь, спокойно отлежался полечился и никуда не шарохался. А сейчас? Заболел и срочно надо куда-то бежать. Вот люди....
765 Дмитрий:.
+ 9 3
14 октября 2020 г. 16:42
Вот заболеешь, сиди дома лечись подорожником.
Дмитрий:. 765
+ 3 2
14 октября 2020 г. 16:47
Я всегда, когда болею, сижу дома и не шарохаюсь. Лечусь дома. Для этого есть куча безрецептурных препаратов и собственный иммунитет. А болею я увы стабильно раза два в год. И НИКОГДА не слоняюсь, чтобы тесты сдавать какие-то.
756 Дмитрий:.
+ 4 6
14 октября 2020 г. 17:10
ну и дурак. что тут еще сказать?
Нифигасе! Вася
+ 4 1
14 октября 2020 г. 16:19
И что теперь? Сразу в ритуальные услуги?
765 Нифигасе!
+ 11 2
14 октября 2020 г. 16:21
Этот вопрос задай нашему "мачо", который из бункера не вылазит.
Привет из бункера 765
+ 2 1
14 октября 2020 г. 17:53
Денег нет, но вы держитесь.
Сибиряк. Привет из бункера
+ 0 1
14 октября 2020 г. 23:12
А сам шашлыки жрёт и в сауне..............................!
а еще этот дядька прививку от ковида не хочет ставить. наверно боится что помрет..
а вообще песню слепакова это был тяжёлый год-гимном сделать.
Вопрос номер раз-как соблюдать дистанцию в 1,5м на тротуаре при расхождении со встречной толпой? Вопрос номер два-скоро праздник ёлки, как на морозе носить маску, и то же самое что в вопросе выше,
оле Однако же
+ 0 1
14 октября 2020 г. 16:58
да в мороз все сопли на маске в ледок превращаются
Всё же Однако же
+ 11 1
14 октября 2020 г. 16:20
Или в набитом автобусе с утреца?
Gran Однако же
+ 4 2
14 октября 2020 г. 15:48
Сидим дома...
У каждого седьмого зараженного коронавирусом SARS-CoV-2 пациента могут проявляться неврологические повреждения, представляющие опасность для жизни.
В качестве симптомов могут появляться как примеры временной дезориентации, так и судороги и инсульты. Такие результаты в ходе экспериментов получили ученые Медицинской школы имени Гроссмана Нью-Йоркского университета.
Результаты основаны на наблюдении 606 пациентов с коронавирусом, у которых наблюдались заболевания головного мозга или другие нервные расстройства. До половины больных были в возрасте до 71 года, 66% были мужчинами.
При этом ученые не выявили случаев воспаления мозга или его оболочек (менингита или энцефалита), что означает, что вирус в центральную нервную систиму не попадает сразу, пишет MedicalXpress. При этом симптомы повышают риск смерти на 38%.
Отмечается, что неврологические осложнения возникают при снижении содержания кислорода в крови.
Петя так себе
+ 1 1
14 октября 2020 г. 17:11
Это все действие жидких чипов. Надо замазать окна металической решеткой, чтоб не проникли волны 5G.
N так себе
+ 6 0
14 октября 2020 г. 16:35
Это побочные эффекты от лекарства, которое рекламируют за 12 т. Там ещё рекомендации запирать больного на ключ и окна с решетками. Чтобы в окно не вышел.
получается пока выборы президента сша не пройдут, ограничений не будет.
Всё же песков
+ 3 0
14 октября 2020 г. 16:21
Все равно товарищ Трумпов победит!
д"Артаньян Боярский Всё же
+ 2 1
14 октября 2020 г. 16:48
Щенок!
товарисч горяев способен тока прирост заболеваемости высчитывать?
  • Оставить комментарий
  • Войти