Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице 9 Мая пассажирский автобус врезался в машину с битумом (видео)
грузовик ехал задом думал - однозначно виновный
За рулём битумовозки 100% ишаковод, но и водилу 63 оправдывать не буду, ибо нехрен в телефон залипать.
Это был террорист,а не водитель
Вчера там, на бобкате тоже перед идущими машинами пересекал три полосы движения.Там не русские работают.
Я сел в этот автобус на школе,достал кредитку чтоб расплатится,тут бах такой удар,дети на полу,бабуля какая-то,мужик с разбитым лицом,
все на панике.сам руку отшиб,опухла,синяк такой бодрый,надеюсь не сломал
123 Андрей
+ 1 0
16 октября 2020 г. 12:44
Щас в автобусах по кредиткам не рассчитывают о чем там висят соответствующие объявления при (на) входе.
Писец пушистый
+ 23 2
14 октября 2020 г. 17:56
На видео, видно как урод на цистерне с битумом лихо несется против движения назад, тем самым совершая столкновение с автобусом следующим по направлению движения согласно указанному маршруту. Заголовок статьи бестолковый, как и большинство комментариев.
Скорость ходом назад очень впечатляет. В том месте круглосуточно пробки и шанс в кого то впечататься приличный, а он летит на такой скорости назад.
Это потому что никто не контролирует этих так называемых дорожных рабочих обезьян раскидывают пачками на дороге бордюры никак их не обозначая и не подсвечивая ночью бобкаты катаются как хотят полный бардак.в снег и дождь асфальт кидают бабки отмывают.
Ничего не понятно. Кто ехал задним ходом? Грузовик? Почему тогда водитель автобуса не справился с управлением?
Вот и езди общественным транспортом, как завлекает мэр
Я на северном в этот автобус хотел сесть, а водила закрыл двери перед моим носом. Я сел в другой автобус Через две остановки вижу этот муд..ла в дорожную технику въехал.
В каждой бочке 765
+ 0 2
14 октября 2020 г. 16:37
Фильм "Пункт назначения" смотрел?
756 В каждой бочке
+ 1 0
14 октября 2020 г. 17:12
Этот муд.ла спас тебе тем самым жизнь
Красноярец
+ 8 0
14 октября 2020 г. 15:59
Там давно пора сменить перевозчика
Зачем пропускают эти комментарии сверху? Они не относятся к теме.
  • Оставить комментарий
  • Войти