Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор дал красноярцам рекомендации по правильному и здоровому питанию
Надо просто вести ЗОЖ, оздоравливать организм, есть масса методик, например уринотерапия
фекалоид Ефросинья
+ 1 0
20 октября 2020 г. 10:26
Могу под запивон закуску тебе подогнать
Спасибо, Роспотребнадзор, я обязательно буду следовать вашим рекомендациям. Так и представляю, как я на свою пенсию (стаж более 40лет, вся зарплата белая была, все налоги и взносы платились) плачу квартплату в ТСЖ , за газ-хвс-гвс-электроэнергию, телефон и интернет, кредит за стиральную машину, и вот уже могу себе ар позволить подумать о питании. Мясо чуть чуть. Молочная продукция - без фанатизма. Фрукты - яблоки самые дешёвые да морковка. Овощи - картошка, огурцы, помидоры, лук. Макароны и крупы - основная еда пенсионеров. Не потому что любим, а потому что дёшево.Хочется в театр - коплю на билет и раз в полгода схожу. На концерт? Раз в году. Одежда и обувь - донашиваю то что было.
А так, да, спасибо РПН за полезные советы по питанию...
Роспотребнадзор лучше бы качество продуктов в магазинах проверял если так беспокоятся о населении, а о и антимонопольная когда то создаваемая для контроля затихарилась
Радио Стыдоба
+ 3 7
16 октября 2020 г. 13:16
Почитал коменты и задался вопросом: У вас действительно денег нет на продукты или вы лишь бы написать что-то?
лишь бы напишу Радио Стыдоба
+ 10 1
16 октября 2020 г. 13:57
Смотря на какие продукты. На макарошки с хлебом у каждого хватит.
городской селянин лишь бы напишу
+ 1 4
16 октября 2020 г. 23:48
точно,я только и покупаю макарошки,хлеб.,кофе и сахар с солью.Вот сейчас пол языка говяжьего хряпнул,нажарил шпал свиных и сердце с белыми грибами,запил пивком и сижу тут про здоровые продукты читаю.Вот сейчас творожок стечёт,сметанка уже поспела=самый раз творожку со сметанкой и мёдом перед сном кофейку хряпнуть.
городской селянин городской селянин
+ 2 2
17 октября 2020 г. 00:09
ну дают,кто-то уже слюной подавился=минус поставил.Не надзор ?
городской селянин городской селянин
+ 1 3
17 октября 2020 г. 00:27
ААа,понял почему минус поставили=забыл написать,что пивко пил с вяленой свиной шейкой.
Рецепт=засыпаешь солью шейку,через день соль убираешь и обваливаешь в перцах и специях, кучкуешь и в бумагу,кладёшь на верхнюю решётку холодильника иииии через месяц деликатес=сыровяленая шейка.
городской селянин городской селянин
+ 1 4
17 октября 2020 г. 00:16
А у меня коты даже молоко не желают пить=а поставлю ведро,сливки к утру соберутся и котики тут как тут вокруг ведра.Пусть лакомятся,всё равно потребнадзор запрещает людям продавать,дык хоть коты и хрюндельки здоровым питанием живут,коты хоть мышей и крыс ловят,а надзоры только крысятничают.
гражданин
+ 17 0
16 октября 2020 г. 12:02
Лучше б Роспотребнадзор дал рекомендации о том, где брать деньги на приобретение продуктов для здорового и правильного питания.
Особенно пенсионерам, конечно. Хотя и остальному населению это нужно и важно узнать.
Что не сьем то надкушу
+ 14 0
16 октября 2020 г. 11:58
Не подсказали рекомендации где дают деньги на еду?
Сергей Что не сьем то надкушу
+ 5 0
16 октября 2020 г. 17:41
Рекомендации давать и дурак сможет. Сколько там дармоедов в этой некудышной организации, капец просто.
Сибиряк. Сергей
+ 0 0
20 октября 2020 г. 06:00
Это точно. И получают наверное немалые деньги. Работал в одно время в магазине и видел как приходят с проверкой и ухдят с полными сумками. Ситуация под контролем.
Ковидоверующий
+ 7 0
16 октября 2020 г. 11:57
Главное - принимать пищу, не снимая при этом с лица средства индивидуальной защиты органов дыхания!
А если у них нету даже хлеба, то пусть едят пирожные. (с) Роспотребпозор.
Да ладно, самое полезное, это макарошки!! Так говорят "чинуши" России!!
. Читатель
+ 3 0
16 октября 2020 г. 11:56
Ты гречу забыл дополнить в прожиточный список раба.
Гречка это деликатес. Это на 4 и 7 ноября, ну и на Новый год)))
Читатель .
+ 4 0
16 октября 2020 г. 12:52
Не, греча это щас дорого!!
Рейхканцелярия кремля Читатель
+ 3 2
16 октября 2020 г. 11:10
И самое главное везде одинаково стоят.
С каких пор пончики/кексы/пироги/печенье и вафли стали относиться к закускам, а, РПН ?
Все вредное - вкусно. И всё вкусное - вредно.
Тощий брат
+ 8 3
16 октября 2020 г. 10:22
Все верно глаголят! Питаться нужно умеренно - яблочко, картофеленку, морковочку и норматив в 400 грамм зачтен. Диетологи же не зря внушают, что съедать нужно столько, сколько помещается на ладони. А все остальное это же лишнее. И денег на питание много не нужно. И зарплаты всем хватит на все! Люди, главное верить, что польза будет! Следите за собой и достигните просветления! Тогда может поймете, что раньше кушали лишнего много.
123 Тощий брат
+ 2 0
17 октября 2020 г. 02:00
Да да ага ага,я тут посмотрел как питается Д.Гусев,у меня нет столько денег на еду,ЗОЖ и ПП это не для меня.
вий Тощий брат
+ 6 0
16 октября 2020 г. 10:30
всё чётко, когда под пальмой
а у нас до -30 в городе
Жиртрест вий
+ 12 1
16 октября 2020 г. 10:48
Ну а о том, какая китайская синтепоновая курточка лучше и в какой не мерзнут, Ропотребнадзор расскажет завтра.
макарошки то можно?
Читатель вий
+ 5 0
16 октября 2020 г. 10:58
Да, чиновники рекомендуют, всего то в месяц на 3500!!
321 Читатель
+ 6 0
16 октября 2020 г. 11:31
У меня кота столько уходит.
самая главная рекомендация...Не покупать ничего российского производства в продуктовый магазинах! хахаха! Всё фальсификат!!!
Да, проблема становится все серьезней. В попытках поддержания иллюзии низкой инфляции качество продолжает падать. Сейчас, пожалуй, доверять можно только не обработанным продуктам, а готовить надо самому.
городской селянин vit
+ 0 0
17 октября 2020 г. 00:03
Сын у меня в Светофоре работает=говорит свинина охлаждённая в холодильниках ещё растёт,аж шкурка трескается.Разгрузят кучу в охлаждение, а утром она наполовину больше.Вес тот же.а обьём больше.Видно при охлаждении оболочки клеток сжимаются и губка набухает.
Не быть скотом
+ 9 2
16 октября 2020 г. 09:54
В колонии можно есть только то, что вырастил сам.
Роспотребнадзор (ВОЗ) - оккупанты
ванга Не быть скотом
+ 6 8
16 октября 2020 г. 10:07
Перевожу. Опущенный во всех смыслах чурка и нищеброд "не будь скотом", живущий в человейнике, скулит о том, что у него денег нет.
Не быть скотом ванга
+ 4 4
16 октября 2020 г. 10:17
Свидетель ковида проснулся)
Суслик Суслик
+ 11 1
16 октября 2020 г. 09:53
А где брать деньги на продукты не сказали? Дентги в необходимом количесте, а не то что у нас называют зряплата
А где покупать здоровые продукты, не сказал?
КРАССТАТ ЧКл
+ 1 0
17 октября 2020 г. 13:59
На здоровые продукты нужны здоровенные деньжищи!
Делай как я ЧКл
+ 14 2
16 октября 2020 г. 10:13
Самые здоровые продукты - у бульдозериста, который давит санкционку.
Читатель Делай как я
+ 5 1
16 октября 2020 г. 10:59
Ему за это дают бесплатно молоко, за вредность???
Однако же Читатель
+ 0 0
20 октября 2020 г. 09:58
И то что он недораздавил)))
Святой Айболит Читатель
+ 5 0
16 октября 2020 г. 11:51
Ново-Пассит. По три горсти перед завтраком, обедом и ужином.
И все равно нервишки у людей не выдерживают. Поэтому их каждый месяц меняют. Поработал, и в психушку.
  • Оставить комментарий
  • Войти