Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край удерживает второе место среди регионов Сибири с самой низкой скоростью распространения коронавируса
в этой стране только самый счастливый имбицил может верить официальной статистике и российскому гидрометеоцентру..а можно мне поверить в то,что многие говорят об устных предписаниях админисрации усса,о том чтобы все крупные организации и больницы занижали данные по ковиду?оно как то правдивее выглядит
Тапки Сталина .юлдгпе
+ 0 2
19 октября 2020 г. 02:32
В крае от силы 2 миллиона, а в Китае 2млрд, а заболевших скоро будет одинаково. Есть чем гордится? Это называется геноцид стариков во имя экономии пенсионного фонда.
При симптомах ОРВИ тесты не всем делают. Пока не затяжелеет чел в больницу не попадет. Постановления роспотреп надзор доставляет несвоевременно. Утренние фильтры в школах "на отцепись", и т п. Вот отсюда и растут ноги у рейтингов в т.ч.
Число жителей планеты, заразившихся коронавирусом COVID-19, превысило 39 млн, умерли более 1,1 млн заразившихся. За последние сутки в мире выявлено более 406 тыс. новых случаев заражения. Это рекордный показатель с начала пандемии
В Красноярском крае коронавирусом заболело еще 212 человек. Красноярск поставил антирекорд .
Что-то тут не сходится... где-то врут.
ОНИ всегда врут.
Тапки Сталина 321
+ 0 0
19 октября 2020 г. 02:33
Ну и ты ври, кто мешает?
дурдом фореве
+ 6 4
16 октября 2020 г. 21:48
Пенсионер с подозрением на коронавирус умер "в прямом эфире"
"Скорой как не было, так и нет. Вот такие дела"
Пенсионер из Перми Валерий Гилев в последние несколько дней своей жизни и первые - после ее окончания стал известен всей стране. Серьезно заболев, мужчина рассказывал в соцсети о происходящем вокруг него безобразии, что стало своеобразным личным дневником. Так и не дождавшись квалифицированной медицинской помощи, пациент с симптомами коронавируса умер на глазах у соцсети.
19 сентября Гилев написал на своей странице во "Вконтакте", что у него поднялась температура до 38 градусов. В своем посте далее он сообщил следующее: днем того дня участковый врач сказал, что нужно вызвать скорую помощь на дом, но только после того, как температура перевалит за 39. Дисциплинированно дождавшись ухудшения состояния, пациент позвонил в скорую, но там, по его словам, заявили, что в таких случаях нужно вызывать неотложку, и пообещали сами передать вызов. Ближе к полуночи Гилев сам набрал неотложку. Однако в этой медслужбе, утверждал пациент, ему заявили, что нужно вызывать скорую, так как "они вас на КТ должны свозить".
"Само собой никто не приехал. Руки опустились. Что в таких случаях делать? Я не знаю", - гласил пост.
Спустя два дня, вечером 21 сентября, Гилев опубликовал новый пост. Он сообщил, что в этот день сам пошел в поликлинику к участковому, прождал 4 часа, и тогда уже сама врач вызвала ему скорую и отправила домой ее встречать. Но никто не приехал снова.
"Скорой как не было, так и нет. Вот такие дела", - писал 21-го Гилев.
12 октября на его странице появилось сообщение о времени и месте прощания. По данным СМИ, пенсионер скончался 11 октября в реанимации с двусторонней пневмонией и поражением 80% легких.
59.ru публиковал ответ пермского минздрава, который утверждает, что пациенту была оказана вся необходимая помощь с учетом его состояния. В частности, в ведомстве заявили, что Гилева "регулярно посещал врач из поликлиники" и что "по информации Пермской станции скорой медицинской помощи, показаний к госпитализации не было".
яго дурдом фореве
+ 0 0
19 октября 2020 г. 01:34
вконтакте убило пэнсионэра..поменьше бы чатился,постился,и побольше бы занимался своим здоровьем-может был до сих пор жив.и сооовсем не факт что это не фейк.
Город дурдом фореве
+ 1 1
17 октября 2020 г. 13:33
А что, люди разучились пить жаропонижающее и сбивать температуру?
Шта-аааа?. Город
+ 3 0
17 октября 2020 г. 13:39
Тупица, у него от вируса отёк лёгкого.
Город Шта-аааа?.
+ 0 0
17 октября 2020 г. 15:54
Написано, что у него поднялась температура. Он что, был не в состоянии выпить парацетамол, лечь в постель, выпить горячего чая с лимоном , молоком или надо было себя довести до состояния трупа?
яго Город
+ 0 0
19 октября 2020 г. 01:30
при ковиде еще клетки мозга отмирают.вы не болели случайно ковидом?
обсерватор
+ 1 1
16 октября 2020 г. 21:38
До идиотов через голову не доходит
Всё благодаря господину губернатору, солнышке нашему... Очевидно же
как тебе такое Барак Обама
+ 2 4
16 октября 2020 г. 17:49
Воняющие под лестницей трупы сняли на видео в российской инфекционке
В соцсетях разразился скандал вокруг таганрогской горбольницы,
В паблике "Вести Ростова" появилось видео очевидца, снятое в инфекционном отделении: под лестницей в черных мешках лежат тела скончавшихся от коронавируса пациентов. Утверждалось, что "умершие люди лежат по двое суток в одном помещении с заболевшими COVID-19" и источают соответствующий запах.
это шутка такая? а то, что невозможно сдать тест и пройти кт при наличии темп это как, норм? поэтому и ставят всем грипп да орз
  • Оставить комментарий
  • Войти