Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не доехали до дома 2 км»: в Назаровском районе мать и дочь погибли в улетевшей с дороги иномарке
поражение прав
+ 0 6
18 октября 2020 г. 16:11
Спецом сделали и выдают права кому попало. Отсюда лангированные трагедии за трагедиями. Ум тех кто продумал задолго все такие трагедии высокооплачиваем властителями этой территории.
я не самый зоркий, но резина похожа на летнюю
просто себя ловлю на мысли что жалко шипы может на недельку лето накинуть..
Чего их жалеть ? Зимой они так же катится по голову асфальту .Шипы вылетают от резкого торможения и ускорения ,а плавное движение им никак не вредит .
а подумайте получше: зимняя резина в принципе мягче при той же температуре, потому шип вынуть легче. насколько недубеющая на морозе резина мягкая при +10с сами решайте.
чего их жалеть? повылетают когда не нужны и потом на льду в нужный момент их не будет
Лето оькатал на шипах и ничего. ПОлег нормальный.Я же говорю
на жаре зимняя резина тормозит как мыло - очень опасно ездить думая что резко тормозить не придется
В ЧП пишут, что отец в больнице скончался..
некролог Сизинец
+ 5 2
18 октября 2020 г. 21:29
Жили долгои счастливо и умерли в один день.
Как то глупо. Не пристегнулись ремнями безопасности . Наверное ещё и без масок .
Показать комментарий Скрыть комментарий
коммент глупый и глумливый. конечно какие надежды им выжить если они не пристегнулись, но лицо терять не следует
Пристёгиваться нужно всегда!
Даже если по городу едешь со скоростью 10 км/ч.
А винить есть за что это же он не приучил ребёнка пристёгиваться.
Сколько раз видел, родители на переднем сиденьи пристегнуты, а дети на задних нет.
Эта дорога очень много жизней забрала. Там не престегнытым нельзя ездить!
Разумный патриот
+ 27 4
17 октября 2020 г. 12:35
Ужасная трагедия. Отец теперь до конца жизни себя винить будет. Пристегивайтесь люди, пристегивайтесь!!! Особенно на трассе, особенно детей!!!
Жорж Разумный патриот
+ 6 1
18 октября 2020 г. 01:16
В первую очередь нужно соблюдатьмы скоростной режим .Это значит ехать так чтобы мог остановится в любую секунду когда понадобится ,а не лететь сломя голову разрешено же 90 вот я соточку и помчуся
Иван ду Жорж
+ 3 0
18 октября 2020 г. 13:53
Имбецилы ездят не 100, а 110 им мало
Рейхканцелярия кремля Разумный патриот
+ 3 6
17 октября 2020 г. 12:49
В чем ему себя винить?
Анна Рейхканцелярия кремля
+ 2 1
18 октября 2020 г. 01:10
В том, что плевал на безопасность семьи. Сзади даже креплений для ремня не было. Видимо, из тех, кто "сроду не пристегивались и тьфу-тьфу, ничего"
Роберт Анна
+ 0 1
18 октября 2020 г. 16:58
Я помнится на Чорноего море ездил в мировые с семьёй не пристегнутые и как-то Бог миновал. Может потому что думал головой ?!
2 Рейхканцелярия кремля
+ 3 4
17 октября 2020 г. 15:44
Что бухал и из-за этого за рулём ехала не пившая алкоголь жена.
Нищеброд 2
+ 2 2
17 октября 2020 г. 17:40
Может она чуть трезвее его была,но сморило и уснула...
  • Оставить комментарий
  • Войти