Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пришло время лечить»: в Красноярске начался сезон обрезки деревьев
Крону деревьев и кустов нужно формировать с молоду, в Сибири к этому не привыкли, сказываются корни каторжан и безграмотности, вы приезжаете на курорты Крыма и черноморского побережья, видите на сколько ухоженные растения и кустарники в той части света, и на сколько убого и грязно в Сибири.Читайте мойдодыр и приучайте детей не гадить там где живёте и питаетесь.
найвныйДядя
+ 0 0
21 октября 2020 г. 08:51
мне всегда жалко деревья (
Стен найвныйДядя
+ 5 0
21 октября 2020 г. 09:07
Мне то же жалко волосы, когда иду в парикмахерскую.
Это отмазка, у них политика - кырску меньше зелени. Эти дела идут во всех районах, пригороде уже несколько лет.Примеров тьма. За деревьями же надо следить, а может считают, что т ут много кислорода.,
Кендра аллергик
+ 5 5
19 октября 2020 г. 15:18
Ага. Миллионному городу миллион пеньков и парковочных мест
так это у них называется лечить?
Тоже Вася Терра
+ 5 2
19 октября 2020 г. 18:50
Да,называется-санитарная обрезка,но ты конечно же об этом ни чего не слышал,так как в твоём окружении,обществе об этом ни кто не говорит.
кустик Терра
+ 9 5
19 октября 2020 г. 13:58
хз, у нас отпиливают так, что поначалу смотреть страшно. Но потом листья в два раза больше прежних, а деревья, которые до этого болели, выглядят вполне бодро. То есть какой-то позитивный эффект очевидно есть.
Другое дело, что отпиливатели тоже разные, где-то может и неудачно срезают.
Половина деревьев от такого "лечения" в ближайшие годы успешно загибается.
Бессознательное
+ 10 6
19 октября 2020 г. 13:36
В основном как попало обрезают-"лечат"-калечат. Почему то тополя уродуются... Ведь тополь отлично очищающий воздух дерево. Всю грязь, пыль собирает-очищает.
таракан Вован Бессознательное
+ 0 1
19 октября 2020 г. 13:43
патамушта тополя не той системы
обрезать будут нормально или как возле южного берега? чтоб совсем дышать в городе нечем стало, ага
а можно у меня под окном дерево спилить, а то оно в окно лезет, а когда ветер стучит
Тime to kill
  • Оставить комментарий
  • Войти