Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Это форма психологической защиты»: красноярский психиатр объяснил поведение «антимасочников»
Есть недообследованые психиаторы и их поведение на фоне больных разными формами психопатии с потерей границ между светилом и наблюдаемыми.
Гвоздь подковы лошади Буденого .
+ 30 15
21 октября 2020 г. 19:39
Эфективность масок не больше чем деревенского штакетника против комаров
Сергей Иванович Гвоздь подковы лошади Буденого
+ 2 2
23 октября 2020 г. 22:59
Зато эффективность масок весьма велика в отношении зомбирования населения.
Вот правила ношения медицинских масок, которые ещё раз напомнила эпидемиолог Алина Горбань:
"Не надевайте маску с измененной формой, скомканную, если она находилась у вас в кармане". Подавляющее большинство людей именно так маски и одевают. Из сумок, карманов, бардачков в машине - и на лицо! Говорит же эпидемиолог - не надевайте! А какой то психолог недоделаный про логику поучает.
Вот делаю всё наоборот, а заболеть не получается, вот как так??? Не трогайте маску руками, там могут быть вирусы которые ты сам выдохнул, которые вышли из твоих лёгких, они попадут тебе же на руки... И что дальше?
А откуда надо? Купить и сразу на ухо повесить, чтоб в карман не положить?
Это не комментаторы, а лучшие психиатры России собрались тут сегодня))))))))
продали цирк, купили психушку Мелания Т.
+ 6 6
21 октября 2020 г. 18:07
Да. Самые адекватные жители России сегодня все у вас в гостях в данной теме. И вам привет, супруга президента США, недружественного России государства ( вы русский учите или из какой-то больнички строчите?)
"Умение логично мыслить, сопоставлять факты и мифы — это свойства здоровой психики, адекватного проявления личности в социуме». Вот с этим на 100% соглашусь! Именно так они (антимасочники) и делают: логически мыслят, сопоставляют факты и мифы! И именно поэтому они антимасочники!
И да, надеюсь все помнят, что правда и здравый смысл сейчас высмеиваются и подавляются.
А что этот психиатр скажет о плацебо? О размере вируса и размере пор масок?
Говорилось же уже сто раз. МАСКА ВАС ПОЧТИ НИКАК НЕ ЗАЩИТИТ ОТ ВИРУСА. НО ВЫ В МАСКЕ, ЕСЛИ УЖЕ ЗАРАЖЕНЫ, МАЛО КОГО СМОЖЕТЕ ЗАРАЗИТЬ. Если вы с вирусом в маске и человек, общающийся с вами, тоже маске, риск, что вы его заразите, или сами заразитесь, если заражен он - риск минимальный. А если все будут ходить без масок, то системе здравоохранения и бедным врачам в ковидных отделениях... это капец будет. Неужели вы это не можете понять? Против чего протестовать, вообще не понятно. Неудобно маску носить, закажите и купите каску специальную, она, по отзывам врачей, даже эффективнее в защите.
городской селянин Ия
+ 1 0
23 октября 2020 г. 23:30
это вы не можете понять=маска через пару минут на прохладном воздухе становится влажной,уменьшаютс сечения отверстий и человек с силой вадыхает=это как сжать конец шланга с водой,струя и брызги резко увеличат скорость и количество капель.Концентрация же вируса увеличится.А другой человек с усилием глубже будет втягивать в себя.
Вот что значит оптимизация образования=простую физику не знают,я уж не говорю о химии и кислородном голодании=инсульты,инфаркты и т.д.
Он бы лучше рассказал о тех кто эти маски носят ...про о.к.р и ш.а.р и другие навязчивости ...
всё переворачивают с ног на голову на этой территория LG, ну да думают что все необразованные видимо..
Суслик Суслик
+ 17 5
21 октября 2020 г. 17:00
Щас всех кто маски не носит обьявят сумашедшими и отправят в дурку
Александр Дорожкин не является главным внештатным психиатром Красноярского края. Проверяйте,что печатаете
найвныйДядя
+ 5 6
21 октября 2020 г. 16:19
психиатр о ношении масок....
потом предлагаю в мэру -уборщице еще обратиться за компетентным мнением.... ))))))))))))))))))))
p.s дураку понятно - маска помогает защититься..просто надо озвучить реально на сколько, ведь даже на презервативах о таком пишут....
Да невезучий я найвныйДядя
+ 2 1
22 октября 2020 г. 00:19
Что пишут? два раза не использовать? Маски или презервативы?)))))
Комментатор ньюслаба найвныйДядя
+ 5 0
21 октября 2020 г. 18:21
психиатр о психике людей отрицающих пользу ношения маски, а о ношении масок эпидемиолог Алина Горбань
Любитель масок найвныйДядя
+ 18 1
21 октября 2020 г. 16:20
маска очень полезна, когда шлифуешь штукатурку или доски, мелкие частицы оседают на ней)
Андрей Любитель масок
+ 6 0
21 октября 2020 г. 20:47
Маска херня при таких работах пылью наглатаешся полные лёгкие, лучше брать респиратор, желательно резиновый со сменными фильтрами типа рпг-67, они всю пыль в себя соберут, говорю по своему опыту
найвныйДядя Любитель масок
+ 4 0
21 октября 2020 г. 16:24
и при сварке полезна маска на лицо, просто другая...
но дело в том как именно, на сколько именно и от чего именно она защищает
найвныйДядя найвныйДядя
+ 11 0
21 октября 2020 г. 16:24
просто хочется чтобы люди которые занимаются пропагандой - озвучили реальные цифры.
Дорожкин -у
+ 24 9
21 октября 2020 г. 16:13
явно не хватает образования в области психологических защит. В общем-то неудивительно. Базовые психологические знания у нас в меде всегда давали из рук вон плохо, м.б. за исключением того короткого периода времени, когда была совместная подготовка университетских и медицинских психологов. Но и тогда студенты-медики всегда показывали довольно низкие результаты по этим дисциплинам. Так что неудивительно, что Дорожкин просто приплёл первое из того, что ему показалось наукообразным, в надежде сойти за умного.
Антимасочники это именно АНТИ-масочники. Это не те, кто постоянно забывает надеть маску, а те, кто борется с "масочниками". Это вовсе не "отрицание угрозы" и уж совершенно точно не "защита от угрозы и страха смерти". В основе поведения таких людей совершенно другие причины и мотивы. Какие? Боюсь Дорожкину этого никогда не понять...
Комментатор ньюслаба Дорожкин -у
+ 3 0
21 октября 2020 г. 18:24
Ну вы то поняли причины и мотивы? Истину в студию!
получается весь мир ждёт результатов выборов в сша.
проводятся футбольные матчи, вчера на матче зенит-брюге пол стадиона было по пояс раздето и без масок
выборы-выборы, кандидаты - ... песков
+ 0 0
22 октября 2020 г. 00:25
цирк для алигафренов
Знание- сила! выборы-выборы, кандидаты - ...
+ 2 0
22 октября 2020 г. 07:59
Гы-гы-гы ))) От Аллигаторов произошли Алигофрены? Каждый суслик - агроном! Учите матчасть, достойный представитель безграмотной части народонаселения!
продали цирк, купили психушку
+ 41 10
21 октября 2020 г. 15:04
У психиатра форма психологической защиты - рационализация. Иначе говоря, максимально удобное для него объяснение происходящего. И, конечно, плюс психологическая защита - отрицание (доводов антимасочников о фуфло-вирусе), связанная с подростковыми проблемами самого психиатра.
Сергей Иванович продали цирк, купили психушку
+ 24 7
21 октября 2020 г. 15:52
Психиатр явно не простой, а проплаченный, и рационализация у него простая - на основе денежных знаков. Как впрочем, и, надо полагать, у большинства медицинских начальников. И неудивительно, за каждого тяжело больного вирусного (ИВЛ и т.п) больница (в Москве) получает 200 тыс. руб., за лёгкого - 70 тысяч. Вот и прикиньте, куда лучше записать скончавшегося - в вирусные, или в другие категории.
Антимасочник номер один
+ 31 2
21 октября 2020 г. 14:30
Во, нашел про него:
[...] искажает информацию, несдержанный.
Комментарий
Я обратилась к Дорожкину А. С. по рекомендации своего невролога. Доктор принял меня в частном кабинете в центре города. Прием стоил 2500. Возможно, мы с доктором просто не нашли общего языка, но у меня осталось не очень приятное впечатление от общения с ним. Какое-то ощущение недоброжелательности, холодности от него. Во время приема мне хотелось встать и уйти. Раньше я уже бывала у психолога, и впечатления были намного лучше. Доктор предложил мне пройти у него дорогостоящую диагностику, я отказалась, тогда он рекомендовал мне продолжать лечение у невролога. По итогу приема мне не дали никакой бумажки, ни чека, ничего. [...] Вот такой вот психолог Дорожкин.
Комментатор ньюслаба Антимасочник номер один
+ 1 5
21 октября 2020 г. 18:26
По итогу приема мне не дали никакой бумажки, ни чека, ничего.
Интересно что за психологи по результату работы дают бумажки и чеки
Это же врач Антимасочник номер один
+ 4 1
21 октября 2020 г. 15:58
а не психолог. Психологи с Вами "беседы беседуют", а у психиатров главное "оружие" - таблеточки-укольчики. Чему Вы удивляетесь?
Как и многие его коллеги Антимасочник номер один
+ 14 1
21 октября 2020 г. 15:11
Барыго от медицины
оле Как и многие его коллеги
+ 7 1
21 октября 2020 г. 15:55
Сталин зря что ли Дело врачей окрывал. Надо их трясти иногда.В последнее время часто врачи шкодят. То лекарство тырят. а потом продают. А сколько липовых разрешений на оружие и на право управлением авто.
Позор врачам оле
+ 7 1
21 октября 2020 г. 18:20
А сколько сотен миллионов загубленных жизней от варварской деятельности людей в белых халатах когда наугад назначаются препараты по своему отца знаю как его на тот свет отправили. Лечили от туберкулёза, предлагали поставить кардиостимулятор, а него была онкология. Вообщем наши хваленые врачи поняли какой точный диагноз уже после смерти отца.
Руководитель и ноговодитель всех минестерств. Позор врачам
+ 4 0
21 октября 2020 г. 21:09
Министерство здравоохранения и ритуальных услуг оптимизирует первое и развивает второе.
найвныйДядя оле
+ 2 0
21 октября 2020 г. 16:21
они так всегда делали....
просто о них плохо стараются не говорить.. он же помогают (правда не все)
Правда жизни
+ 26 9
21 октября 2020 г. 14:27
Психиатр объясни почему после многотысячного парада победы во время пика пандемии где все были без масок, без перчаток и не соблюдали дистанцию, обнимались, целовались, брызгали слюной во все стороны, ни одна ковидная собака не тяфкнула о вспышке коронавируса. Или потому что там был сам Бос восшедший из скворечника?
Н. Правда жизни
+ 1 3
22 октября 2020 г. 03:37
А то, что сейчас театры закрываются, потому что почти половина сотрудников с вирусом, чем это объясните? Новости читайте. Я не из новостей знаю, это мои коллеги заболели.
! Правда жизни
+ 11 2
21 октября 2020 г. 21:07
Почему в Хабаровске третий месяц митингуют, а эпидемии нет?
Антимасочник номер один Правда жизни
+ 28 8
21 октября 2020 г. 14:28
Хабаравчанам и белоруссам пусть расскажет свои умозаключения.
Остаётся открытым вопрос, на который мне никто не смог ответить: Зачем мне носить маску, если я уже переболел?
найвныйДядя Барыга
+ 2 2
21 октября 2020 г. 16:22
ответ -а что иммунитет пожизненный.. Думаете как герпес..дожил до старости - и больше не беспокоит )
городской селянин найвныйДядя
+ 0 0
23 октября 2020 г. 23:46
вы уж герпес не трогайте,а то он так побеспокоит и в 100 лет,что жить не захочешь.Слышали про опоясывающий лишай ?Ни один врач не поможет=умереть можете от болевого шока,но спать точно не будете без тяжёлых обезболивающих.Этот герпес пожизненно у всех спит в нервах.
Терра Барыга
+ 20 19
21 октября 2020 г. 14:13
вопрос уже умными людьми давно закрытый. Ты заразишься еще раз и маска нужна, чтобы при этом ты не заражал других людей
В этом случае согласен нужна.
Барыга Терра
+ 11 12
21 октября 2020 г. 14:20
Да ты умней, чем Министерство здравоохранения, чем все вирусологи вместе взятые!
Терра Барыга
+ 11 4
21 октября 2020 г. 14:25
так они и говорят именно то, что сейчас я написал
Антимасочник номер один Барыга
+ 39 11
21 октября 2020 г. 14:13
Склады переполнены, реализация масок идет из рук вон плохо. Люди носят одну и ту же маску с мая месяца. Передают своим детям по наследству.
Антимасочник номер один Барыга
+ 7 3
21 октября 2020 г. 14:11
Чтобы не заразится ещё 3000 раз и чтобы маски сбыть)
Этого психиатора самого лечить надо
вий Анюта
+ 22 1
21 октября 2020 г. 14:11
кто первый одел халат - тот и доктор
--- эпидемиолог Алина Горбань
так-так .. каким требованиям должна отвечать маска, кроме наличия металлической вставки, светлой и тёмной сторон?
Дарт Вейдер вий
+ 2 0
21 октября 2020 г. 21:12
Маска должна напоминать шлем германских солдат.
Как ребятки-то возбудились с восприятием мира как у пятилетнего.
Антимасочник номер один
+ 23 8
21 октября 2020 г. 14:03
Но тайный смысл этой операции таков - разбить народ на две группы - масочники/антимасочники. Раздать двум сторонам оружие и смотреть на кровавое месиво из бункера. Будем благоразумны, давайте любить и уважать друг друга, не смотря на религиозные убеждения.
Вася Антимасочник номер один
+ 6 2
21 октября 2020 г. 14:24
и капусту стричь. - дышать с маской 50 р (особо упоротым 300), без 3000.
Рейхканцелярия кремля
+ 33 2
21 октября 2020 г. 14:02
Для того чтобы маски менять каждые два три часа, как написал этот психолог, их должны раздавать бесплатно. А не это вот все.
Комментатор ньюслаба Рейхканцелярия кремля
+ 3 2
21 октября 2020 г. 18:28
Писхолог про это не писал. Читайте статью внимательно.
ПЕтр Рейхканцелярия кремля
+ 4 0
21 октября 2020 г. 14:12
Точно как презервативы. Их тоже периодически бесплатно раздают.
Рейхканцелярия кремля ПЕтр
+ 5 0
21 октября 2020 г. 15:17
Жаль не все пользуются.
Антимасочник номер один
+ 14 8
21 октября 2020 г. 13:55
"которых зачастую в качестве „экспертов“ выступают малообразованные, но очень активные люди. Умение логично мыслить, сопоставлять факты и мифы — это свойства здоровой психики, адекватного проявления личности в социуме».
Вот и сопоставьте уважаемый факты 10 летней давности с сегодняшнем днем. Изучите мнения микробиологов. А то громко пукать может каждый. Продались за сникерс с чупа-чупсом от ВОЗа!
Антимасочник номер один
+ 27 9
21 октября 2020 г. 13:52
Тщательного закрепляйте маску на лице и плотно закрывайте нос и рот - и не дышите забыла добавить.
Бывалый Антимасочник номер один
+ 6 1
21 октября 2020 г. 13:55
есть такая ведущая на тв гузеева, которая как и этот деятелей оскорбляет граждан России.
Бывалый Бывалый
+ 1 1
21 октября 2020 г. 13:59
жалкий подражатель Бывалого
Антимасочник номер один Бывалый
+ 22 1
21 октября 2020 г. 13:58
Малышева тоже любит называть антимасочников последними словами. Сама конечно же ее не носит)
Бывалый Антимасочник номер один
+ 11 1
21 октября 2020 г. 14:10
у малышевой недвижемость и банковские счета в сша, неудивлюсь если она снимает передачи в сша.
Семен Семеныч Антимасочник номер один
+ 2 1
21 октября 2020 г. 13:54
Подоляк:)?
психиатор
+ 14 18
21 октября 2020 г. 13:48
смотрю клиентов моих тут пруд пруди
вий психиатор
+ 10 4
21 октября 2020 г. 14:13
пилюльки прими и спать, хватит тебе на сегодня ролевых игр
Антимасочник номер один психиатор
+ 16 4
21 октября 2020 г. 13:51
О да, статья зашла у нас хорошо, пиши ещё)
Ржем без остановки. Над каждой фразой.
Антимасочник номер один
+ 29 12
21 октября 2020 г. 13:48
Трусы от поноса спасают как маска от вируса, уважаемый психиатр
а нам всё равно
+ 13 5
21 октября 2020 г. 13:46
"Отклонение от нормы" - носить грязную тряпку на лице отклонение от нормы. Надень ее полностью, советчик!
получается сми заодно с мафией от медицины.
жаль Россия стала полицейским государством, и не привлечёшь этого деятеля за оскорбление чести и достоинства граждан, а также чувств верущих.
Бывалый Бывалый
+ 2 1
21 октября 2020 г. 14:00
жалкий подражатель оригинального Бывалого
Антимасочник номер один Бывалый
+ 20 7
21 октября 2020 г. 13:49
История та же что и с птичьем и свиным гриппом.
Тогда ничего не носили, а сейчас вдруг понадобилось.
Привлечь его за слова, я очень религиозен! Лет на 10!
Мой Бог сказал нам ходить без маски. С маской ходят сатанисты!
Рассиянин Антимасочник номер один
+ 3 0
21 октября 2020 г. 21:18
И Ку-клукс-клановцы.
Антимасочников можно еще по-другому назвать, словом, которое тут не пропустят.
Ну ну Терра
+ 6 3
21 октября 2020 г. 14:04
Один ты умник, почти в каждой статье вылазишь
Забыли добавить - "покупайте маски в специализированных магазинах, например <<название>>"
Для здорового человека ношение маски для защиты от вируса - это вешать волейбольную сетку на окно для защиты от комаров.
Усы Сталина
+ 19 4
21 октября 2020 г. 13:44
Александр Дорожкин. Вы не в курсе, вы отстали хронически.
Вот Дмитрий Песков 17 го октября показал всему свету, нам соотечественникам, что он думает о масках.
Берем пример с первых лиц. Они дают вектор развития. А не горе психиатры.
Мелания Т. Усы Сталина
+ 0 0
21 октября 2020 г. 18:01
А может вход на днюху был только со свежим отрицательным тестом, откуда ты знаешь?
Песков Усы Сталина
+ 1 2
21 октября 2020 г. 16:00
может показывать всё что угодно, потому что он уже переболел "короной". Теперь он может вообще по красной зоне голым ходить...
вий Усы Сталина
+ 0 0
21 октября 2020 г. 14:13
там он постоянно дезинфицировался
  • Оставить комментарий
  • Войти