Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Богучанском районе бухгалтер придумала хитрую схему и украла у государства 9 миллионов. Суд дал три года на возврат
У государства 9мил. Надо понять и простить. Чиновники миллиарды воруют!
Вот это я понимаю, льготная ипотека
Без долевого участия контрагентов такое провернуть нефакт, ищите шура банду в виде сговора, начисляемые могли иметь выгоду.
Конвоир Потапов
+ 0 1
27 октября 2020 г. 10:19
зато на каком то бедолаге мантиеноска оторвётся по-полной программе, уж там фемидоска будет беспощадна, как никогда, по максимуму выпишет прИговор. а тут нельзя, тут денежки, приятно пахнет.
Какая "хитрая" схема!!
Есть ли у вас план, мистер Фикс?
Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!
Условка это праздник
Спасибо, Хорошая схема многим пригодиться. Журналисты молодцы, учат смемам как деньги воровать. Респект.
Грузинский космонавт Настенька
+ 0 0
27 октября 2020 г. 09:31
А народ реально получил, но отдавать не будет.
А почему медаль за хищение в особокрупном размере не дали! Ну правда, пора уже награждать, раз сроки теперь только политические получают! А ворье процветает!
Грузинский космонавт Надоели
+ 1 1
27 октября 2020 г. 09:33
Хочешь особокрупную схему? Покупаешь спички миллион коробкой по 1 рублю и назначаеш продажную цену в 100руб за коробок. Берешь кредит 100млн. и не отдаешь. Приходят приставы и ты рассчитываешся спичками.о
9 лямов ущерба, 4 года условки, рассрочка платежа.. это точно суд был, а не ипотечный брокер?
Бабы воруют, мужики убивают... Что за народ?!
Григорий Овнюк
+ 7 2
26 октября 2020 г. 20:18
Я вот не пойму никак. Вот ловят их, ловят, бухгалтерш этих, да финансистов всех мастей. Чуть ли не каждый день ловят. Все же знают, что все они под колпаком. И схемы-то все одинаковы и давно известны. Но нет. Неймётся им. Всё равно попадаются. И вот мне интересно. Они, эти подворовывающие люди, - они, зная, что такие дела секут, - они чем думают? Что типа ловят кого-то по телевизору где-то, но только не её! Вот те все, кто попались, - дураки; а она-то всё продумала досконально - никакие проверки не выявят, никакое ФСБ не докопается. Вот так наверно мыслят эти тёти?
Железная Рука Григорий Овнюк
+ 4 0
26 октября 2020 г. 23:45
Всё гораздо проще , раз украл , не попался и понеслось....
Надоели Григорий Овнюк
+ 6 1
26 октября 2020 г. 22:27
И поймали, медаль дали и домой отпустили! Чего им бояться с судьей поделилась и вышла! А за правдивый и справедливый комент с соцсетях можно сесть на реальный срок!!! А офигиваю от нашего суда!
Круто, раша наша
Менеджеры обманывают,бухгалтеры крадут, "классные" профессии.
Это где такие зарплаты под девять миллионов за 3 года?
Адольф Покорный .
+ 3 2
26 октября 2020 г. 19:02
Читать умеешь?
. Адольф Покорный
+ 3 2
26 октября 2020 г. 19:42
Не умею.
Ни читать, ни писать.
Суслик Суслик .
+ 2 0
27 октября 2020 г. 01:04
Ну пой тогда что ли?
А считать не пробовал
В очередной раз убеждаюсь, чем больше украсть - тем легче соскочить.
сестра галины
+ 4 0
26 октября 2020 г. 18:14
Надо же.Воруй-нехочу...
Марьвановна
+ 7 0
26 октября 2020 г. 18:12
В этот раз не получилось, ни чего страшного, время есть всё исправить, все так делают, и не чего прокатывает.
123 Марьвановна
+ 3 0
26 октября 2020 г. 19:25
Времени на раскачку нет,надо хапать,хапать быстрее.
3 года на разврат?!
Плохо читаю Санитар
+ 9 0
26 октября 2020 г. 19:44
Ага. Ей теперь новую схему придумывать надо, чтоб за старую быстрей рассчитаться.
  • Оставить комментарий
  • Войти