Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Енисейском районе прокуратура добилась увольнения заместителя главы сельсовета из-за отсутствия диплома
И у главы луговатского сельского совета тоже нет диплома ,у него всего образования 3 класса , он обворовывает население и присваивает бюджетные деньги и пенсии пенсионеров , скрывает преступников и преступления и по его вине гибнут жители и он удерживает в заложниках и в плену чужих детей и его братовья племяники и сынки спаивали не совершенолетних и насиловали их и хотя енисейский МВД знает о преступлениях главы ,они сами покрыаают его
Некоторые сразу рождаются учеными и с навыками а некоторых надо учить и даже после этого у них купленый диплом без знаний.
Моряк Баюбаб
+ 0 0
10 ноября 2020 г. 16:33
Ну это точно не про энту мадам тут ни образования ни знаний...
Эту даму он уволил с должности зам. главы и сразу устроил на должность специалиста с такой же зарплплатой.
Была проверка контрольно-счётной палаты Енисейского района в отношении администрации Усть-Кемского сельсовета выявили большие нарушения а дядя всё прикрыл и прокуратура об этом знает.
Моряк Владимир
+ 3 0
8 ноября 2020 г. 17:44
И ни стыда и ни совести, сидит в наглую. Теперь совсем обнаглеют все равно все с рук сходит заворуются совсем...
И что разве это не беспредел местной власти? Разве для них законы писаны? Я вас умоляю и куда нам местным людям идти? Кому жаловаться? Там дядя только трубку поднимет и в порошок сотрут , их шестерки так закошмарят и грязью обольют что не рад будешь!!!! Я знаю о чем говорю, живем в этом посёлке , видели и не раз!)))
С нашей стороны виднее Лора
+ 2 0
7 ноября 2020 г. 19:23
"Тот дядя самых честных правил" поэт выходит не про этого дядю писал?:) Раз так много обиженных в вашем поселке, чего не кучкуетесь? чай,не крепосные, время рабов прошло,поди-ка. По беспределу и молодой слетит и старого спросят, чьи интересы блюдёт.
Моряк С нашей стороны виднее
+ 3 0
7 ноября 2020 г. 19:33
Дык пробавали писать, только по рукам всем надевали. Сильно об главе этом район пичется. А глава об энтой мадаме печется никакими кнутами да пряниками не хотит остатся без неё! Толку от неё полный ноль необразованая и есть необразованая.
У меня вопрос! А зачем тогда мы все учились в институтах? Когда тут оказывается это не нужно, я вам больше скажу, на момент принятия ее на должность, в администрации работало два специалиста с высшим образованием и большим опытом работы, одна экономист, другая юрист, но они ему были не угодны и он их вышвырнул оттуда а эту ..... ни каким судом выкинуть не могут вот вам и закон!
Бой-баба Шурка
+ 2 0
7 ноября 2020 г. 19:14
нашла решение суда по этому делу судя по материалам суда младший Марзал представлял в суд обращения, где общественность и он сам просили оставить эту мадам, т.к. другие не хотят заниматься за ,,какие-то гроши,, такой работой. Баба незаменимая во всех смыслах, оказывается бывают такие.
Лора Бой-баба
+ 2 0
7 ноября 2020 г. 23:45
Конечно он представлял в суде ее интересы а кто же ещё?) общественность про это даже и не знала, врет на каждом шагу глава. А на счёт «грошей» декларацию этой необразованной посмотрите )))) Образованным далекоооо до таких «грошей»
Было бы хорошо если прокуратура Красноярского края провела проверку расходования бюджетных средств в Енисейскому районе с привлечением СК там много интересного можно найти.
йцукен Владимир
+ 3 0
7 ноября 2020 г. 19:26
Это у вас мост строить будут?В предверии строительства моста было бы неплохо аудит по бюджетным расходам раиона запустить. тока не местный.
Наличие диплома, увы жизненная необходимость хоть в каком-то продвижении. Хотя в самой прокуратуре заушников деревенских хватает, которые сессии юрфаков универа и сельхоза через свиные туши закрывали.
сеньора Помидора Мольер
+ 5 2
7 ноября 2020 г. 10:50
все правильно, только еще бы проверять на профпригодность независимой структурой при приеме на работу. тогда и свиные туши и рыбьи хвосты пошли бы по бороде. только почему увы?
Мольер сеньора Помидора
+ 4 1
7 ноября 2020 г. 15:10
Где же её взять независимую в вертикально-интегрированной стране?
сеньора Помидора Мольер
+ 2 1
7 ноября 2020 г. 15:24
Интегрировать надо самим снизу - иначе за нас интегрируют сверху. Все банально.
Мольер сеньора Помидора
+ 1 0
8 ноября 2020 г. 11:46
Успешный пример интеграции снизу приведите.
сеньора Помидора Мольер
+ 0 0
10 ноября 2020 г. 20:30
Смотрите новостные передачи, там в каждом выпуске примеры, как в том или ином регионе люди, объединившись, решают свои проблемы. Или вы все о большой политике в Москве? Так людям Москва фиолетово, главное на местном уровне соорганизовавшись, что-то реальное решать, на что-то влиять. Благоустройство, местное самоуправление - каким они боком к вашему вопросу "вертикально-интегрированной страны"? Что, приехали москвичи и зас...ли нам все подъезды? )) Или наши бюджеты местные попилили?
Диплом гуманитария от сельских учителей недает вам права заниматся судопроизвобством?
так не занимайтесь куда лезете? вон пишут что дипломы не нужны, а люди просто так писать не будут. А что за судопроизвобство?
да да. куда ж без диплома, зато с дипломом например журналиста можно роскосмосом рулить, а матрос - строительством(а до этого спортом)
Алексей йцукен
+ 3 1
7 ноября 2020 г. 14:23
Инженер-строитель - Вооружёнными Силами!
Объективный йцукен
+ 7 2
7 ноября 2020 г. 07:34
куда катится мир? ну давайте назад в пещеры забьемся, там, говорят образование не спрашивали. Вам о чем говорят? Есть закон о наличии вышки для замещения определенных должностей? Есть. Как в том анекдоте. Вы либо закон исполняйте (но тогда трусы оденьте) либо его меняйте (крест с шеи снимайте). Не нравится наличие в законе требований вышки - меняйте на 3 класса церковно-приходского. Так глядишь дальше уедем. Да и к народу будем ближе, верно? Мне пофиг ваши постоянные переводы стрелок на федеральный уровень. Тут бы с местной властью разобраться.
лично я эту ситуацию знаю, т.к. местный, с Енисейска. Администрация этого племянника своего дяди скандальная, жалоб на них помойка, вечно судится с кем-то а дядя ермаковский кадр, держит райсовет не первый год. Если их потрести такое посыпится.
Что удевлятся такому беспределу. Она как работала так и работает. Ну если не считать что они вся администрация с марта на самоизоляции сидят. Когда работают. Что твориться у нас один беспредел. А наш глава решил что ему народ насрать его же депутаты избирают.
Этот же самый глава за бюджетные деньги отремонтировал несуществующую улицу и прокуратура опять покрывает его.
123-ий Владимир
+ 7 1
6 ноября 2020 г. 21:14
Так и местную прокуратуру чистить надо! А то будет, как в Норильске, позор на весь край, правоохранители срослись с местными коррупционерами вместо того, чтобы их искоренять.
йцукен 123-ий
+ 5 1
7 ноября 2020 г. 08:21
такой большой а наивный. Местная прокуратура енисейская своим воронам глаза бережет. Если бы упертые одиночки их за штаны не дергали, они бы с местной властью слились в экстазе. )))
Нонконформист
+ 5 1
6 ноября 2020 г. 20:04
Интересно, а деньги, которые эта заместитель получала, занимая должность, не имея на то правовых оснований, она тоже вернет, или прокуратуре это все равно? ))
челоVeк Нонконформист
+ 0 3
8 ноября 2020 г. 12:56
Странный вопрос
Человек же работал, и доказали.что с работой справлялся
Бой-баба челоVeк
+ 2 0
10 ноября 2020 г. 09:40
В поселке провалены все направления, курируемые местной администрацией. Зимой и весной по улицам не проехать из-за не чищенного снега, хотя государство выделило поселку грейдер. Места общественного пользования и проведения "Енисейской ухи" заросли реальным чертополохом (власть говорит, что косить нельзя из-за коронавируса). Жители существуют в информационном вакууме, фактически "группа товарищей" от администрации работает "втемную и втихую". Местная прокуратура занимается отписками и работает с Марзалом "в телефонном режиме". С работой справляются, говорите?))
Моряк челоVeк
+ 2 0
9 ноября 2020 г. 05:34
Это кто сказал что этот человек с работой справлялся? Это глава пытался в суде доказать, но не доказал ведь суд то с должности заставил снять. Не смог значит глава то доказать что она работала. Как не работала так и не работает. И не справляется она со своей работой то. А вот денюшку государственную в карман она положить умеет вот и все ее заслуги перед поселклком
Прокуратура Енисейского района три года покрывала этого главу только после неоднократного обращения в Краевую прокуратуру дело сдвинулось. При этом никого из сотрудников прокуратуры не накозали.
С прищуром Владимир
+ 10 2
6 ноября 2020 г. 20:18
Так в районах практически везде вась-вась, сидят и в администрации, и в прокуратуре, и в следкоме родственники или "друзья", открыто крышующие "нужных ребят". Пнули с органов, пошел в администрацию, работаешь на подхвате, лафа... Краевой прокуратуре нужно чаще с проверками выезжать в удаленные районы типа Туруханского, Енисейского, Богучанского и пр.
оле С прищуром
+ 9 3
6 ноября 2020 г. 21:42
о чем вы пишите. Кумовство и блат прочно сидят во всехкоридорах власти, начиная с кремля.
С прищуром оле
+ 3 0
6 ноября 2020 г. 22:12
Каждый чистит коридоры на своем уровне. На местном уровне проще повозить местных чинуш фейсом об тейбл. Для морального удовлетворения.
Ни кто эту даму не уволил, как работала так и работает дальше а главе ни чего ни будет, ему побарабану законы, у него дядя в администрации енисейского района председатель совета депутатов.
С прищуром Владимир
+ 5 0
6 ноября 2020 г. 20:08
Так там же Марзал давно сидит, его что ли пельмяш?
Владимир С прищуром
+ 4 0
6 ноября 2020 г. 20:53
Конечно его племяш беспределит) а что, хорошо устроились 😂
С прищуром Владимир
+ 6 2
6 ноября 2020 г. 21:19
Родственные кланы это беда провинции. В крск-е еще так себе, а на районах местные царьки проросли во все злачные места. А что местные, им все равно?
челоVeк С прищуром
+ 0 0
8 ноября 2020 г. 12:55
Конечно конечно
В Москве то не так ))))))))) эти сказки детям рассказывайте
Достаточно на фамилии и родословную текущих чиновников и депутатов посмотреть
С прищуром челоVeк
+ 0 0
9 ноября 2020 г. 23:26
Предлагаю Москву оставить для москвичей. Думаю, там хотя бы с прибылей воруют, местные бюджеты же все дотационные. Если не заметили, тема про конкретного человека и конкретное муниципальное образование. Где там в статье про Москву?)) И еще - попробуйте закрыть в многомиллионной Москве рот тем, кто желает высказаться. В маленьких поселках это невозможно, работодатели все местные бюджетные, чуть что не так - давай, досвиданья!
Владимир С прищуром
+ 3 1
6 ноября 2020 г. 22:12
А местные бояться, там сразу такой «прес»по ним прокатывается, пробовали уже и не раз. Против этой дамы аж народ подписи собирал по посёлку, а что им разве есть дело до людей, они же «небожители» дядя в районе главный депутат, папа в его совете депутат а он глава поселения и жизнь удалась )
С прищуром Владимир
+ 1 0
6 ноября 2020 г. 22:53
тетка видать тёртая, хоть и необразованная.
Моряк С прищуром
+ 5 0
7 ноября 2020 г. 21:53
Хитровыдуманная тетка в свою пользу. Уж сколько сидит в администрации, а до сих пор ни фига не разбирается в делах посёлка. Хоть в суде и глава пытался показать значимость энтой мадаме да все пустое не было от неё толку и не будет уже это точно.

Шурка С прищуром
+ 6 0
7 ноября 2020 г. 00:27
Ага, «тертая» , конечно! Уже и сама за мошенничество привлекалась с подделкой документов , денежки с соц.защиты тиснула, но на суде пошла соц. Защита Енисейского района с ней на примирение и она вернула бабки), да там если копнут путём ........ да ещё и дела душевные у них с главой поговаривают в народе)))
С прищуром Шурка
+ 1 0
7 ноября 2020 г. 08:05
Странно, что ваши районные боссы не боятся зашквара. Тут и так проблемы на каждом шагу с этой короной. Народ озлоблен. А если такое, как вы говорите творится, так от авторитета местной власти вообще ошметки останутся. Потом и смотришь, как по прямой линии подобные товарищи перед президентом блеют. "Мы не знали, мы не думали". Своих детишек во власть толкать думали, а контролировать их работу не думали.
С прищуром Владимир
+ 1 1
6 ноября 2020 г. 22:48
Ничего себе кумовщина там у вас... Но там где народ покрепче и поактивней такого меньше.
Кот Бегемот
+ 5 2
6 ноября 2020 г. 19:09
Видал я раз "управленца", с 8 классами церковной приходской. В слове из шести букв, восемь ошибок делал. Родственник собственника бизнеса. Я даже с его организацией сотрудничать не стал.
кот обормот Кот Бегемот
+ 1 2
6 ноября 2020 г. 19:39
ты пообщался , уже зашквар...
Кот Бегемот Кот Бегемот
+ 4 2
6 ноября 2020 г. 19:11
Зато был диплом "купленный за два барана", вот только мозгов от этого не прибавилось. Как посмотрел его общение со своими подчиненными - сразу нах с пляжа такого партнёра
У нас бухгалтер может руководить медициной, директор магазина командовать армией и создавать вертолеты, журналист руководить Роскосмосом, депутат-торговец принимает законы по ЖКХ и т.д.
Котовский Шпак
+ 9 0
6 ноября 2020 г. 19:12
На протяжении пяти лет в универе нам рассказывали много о чем, но в конце концов так и не сказали, где взять денег.
плешивый тоже купил свой диплом , расходимся без обсуждений
  • Оставить комментарий
  • Войти