Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае подвели итоги конкурса экологических проектов. На их реализацию направят 8 млн рублей
нез оо люб
+ 5 0
11 ноября 2020 г. 10:56
"защите безнадзорных животных", опять. А как же грант на защиту людей от безнадзорных животных? Надоели уже тратить бюджетные деньги на этих прих ле. бат елей, почему не создают ночлежки и столовки для бо. мж..ей и людей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, почему на это не выделяются гранты? Или просто по их мнению человек хуже ско. ти ны и помощь ему не положена?
Энциклопедия хитрости и обмана
+ 1 0
11 ноября 2020 г. 10:39
Там где прошел калмык, то даже тувинцу, хохлу и еврею делать нечего.
...проекты по переработке вторичных ресурсов, определению мест и ликвидации несанкционированных свалок, сбору пластика и макулатуры...

Разве мусорные аферисты не справляются?
Баламошка
+ 6 1
11 ноября 2020 г. 10:28
Здравствуйте, дорогие дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
— Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
— А что такое тендер?
— Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
— Хорошо, Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.
Так, Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько будет яблок у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?
Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Михаил.
— Я не готов.
— Садись, пять.
— Спасибо папа.
— Кто мне приведёт примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько написал томов по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему скоро спортзал сгорит?
И последний вопрос. Назовите мне самую идеальную отрасль.
— Нанотехнологии!
— Почему же?
— Да потому, что все деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
— Молодец, хорошо!
— И не забудьте сказать родителям сдать по 700 рублей на ремонт класса.
— Опять по 700!
— Мне сдадите по 400. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 700. До свидания
челоVeк Баламошка
+ 0 0
12 ноября 2020 г. 18:59
Нота чем Вам экология от нано технологий отличается в данном случае
Все измеряют измеряют
А воздух и почва все грязнее
П.Пимашков Баламошка
+ 0 0
11 ноября 2020 г. 15:04
Дай я тебя поцелую...Дорогой ты мой человек.
какое небо голубое Баламошка
+ 0 0
11 ноября 2020 г. 12:48
Садись, шесть!))
  • Оставить комментарий
  • Войти