Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Большая радость для жильцов»: в многоэтажках Красноярского края продолжается замена старых лифтов
Жители первого этажа тоже платят за этот лифт? Никогда в нем не были и не будут, а денежки будь добр плати ежемесячно, абсурд.
Холопам снизошли и лифт сделали, пляшите и радуйтесь
"Большая радость" говорите. По два-три месяца люди без лифта живут, пока меняют.
5 млн делим на два, получается, одна коробка с раздвижными дверками стоит 2,5 млн - как новый автомобиль бизнес-класса. Даже если учесть тросы, подъемный механизм, работы по установке - все равно кто-то оборзел...
У меня в подъезде поставили такой лифт, могу сказать, что это ппц. Мне стыдно за российских производителей. Также мне интересно кто согласовал установку этот Г...на в подъезды? Ну и качество установки тоже весьма интересное конечно
Показать комментарий Скрыть комментарий
ультра-звук от новых лифтов, антивандальные кнопки весьма мерзки
Александр
+ 6 0
11 ноября 2020 г. 20:37
Эти новые лифты ужасно медленные, в старых нажал на кнопку, двери закрылись и лифт поехал...а эти сначала подумают после нажатия этажа,потом подумают после закрытия дверей и тогда только начинают ехать
"До 2025 года все лифты в стране, отслужившие 25 лет и более, должны быть либо заменены на новые, либо остановлены." это как?... если их не смогут заменить, то их просто отключат
челоVek конь2
+ 1 0
13 ноября 2020 г. 08:55
это верная догадка ))))
но на самом деле, если не шутить - тут же главное попасть в "список", а то что в 25 году некоторым будет уже давно за 30 - это мелочи ))) главное чтобы никто не убился, но даже и на это выплатят компенсацию (а то и вовсе ук'a заставят)
за 1 лифт? Да ну, нафиг! С дуба рухнули? Этот 25 лет проработал и пусть ещё столько же работает! Там себестоимость, наверное, не больше 500 тысяч с доставкой и сервисным обслуживанием на 20 лет...
  • Оставить комментарий
  • Войти