Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская телекомпания ТВК хочет обжаловать штраф на 150 тысяч за нарушения пожарной безопасности
А он занимался тем, что со строительством православного храма боролся.
волки волков
+ 4 2
14 ноября 2020 г. 17:41
а я еще помню как лебедя на заказ травили, про кольбу гадости снимали и прочее. бесплатно их сиат (абрамовичевый) на вертолете возил. как клюкин за это депутатом стал.. не жалко их.
Ох, как мне это знакомо. Письмо это не анонимное, а попросту сфабрикованное, оно написано самими проверяющими, чтобы была формальная причина провести проверку. Полиция делает так же.
Аналитик
+ 18 1
13 ноября 2020 г. 10:47
Душат, однако, потом придет налоговая и др ., Ежроссию надо хвалить и ничего не будет
Да Аналитик
+ 15 1
13 ноября 2020 г. 10:52
Ньюслаба не жалуется, Сирожу с Сашком нахваливает, бюджетные деньги получает )))))
Наблюдатель
+ 9 23
13 ноября 2020 г. 09:24
Претензии ТВК - это какая то х рень... Я могу снимать квартиру в этом доме и, естественно, меня не будет в списке зарегистрированных жильцов. Во вторых женщина может пользоваться сим-картой мужа или сожителя, что происходит очень часто! Или еще будучи ребенком, ей родители оформили номер, а она уже вышла замуж и фамилию сменила... Вобщем причин может быть много, но это не повод делать такие заявления о фальшивой жалобе...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Клоун Пеннивайс
+ 5 20
13 ноября 2020 г. 09:14
Да и хрен с ними. Одной конторой, высасывающей " сенсации" из пальца меньше станет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да давно уже все продается и все покупается, все заказывается, и все поручается. Что тут обсуждать, очередной заказ, негласный, борьба бизнеса с телепроверками, видно невооруженным глазом, что народ дурить, народ же такой глупый, даже можно к бабке не ходить😂😂😂😂
Короче неправильная политика канала, надо рассказывать не только о проблемах, но и рассказывать о том как они решаются.
Эх Вы ТВК!!! Вы основателя забыли, а некоторые Ваши ведущие депутатши тоже ушли на другую сторону баррикад. Я помню как она Вашего основателя защищала. Вместе с Пашей Цветомузыкой. Достаньте архивы и откройте и напомните народу кто есть кто...А то завтра Вас обвинят еще в изнасиловании КРС.
Мда. В цифровой мультиплекс их не взяли, из Ростелекома вышвырнули, а теперь ещё и вот это.
Плохие времена настали для кабельного тв! Надо ещё больше бегущей строки и рекламы бесплатных юристов для пенсионеров, хе-хе.
капитан хм
+ 31 17
12 ноября 2020 г. 22:55
больной ты человек...эта единственная объективная компания
СМИ капитан
+ 13 25
13 ноября 2020 г. 07:24
Самая жёлтая, вы хотели сказать? Я вам, как человек, в этой сфере уже 20:с лишним лет работающий, могу сказать.... Ну не то, чтобы они прям всё придумывали.... Но если есть задание показать в сюжете , что всё, прям *она, то это сделать куда проще, чем вам кажется. Причём сделать так, что вы безоговорочно в это поверите))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кучер Архип СМИ
+ 3 3
13 ноября 2020 г. 19:47
Точно.И не только самая желтая.Да и коричневая даже уже.
Дефектолог капитан
+ 5 8
12 ноября 2020 г. 23:03
Сейчас может обидеться 8 канал, лимон и оса).
твой проктолог Дефектолог
+ 5 5
13 ноября 2020 г. 00:54
успокойся хряпнутый тут
Агонизируют
Надеюсь, что будет найден разумный компромисс. ТВК запомнилась серией объективных репортажей про ферросплавный завод.
Дуры не все Анна
+ 14 3
12 ноября 2020 г. 22:25
На последних неделях запомнилась репортажами в поддержку пенсионерок посмевших посочувствовать хабаровчанам и получившим за свою искренность космические в сравнении с их доходами штрафы. ТАК поминло рот разинуть не то что оппозиционно, а так по-человечески и теперь гнобят власти
Дефектолог Дуры не все
+ 6 14
12 ноября 2020 г. 23:11
Какое отношение красноярские пенсионеры к сидельцу Фургалу?
Дефектолог Дефектолог
+ 5 2
13 ноября 2020 г. 09:11
Что, дефективный, мозгов не хватино другое погоняло придумать?
Плохо читаю Дефектолог
+ 2 1
13 ноября 2020 г. 02:17
Какое отношение они что?
Но если оштрафовали, значит нарушения на самом деле есть...
Показать комментарий Скрыть комментарий
что-то сильно разговорились,много нелицеприятных вещей вскрывают,властям надоело,вот и нашли повод придраться
Вспомните как ещё совсем недавно жил в шоколаде,славил властьпридежащих "популярный ТВК
Правильно! Давно пора закрыть эту дурацкую компашку!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кашутич как базарная бабка по предприятиям бегает, ищет касяки, а у самих рыльца в пушку
Баламошка
+ 12 12
12 ноября 2020 г. 20:14
А я то дурак, думаю на что это они там у себя на сайте пожертвование собирают, типа поддержи свободное телевидение... Очевидно же
Аркадий В
+ 22 7
12 ноября 2020 г. 20:04
Да да, правдолюбы)). Особенно правду говорят, когда показывают рекламу юристов, обманывающих пенсионеров. А потом эти же юристы им помогают.
Тотошка Аркадий В
+ 3 0
13 ноября 2020 г. 08:31
деньги не пахнут видимо
Баламошка Аркадий В
+ 14 2
12 ноября 2020 г. 21:22
По бегучке ещё разных экстрасенсов и бабок-цыган рекламируют, народ обманывают вместе... Очевидно же
стали забывать. Срочно понадобилась пиаровская акция для создания гонимой и пострадавшей телекомпании...
Суслик Суслик
+ 3 8
12 ноября 2020 г. 19:51
Сьедят или нет? Вот в чем вопрос.
На ТВК всю правду матку говорят!!! А она властьимущим не нравится. На 1 и 2 канале одно очковтирательство впаривают. Настоящих народных каналов то нет, последних и то добивают.
1 и 2 канал только идиоты смотрят!Это уже диагноз-просмотр госканалов-)))
Кролик - зануда Е4
+ 8 9
13 ноября 2020 г. 07:32
Я какбэ ни на что не намекаю, так совпало, видимо))))) Как только они перестали дотации от края получать - тут же стали борцами против режима)))) И по поводу Ростелекома - они что, благотворительная организация? Платите деньги и заходите в кабель. Ничего личного, только бизнес, как говорится.
Насколько знаю этот канал топит за поддержку киллера быкова так что туда им и дорога. Хоть на лям пусть штрафов выписывают. Заслуженно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дефектолог Vessel
+ 6 24
12 ноября 2020 г. 20:41
Да этот канал вообще за такое закрывать нужно! Тут одних только штрафов мало!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дефектолог Дефектолог
+ 6 3
12 ноября 2020 г. 21:33
Писать от чужого имени, это так принято?
Дефектолог Дефектолог
+ 0 4
12 ноября 2020 г. 21:39
Дефектолог Дефектолог
+ 2 2
12 ноября 2020 г. 21:42
Можешь забрать), я себе новый придумаю.
Дефектолог Дефектолог
+ 1 1
13 ноября 2020 г. 09:00
А я и другой заберу
Дефектолог Е4
+ 8 15
12 ноября 2020 г. 19:49
Хаять всё и вся много ума не надо.
Дефектолог
+ 20 16
12 ноября 2020 г. 19:31
ТВК это недоделанный Дождь.
Vessel Дефектолог
+ 6 17
13 ноября 2020 г. 08:30
ТВК переплюнул дождь. Не так много каналов поддерживают преступников и смело об этом говорят. Их дерзости нет предела похоже
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Иванович Дефектолог
+ 15 11
12 ноября 2020 г. 19:35
Из ТВК торчат алюминиевые зубы, и, похоже, им эти зубы могут вскоре обломать.
Острый репортаж
+ 13 5
12 ноября 2020 г. 19:17
Ну хотят и хотят.
150 тыщ это цена айфона для ведущего.
Гораздо интереснее дело где они хотят заставить Ростелеком их в свой кабель пустить.
Сволота задействовала все свои ресурсы!
чемодан следователей
+ 39 6
12 ноября 2020 г. 19:15
Некоторые жильцы жалуются на головные боли от излучателей... это да. Таким жильцам уже ничего не поможет.
Он чемодан следователей
+ 10 2
12 ноября 2020 г. 20:19
Как же?! А шапочки из фольги!)))
Диванный генерал
+ 33 26
12 ноября 2020 г. 19:12
Держитесь! Мы с вами! ТВК - любим!
зачищают быковские активы ...
вспоминайте о ком из властьимущих нелестно отозвались
Тотошка йцукен
+ 1 0
13 ноября 2020 г. 08:35
обо всех, им все равно против кого
  • Оставить комментарий
  • Войти