Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Как получать 650 тысяч в месяц?»: интервью с сотрудницей компании «Этажи»
Экономист
+ 1 0
28 января 2021 г. 08:28
Может все проще. Взяла девушка ипотеку и купила комнату в общаге подешовке за 570, она ж риэлтор, нашла, сбила цену купила летом, конда цены низкие. Дала хорошую рекламу, она ж риэлтор, в конце декабря втюхала ее лохам за 650. Минус % банку, минус расходы на ракламу и косметический ремонт, если разделить на 6 месяцев что прошли с лета, выходит дворником намного выгодней работать.
Нахальный Алёшенька
+ 3 0
28 января 2021 г. 08:23
Реклама Этажей))) Судя по фото девушке з/п фейковая)) Много там таких 24 летних, поработают 2-3 месяца и замуж выходят и увольняются, так как не заработаешь там, на дорогу и мобилу больше денег уходит. Лучше дома мужу борщ варить и амлет делать.
Такие деньги не зарабатывают)) (, более того не выглядят так те, кто зарабатывает столько( здесь колхоз, абсолютно). 14 сделок в месяц😂😂😂, ну видимо в агенстве этажи 2-3 сотрудника, и много клиентов. Тогда реально))))
В городской недвижимости неадекватные цены, и продают ее люди с неадекватными зарплатами. Вся эта неадекватность за наш счёт.
Стройте сами загородные дома. Дешевле выходит и воздух чище.
Всем мир
Ну да))) Искал дом. Попал по звонку на Этаги. Бла-бла, мы круче всех, у нас для вас миллион вариантов. Ну ладно, думаю, вдруг и выстрелит?! Скинули 6 вариантов домов, половину из которых я уже ездил смотрел и забраковал))) Три - даже по фото та ещё лютая недвига. Это, пишу, всё? Из миллиона объектов по краю? И тишина))) Потом, правда, смс прислали с просьбой оценить их работу. РАБОТУ, Карл)))) Весёлые типы, короче. А статейка для глупых юношов и девачкаф, которые думают, что вот прям и правда можно по 500 тыщ+ в месяц рубить? .
Zlobin Виктор
+ 6 4
23 ноября 2020 г. 12:46
А почему и не заработать ! 14 клиентов попали на сделку за месяц ,вот и результат .
Алёна Zlobin
+ 3 0
23 ноября 2020 г. 15:51
Вы безнадежно глупы
Zlobin Алёна
+ 1 2
23 ноября 2020 г. 16:32
Алё ,на ?
Именно так выглядит успешная женщина, зарабатывающая 650 тыс. руб. в месяц. Именно так!! Губы, ногти , вот прям все как у богатых, да!)))))))
Талантливый молодой ученый Гостья
+ 14 1
19 ноября 2020 г. 15:30
Как-то неважно она выглядит. И это мягко говоря
шаман Талантливый молодой ученый
+ 7 0
23 ноября 2020 г. 14:48
жир есть это и есть показатель достатка:)))
Я не знаю, как они по 650 косых могут зарабатывать. Продавал 2 квартиры, 1 участок, пытался снять в аренду офис. Во всех 4-х (!) случаях ко мне даже на просмотр объектов не приехали, а в последнем предложили наот...сь всего 3 варианта и больше не перезванивали. При этом, работали каждый раз разные менеджеры.
Добрый кот
+ 24 0
19 ноября 2020 г. 10:39
Бхахах. Лютая брехня!!!
И да... Все свои объекты я продавал и покупал без участия этих коршунов.
Неназываемый
+ 14 0
19 ноября 2020 г. 10:17
« Произошло это именно в тот момент, когда я набралась опыта и была уже максимально компетентной в вопросах недвижимости.» за год. Это все, что надо знать о компетенции данных работников. Когда искал себе квартиру, прицепился риэлтор с бесплатной помощью, якобы свой % получит от застройщика. Ну ладно, пусть будет. Так вот, по некоторым домам я ему обучение проводил. Ибо основная задача была втюхать. По итогу послал, нервов не хватило.
Конечно Вася
+ 30 0
19 ноября 2020 г. 04:33
Я так хохотался
Конечно Вася
+ 4 0
19 ноября 2020 г. 04:33
Я так хохотался...
Ну 650 вполне реально , 14 клиентов по 50 к , но так не всегда , да и забавно она описала свой труд , будто нефтяную скважину строит , а по сути тупо в МФЦ записывается + справки о хате наводит.....
Самая неприятная компания в Петербурге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Берут квартиры в продажу просто с объявлении, без оповещения хозяев. Проценты огроменные берут , работать с ними не удобно. Много фейковых объявлений.
А как же "деньги любят тишину"? Про такие зп молчат в "тряпочку")))
Возникает вопрос, почему же там постоянно требуются работники раз там такие доходы? Почему такая текучка кадров?
Этажовец Связист
+ 11 0
19 ноября 2020 г. 11:29
год поработал за 650, бабла приподнял и на канары, до конца жизни , чи чо ты не понимаешь
Развела на бабки, а не заработала. Вот так правильнее. Хоть законом такое не карается, но и уважением не довольствуется
Это точно, разводит лохов
прочитав такой заголовок, ее уже все люто ненавидят ). вы для кого про 650 000 пишете? Для бедных работников?
Как не заработать, когда дерут деньги и с продавца, и с покупателя. Абсолютно неадекватные с затраченным ими временем. У этажей куча липовых объявлений. Работа по совести - это не про них.
Вообще-то это антиреклама. Как я обманываю всех и имею за это столько, причем, скорее всего, это тупые понты, и имеет она не столько
Судя по фото - какая-то неприятная девушка, не располагает к себе. Я бы к такой хату покупать не пошел, не говоря уже про интим. Хотя может неудачно на фото вышла и человек она хороший.
она наверное болеет, вон смотри как опухла
Ковидом чтоли? И при этом работает и заражает клиентов? Безобразие какое! То-то у нас заболевших все больше
вообще не перспективная профессия,
максимум лет 5 и все... останутся просто информационные агентства,
при чем монополизировать можно уже давно, желания видимо нет ни у кого
99 челоVek
+ 3 0
18 ноября 2020 г. 21:07
Давно так все думают, а воз и ныне там, эту лавочку можно было прикрыть в два счета. Фиглис, страна возможностей. Где еще так разведешь лохов на торговле не собственностью, а правами на нее, а как в случае с правом на митинги сообразите что такое право на собственность, оно у вас как бы может быть, но есть много "Но".
А че это реально ее самые удачные фото????? ууууу....
Встречаются фото и похуже
Папа Карло Юля
+ 8 1
18 ноября 2020 г. 22:23
Куда уж хуже
предлагаю налоговой воспользоваться данным признанием.
может это поможет компании ЭТАЖИ
кул стори
Рабочие места с з\п 650 т. не рекламируют. Их скрывают и берегут. Для родственников, для друзей.
Как вариант, деушка пахала почти год, а под конец года "закрыла контракты" и получила итог. Ну и в феврале сотка удалась. Написала бы она, что получила в июне? в июле? какова полная картина? сколько при этом "вложила в рекламу" личных денег?
Папа Карло ?....
+ 5 6
18 ноября 2020 г. 22:23
Какие 650? 😂😂😂Не видел ни одного человека с реальным доходом выше 500 в мес, который бы поехал в Дубаи не в сезон по горящей путевке 😂😂😂 а тут реально гонево
лангкави Папа Карло
+ 3 2
19 ноября 2020 г. 11:03
дальше хакассии не был?
Dr Zen Папа Карло
+ 11 0
19 ноября 2020 г. 09:41
Это не Дубай на фотке, это "Лахта-центр" в Питере. Но в остальном согласен - чистой воды гонево )
челоVek ?....
+ 4 0
18 ноября 2020 г. 12:08
работа в сфере - активных прямых продаж, еще и без оклада - а под % - ее полно на сайтах
Юля челоVek
+ 4 0
18 ноября 2020 г. 14:07
типа всяких манагеров по продажам рекламы
Лучше сын ефрейтор, чем дочь риэлторша.
Шматко Тьфу!
+ 3 2
19 ноября 2020 г. 15:59
Ефрейтор это отличный солдат! Понял? Ты понял?
  • Оставить комментарий
  • Войти