Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Почему я должен платить?»: все об оплате за вывоз отходов в Красноярске
Где заводы?. За что такие тарифы?! Очередные поборы, как на капремонт, на яхты олигархов.
Путин не уйдет он будет мытарить население до последнкго вздоха или иначе ему светит с шайкой народный трибунал и полное разоблачение.
"....несмотря на начатую в 2019 году реформу обращения с отходами, ситуация в этой сфере пока остается неблагополучной. Уровень переработки отходов не превышает 7%, а более 90% по-прежнему направляется на полигоны и свалки, которые зачастую не отвечают требованиям природоохранного законодательства и отравляют воздух, воду и почву..." (из отчёта Счётной палаты РФ) Так что, товарищи, не за мусор мы платим, а за повышение благосостояния узкого круга лиц, приближенных к бункерному императору.
согласна бы платить. Только не понятно. До мусорной реформы платили в 10 раз меньше нам сказали: "ай, ай, кругом помойки срочно перерабатывающие заводы, срочно, срочно" Правда. Страна завалена мусором. По итогу? ВСЕ ТЕ ЖЕ ПРОСТО ЯМЫ, правда вот за цену в 10 раз большую!!! ГДЕ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ ЗАВОДЫ??? За что мы платим уже 2 года? Просто очередной развод населения в карман москвичей. Сумма просто безумная, мало того в тихушку протаскивают обязанность платить помесячно на дачах. У нас вот просто проезда нет всю зиму и, в конце концов, с какой стати я должна платить по количеству квадратных метров, а не с человека?! Это ж додуматься надо было, наглости не меряно. Типа одна бабулечка живущая в квартире 70 метров мусорит больше семьи из 5 человек, живущей в 43 метрах. Нет предела нахальству дорвавшихся чистить наши карманы путинцев.
Социализм закончился нда
+ 0 6
17 ноября 2020 г. 15:15
Любишь собственность, люби платить за обладание собственностью.
Нда Социализм закончился
+ 5 0
17 ноября 2020 г. 16:53
Хватит тут демагогию разводить. Я плачу не за собственность, а на мои деньги набивают карманы откровенные лжецы и ворюги. Пообещавшие ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ ЗАВОДЫ, а по итогу просто забравшие мои деньги и не желающие даже примерно делать того, под что эти деньги выманивали. Просто воры.
Социализм закончился Нда
+ 0 6
17 ноября 2020 г. 17:09
Кто вам лично заводы обещал? И где? И главное сроки назовите.
Нда Социализм закончился
+ 3 0
17 ноября 2020 г. 17:44
Да закончился и я не жду госсредств, а плачу СВОИ! Заводы обещали, собственно под эти мантры и проталкивали мусорную "реформу", новости почти двухлетней давности откройте не поленитесь и гляньте.
не..вопрос другой
почему я должен платить БОЛЬШЕ, если ЯМА ОДНА!
Фашизм чистой воды. Зарплата 15 т.р., коммунальные услуги 10т.р., не заплатишь, полицаи отберут последнее. И все по закону, как в концлагере.
челоVek Вова
+ 1 5
17 ноября 2020 г. 08:58
не, не припомню - чтобы в фильмах показывали как заключенные в лагеря, при второй мировой, платили за коммунальные услуги ))
так что сравнение неудачное
Нда челоVek
+ 0 0
17 ноября 2020 г. 17:53
О да, ведь главное в посте сравнение, вы такой остроумец мы оценили. Речь о нищенских доходах и коммунальном грабеже отнимающим 1/3 таковых
Заяц Вова
+ 1 2
17 ноября 2020 г. 00:30
Не фашизм, а госкапитализм это первое. Второе — какая наибольшая статья оплаты за жкх? Вероятно отопление? Угадал? Так это не сюда вам, в статьи об сгк.
Неназываемый
+ 6 0
16 ноября 2020 г. 22:39
На конкурсной основе 🤣 посмотрите валовую прибыль этой крк. 2018 год - 30 млн. 2019 2,2 млрд рублей. Вот это бизнес!
Ремонт крыш Неназываемый
+ 3 0
17 ноября 2020 г. 00:31
Ты ещё оборот фонда капитального ремонта нам тут выложи.
Неназываемый Ремонт крыш
+ 1 1
17 ноября 2020 г. 10:16
И что ты хотел этим сказать? Не поленился, посмотрел. 428 млн за 2019 год. Учредитель министерство энергетики кр кр. У крк в 5 раз больше и владельцы частные лица. Так что недорос ещё комментировать комменты 🤡
Ремонт крыш Неназываемый
+ 4 0
17 ноября 2020 г. 11:09
Прочитал на этом ресурсе из архива «Об отставке руководителя регионального фонда капремонта заговорили еще в марте 2018 года, через несколько дней после приезда комиссии московских чиновников. Их отправили в Красноярск, чтобы проверить почему фонд в 2017 году из накопленных за три года работы 9,4 млрд рублей пустил в дело только 1,7 млрд, отремонтировав меньше половины заявленных домов. Однако тогда отставки не произошло.»
Это новая авантюра на петлю масс, ранее был капремонт, тарифы ЖКХ, энергетика и так постоянно
Борис Алексеевич Голин
+ 2 0
17 ноября 2020 г. 00:33
Почему был капремонт? Он есть.
Очередное законное бандитское формирование.
Речник йцукен
+ 0 3
17 ноября 2020 г. 15:18
Написал, как отрезал! Иди хлопни рюмашку.
qwerty йцукен
+ 12 0
16 ноября 2020 г. 19:58
Основными бенефициарами мусорной реформы, начатой в 2019 году, стали люди из ближайшего окружения путина.
  • Оставить комментарий
  • Войти