Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ответственного за хранение изъятых наркотиков полицейского поймали на их хищении
вот неожиданность то ))))))))))))))
смешно аж.
Ладно б для себя... Он еще и сам барыжил, по ходу. Стремщик!
Главный вопрос а кто выявил? опять чекисты? А вообще то участковый допуск в комнату хранению наркотиков не имеет. Опять нет ясности в разъяснениях пресс-службы. А начальника снимут интересно?
"О себе я могу сказать твердо. Я никогда не буду высоким. И красивым. И стройным. Меня никогда не полюбит Мишель Мерсье. И в молодые годы я не буду жить в Париже. Я не буду говорить через переводчика, сидеть за штурвалом и дышать кислородом. К моему мнению не будет прислушиваться больше одного человека. Да и эта одна начинает иметь свое. Я наверняка не буду руководить большим симфоническим оркестром радио и телевидения. И фильм не поставлю. И не получу ничего в Каннах. Ничего не получу в смокинге, в прожекторах в Каннах. Времени уже не хватит... Не успею. Никогда не буду женщиной. А интересно, что они чувствуют? При моем появлении никто не встанет... Шоколад в постель могу себе подать. Но придется встать, одеться, приготовить. А потом раздеться, лечь и выпить. Не каждый на это пойдет. Я не возьму семь метров в длину... Просто не возьму. Ну просто не разбегусь. Ну, даже если разбегусь. Это ничего не значит, потому что я не оторвусь... Дела... Заботы... И в этом особняке на набережной я уже никогда не появлюсь. Я еще могу появиться возле него. Против него. Но в нем?! Так же и другое... Даже простой крейсер под моим командованием не войдет в нейтральные воды... Из наших не выйдет. И за мои полотна не будут платить бешеные деньги. Уже нет времени! И от моих реплик не грохнет цирк и не прослезится зал. И не заржет лошадь подо мной... Только впереди меня. И не расцветет что-то. И не запахнет чем-то. И не скажет девочка: «Я люблю тебя». И не спросит мама: «Что ты ел сегодня, мой мальчик?». Но зато... Зато я скажу теперь сыну: «Парень, я прошел через все. Я не стал этим и не стал тем. Я передам тебе свой опыт».
эцилопп вирус
+ 4 0
21 ноября 2020 г. 23:40
старший сержант полиции из служб тыла, тебя еще не отпустило?
До этого мы наблюдали арестованые счета с которых тоже пропали деньги и никого неподозревают,..... как же так не может быть назначенец должен быть?
Не смешно
+ 4 0
21 ноября 2020 г. 22:55
На самом деле это не так смешно как кажется..При таких делах люди в погонах имея неучтенные наркотические вещества могут творить произвол против любого человека вплоть до мэра или губернатора .
Очень редко среди участковых порядочных людей... Кажется есть такой, именно порядочный в Октябрьском районе, являющийся старшим (начальником) участковых. Не помню фамилию, майор полиции.
Что охраняем, то и имеем! (Жванецкий)
Торгуют они же?
Мистер Твистер
+ 5 0
21 ноября 2020 г. 19:55
Там гос. резерв был что ли?))
Своя рука владыка....
От автора: "если все воруют, почему я не могу что нибудь утащить" и "не можешь победить, возглавь"
Однако же
+ 10 4
21 ноября 2020 г. 14:47
И как тут надеется на полицию? Кадровика уволить, ком.взвода уволить. Провести расследование-как врачи могли подписать о пригодности? Кстати, а менты проходят плановые мед осмотры?
Плановый осмотрищик Однако же
+ 0 2
21 ноября 2020 г. 20:14
В смысле Вы про плоскостопие плановое осмотровое спрашиваете чи шо ?
Капитан Китай
+ 17 4
21 ноября 2020 г. 14:37
Курят всякую дрянь потом с палками кидаются на людей.
Тетя Мотя
+ 9 1
21 ноября 2020 г. 14:32
Да уж... У воды, да не напиться?
хехе Тетя Мотя
+ 4 3
21 ноября 2020 г. 15:32
Это вы еще на бюджете не сидели
Начальник кадров а теперь вот посмотри кого ты на работу взял выговор тебе за это,плохая кадровая работа!
кадровик 123
+ 3 5
21 ноября 2020 г. 15:35
Вас много на работе воспитывают? Если что, кпсс уже давно нет и кругом взрослые люди
Суслик Суслик 123
+ 4 2
21 ноября 2020 г. 14:15
Нарколог просмотрел задатки
пусти козла в огород
И что ты там делать будешь?
рекламоид
+ 12 0
21 ноября 2020 г. 13:39
скажи наркотикам ИНОГДА!
Суслик Суслик рекламоид
+ 3 1
21 ноября 2020 г. 14:15
Через раз
Трусы Пескова
+ 2 0
21 ноября 2020 г. 13:29
Ты должен был бороться со злом а не примкнуть к нему!! Ахаха ха.
Читатель
+ 13 3
21 ноября 2020 г. 13:00
Вот такие они современные полицаи, больше слов просто нет!!
кадровик Читатель
+ 3 7
21 ноября 2020 г. 15:36
Какая глублкая мысль. Приходи, улучши породу
Суслик Суслик
+ 9 0
21 ноября 2020 г. 12:59
Лучше бы выпивал по немного, чем наркотой баловаться, а еще полицейский. Осуждаем!
  • Оставить комментарий
  • Войти