Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ехавший к родственникам в Железногорск пьяный бурят угрожал пассажирам поезда топором (видео)
Топор отобрали, закрывай тему)))
ну все правильно
+ 1 2
2 декабря 2020 г. 21:30
Ученые давно доказали что монголоидная ветвь человечества не имеет права употре*** напитки крепче родниковой воды. ООН обязано вынести вердикт о применение санкций к тем странам где монголоидным людям позволяют употре*** яд тем самым эти страны являются подстрекателями преступлений совершенными монголоидными людьми после принятия огненной воды.
справедливый подход
+ 3 4
27 ноября 2020 г. 12:54
Все азиатской наружности обязаны быть на спец учете как опасные особи представляющие опасность для всех. Тысячи убийств совершены азиатами в России ножами,топорами. ООН обязано принять экстраординарные меры против пьяных азиатов в России.
Буряту пофик, ведь поезд все равно не заходит в Железяку
Суслик Суслик
+ 5 1
26 ноября 2020 г. 15:28
Волновался перед встречей с родственниками. Вот и выпил маленько. А топор вез, видимо дров нарубить родственникам. Ну и как аргумент теплой встречи
Трезвый назаровец
+ 6 5
26 ноября 2020 г. 14:50
Советской закалки парень. В то время все были дружные.
не трогайте пьяных танкистов
+ 10 1
26 ноября 2020 г. 14:42
Пьяный бурят смесь атомной бомбы-пьяного танкиста-дурака ныряющего в бассейн без воды. Не приведи кому с ними пить,как и с тувинцами и остальными такими же на них схожими
у родни до сих пор праздник - отмечают недоезд родственничка.
всегд к родственникам с топором и пассатижами езжу.
Зрю немного глубже обывателя Афросий
+ 5 2
26 ноября 2020 г. 13:56
Видимо узнал, что пропуска нет и не будет вот и возмутился.
так он весь разрисованный, явно не адекватный
Зрю немного глубже обывателя 123
+ 2 4
26 ноября 2020 г. 13:58
Обычный слесарь-сантехник с инструментом. В Железногорске управляющие компании меняются как перчатки, видимо работу хотел найти
Семен Семеныч Зрю немного глубже обывателя
+ 3 1
26 ноября 2020 г. 14:07
Монополию ГЖКУ с их конскими ценами пододвигают, не более того:).
Он репер - акционист . Просто пел дорогой и делал вау . Публика не поняла .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Моя не понимать
+ 4 1
26 ноября 2020 г. 12:59
А ничо так у него эквип для поездки к родне.
вий Моя не понимать
+ 2 1
26 ноября 2020 г. 13:26
--- Мужчина ехал на встречу с родственниками, которые проживают в ЗАТО город Железногорск и с которыми он долгое время не поддерживал отношения.
.
...
...... там родственники тоже не овечики
Опер вий
+ 0 2
1 декабря 2020 г. 15:29
Щас натерпятся страху. ИМХО такого каждый день в закалючинск закидывать надо, чтоб не расслаблялись.
Семен Семеныч
+ 8 0
26 ноября 2020 г. 12:56
Узнал, что новый забор по периметру построили:), пропуска нет:), хотел взять на абордаж:)
Опер Семен Семеныч
+ 0 1
1 декабря 2020 г. 15:33
Возьмет, опыт позволяет.
А я значит лекарства вёз. А мне полицаи откройте да покажите... А тт прошёл и никаких вопросов. Я бы на месте родственников поостерегся
Бурят! Пьяный! С топором! Опасная смесь...
опасность миновала
обсерватор
+ 3 0
26 ноября 2020 г. 12:50
продавал топор наверно
Через тернии к ...
+ 3 1
26 ноября 2020 г. 12:45
Занятно! А топор и другой хозяйственный инвентарь мог как-то поспособствовать налаживанию утраченных родственных связей?
Н.И.К.И. Через тернии к ...
+ 1 0
27 ноября 2020 г. 09:14
Подарки родственникам вёз.
  • Оставить комментарий
  • Войти