Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Первое слово, главное слово»: топ самых известных красноярских мам
Если Гузиковская красавица, то я король Дании.
с одной стороны, со вкусом всегда у многих беда, с другой - вкус у всех разный, и навязывать свой другим - не меньшая беда
Маймуни Виришвили d_A_y
+ 4 0
1 декабря 2020 г. 22:07
Но навязывать всем свой дурной вкус - особенно плохо.
d_A_y Маймуни Виришвили
+ 1 0
2 декабря 2020 г. 20:16
ну вот лично вы - эксперт по вкусам? )
Маймуни Виришвили d_A_y
+ 1 0
2 декабря 2020 г. 20:52
Не то что бы эксперт, но у меня он чуть лучше, чем у заявленных "красавищ". Красивую женщину от инстаграмного утколицего манекена с нарисованными на бровях бровями отличаю на раз-два.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Доброта/Красота/Мир
+ 5 1
1 декабря 2020 г. 16:33
Насчет "самой красивой" явно погорячились))) чуть со стула не упал от смеха. Неужели люди забыли как выглядит настоящая женская красота???? Не верю, что народ и в особенности мужчины настолько отупели
Маймуни Виришвили Доброта/Красота/Мир
+ 8 0
1 декабря 2020 г. 18:05
От лица мужчин: Женщины! Умоляю вас! Перестаньте уже делать себе губастые пластиковые щачла. Если бы мужчин возбуждали манекены из магазинов одежды, то они бы, пожалуй, массово жили с пластиковыми тётками. Удобно: утром поставил в чулан и пошёл на работу. Но нет, хочется кого-то живого и желательно похожего на человека, пусть неидеального. Учитесь любить неидеальность, и не делайте из себя крокодилов в молодости, потому что у вас еще будет возможность стать таковыми в старости.
С такими людьми ставить блогеров, это конечно интересно, а кто точно знает, какие они мамы, хоть и есть количество подписок?!
Маймуни Виришвили Виктория
+ 1 0
1 декабря 2020 г. 16:05
Мамы, может, и хорошие. Но вот со вкусом у некоторых совсем беда. Ну и прививать детям с детства, что надо по жизни быть "сексуальной кошечкой" и светиться по всем каналам связи - тоже беда.
Стать звездой инстаграма легко!
Накачай губы и сверкай трусами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
лангкави
+ 13 0
30 ноября 2020 г. 22:19
че с губами у них?! Это пельмени какие то.
Дарья Мосунова мне нравится! Подписана на неё, очень открытая, настоящая, очень много помогает всем!
Маймуни Виришвили
+ 45 0
30 ноября 2020 г. 14:19
Даже не знаю, что смешнее - когда считают Красноярск мегаполисом, себя “акулой“, или фотосессии в стиле Glamur (sic). Материнство это прекрасно, и успешные деловые женщины - тоже, но кто-то и из этого делает ярмарку тщеславия. Вернее, не кто-то, а ну уж очень многие в наше время.
  • Оставить комментарий
  • Войти