Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Законодательного Собрания поддержали программу модернизации здравоохранения Красноярского края
Решили модернизировать здравохранение. Вот заживём. Красота.
Нужна не модернизация, а реанимация
Могу поспорить что ничего хорошего ожидать не приходится. Просто откроют еще одну шаражку что бы трудоустроить своих близких и друзей
Сама же Голикова в начале ноября призналась, что оптимизация здравоохранения провалилась, т.е. модернизовать то, что нет?
В ЗС края своя, автономная жизнь, как далеки они от народа.
Тоже Вася
+ 11 1
27 ноября 2020 г. 16:51
Модернизация? Что теперь врачи будут по трем и более специальностям работать? Стационары станут не только суточными и дневными, но и дообеденными, полуденными и вечерними? Медицина кроме платной будет еще и кредитной? Операции в zoom начнут делать?
Ага Тоже Вася
+ 7 0
27 ноября 2020 г. 19:24
Вася, молчи, ща насоветуешь
Тоже Вася Ага
+ 2 0
27 ноября 2020 г. 23:17
Я не Вася, я тоже Вася. Надоели вы уже меня Васей называть. А советовал не я, они сами догадались.
Красноярец
+ 13 1
27 ноября 2020 г. 16:00
Надо не первичное звено здравохранения модернизировать, а всех кто над ним стоит разгонять.
да невезучий я Красноярец
+ 0 0
28 ноября 2020 г. 23:32
один договорился сейчас в сизо нары греет.
Медики кончились и комитет по здравоохранению возглавляет 72-летний охотовед. Почти ветеринар.
Сергей Иванович ооооо
+ 1 1
27 ноября 2020 г. 19:41
Вот и будет определять, каких двуногих оставить на развод, а каких можно отстреливать.
обсерватор
+ 14 1
27 ноября 2020 г. 15:38
Модернизацию оптимизированного. Страшно подумать что будет
Сергей Иванович обсерватор
+ 3 2
27 ноября 2020 г. 15:57
Может так статься, что кое-кто из живых будет завидовать мёртвым.
Интересующийся
+ 9 0
27 ноября 2020 г. 15:16
Эффективно модернизирют и качественно и профессионально оптимизируют.
Суслик Суслик
+ 9 2
27 ноября 2020 г. 15:04
Закройте 7 поликлинику на Северо Енисейской. Это врата ада какие то. Все равно тут не лечат
Суслодёр Суслик Суслик
+ 2 4
27 ноября 2020 г. 16:35
тебя бы кто закрыл уже
Интересующийся Суслик Суслик
+ 6 1
27 ноября 2020 г. 15:13
Поддерживаю. Эти врата надо закрывать, как можно скорее
да невезучий я Интересующийся
+ 1 0
28 ноября 2020 г. 23:25
20 лет я эти врата знаю. незакрываются они
Билять... реально, как издевательство выглядит. Они и мы. Теста результатов жду уже восьмой день, уже неделю можно было бы работу работать, если бы 48 часов. Они реально живут в своем мире и жизнь из окон машин и служеб кабинетов видят.
Дефектолог Ага
+ 2 7
27 ноября 2020 г. 15:04
Пиши где сдавал, разберемся). А так это пустозвонство).
Ага Дефектолог
+ 1 5
27 ноября 2020 г. 15:18
Роспотреп уже в курсе где и когда, не переживай так.
Маргарита Павловна
+ 19 1
27 ноября 2020 г. 14:56
Какие они у нас всё-таки умнички, наши депутаты ЗС - всегда за всё хорошее и против всего плохого, всегда голосуют за пользу кипячёной воды и в пользу бедных. Модернизация... всё словами играют вместо того, чтобы сделать просто нормально и удобно. Может, уже без модерна, в классицизм? У нынешних деятелей каким-то непостижимым образом любой модернизм превращается в декаданс для населения.
да невезучий я Маргарита Павловна
+ 0 0
28 ноября 2020 г. 23:30
Так то оно так. Только не учитываете что государственные должности давно перешли в бизнес. Нужно и себе оставить и благотворительностью заниматься ,кому и сколько.
злая и больная
+ 18 1
27 ноября 2020 г. 14:52
Эти же лица еще недавно одобряли оптимизацию медицины, пенс реформу, теперь будут определять новые направления, а может в отставку. Кто ответит за реформы!?
Сергей Иванович злая и больная
+ 14 2
27 ноября 2020 г. 15:03
Вообще-то отвечать должны те, кто устроил т.н. "оптимизацию медицины" - Т.Голикова, А. Попова (глава Роспотребнадзора) и прочие. Однако, без обнулёныша в РФ никаких серьёзных решений не принимается, т.е. на нём прямая ответственность. Для того и протаскивают в думе законы, указы и прочее о его неприкосновенности после того, как он уйдёт.
Вспоминается советсткий анекдот про распредложение (не про армию).
Работяга на заводе приходит в КБ и говорит:
- А давайте делать делать Х не из алюминия, а из стали для повышения прочности?
- О, распредложение. Получи премию.
Получил, выпил, выспался. Снова приходит.
- А давайте делать Х будем делать не из стали, а из алюминия для снижения веса и удешевления стоимости.
- О, распредложение. Получи премию.
...
Так вот тут модернизация в + или в - в итоге?
на минуточку Кот
+ 5 0
27 ноября 2020 г. 15:00
РаЦпредложение, от слова рационально. А анекдот хороший.
Суслик Суслик на минуточку
+ 1 1
27 ноября 2020 г. 15:02
Может от слова распил?
Урааа! РАСПИЛ
заработают опять ...
  • Оставить комментарий
  • Войти