Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс внес новые изменения в указ о мерах против коронавируса: красноярцы старше 65 могут быть на больничном до 31 декабря
Саша тебя что на пенсию не отпускают ты если что скажи мы за тебя и права качнем и воротнички кому надо поправим вобщем пора тебе уже
То есть губера не удивляет тот факт, что некоторым пенсионерам приходится работать после достижения пенсионного возраста, чтобы свести концы с концами?...
Город Гость
+ 1 3
2 декабря 2020 г. 17:05
Не знаю, у меня родители оба на пенсии. Проблем нет. Денег хватает . Ипотек и кредитов нет у них. На что ещё тратить в почтенном возрасте?
Гость
+ 1 1
2 декабря 2020 г. 16:28
В основном в администрации
А вот припустили маски отменить ни кто и мер никаких не увидит
Думаю, работающих
65+ постепенно будут увольнять с работ. Какой смысл в работниках, постоянно находящихся на больничном.
пенсионная реформа Город
+ 2 0
2 декабря 2020 г. 17:23
Только не 65+, а от 55+ уже не найдешь работу.
Верблюд Харламов Город
+ 4 2
2 декабря 2020 г. 15:11
Правильно мыслишь, в Железногорске сразу предлагают уволится. Больничные это сейчас копейки, научились экономить
обсерватор
+ 19 1
2 декабря 2020 г. 09:44
а кто согласится их держать на больничном кроме бюджета? под себя написали
логично было не тянуть кота шрёдингера за одно место а просто до майских праздников прописать эти больничные, а там по обстановке...нет же тягают туда сюда мотню по 10 дней по 2 недели....
Виниамин Поликарпович
+ 12 1
2 декабря 2020 г. 08:40
Чтоб на НГ без денег сидеть, пусть зарплату платит буду сидеть, умный какой!
Отличный способ быстренько выявить работающих пенсионеров, урезать им пенсии и получить галочки и премии к новому году.
Гость Евгений
+ 3 0
2 декабря 2020 г. 15:50
А получить следовало бы в РЫЛО ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
qwerty Гость
+ 0 0
4 декабря 2020 г. 12:30
Он ещё своё получит
Котовский Евгений
+ 16 2
2 декабря 2020 г. 08:58
Ну не может человек прожить на обычную пенсию, значит ворует, - прокомментировал Песков.
Тогда они быстро перестанут быть работающими... И больничный станет не нужен
Однако Жо!
+ 6 1
2 декабря 2020 г. 08:10
Ключевое слово "могут"..
полис ОМС Однако Жо!
+ 5 1
2 декабря 2020 г. 08:32
Минуту. У пенсионеров НЕТ ОБЯЗАННОСТИ идти на больничный. Именно поэтому могут.
Интересно, а страховые к этому как отнесутся?
аудитор полис ОМС
+ 8 0
2 декабря 2020 г. 09:42
отнесутся как положено-это называется социальная ответственность государства и на это заложены бабульки и собираемость налогов и отчислений достаточная для этих мероприятий
  • Оставить комментарий
  • Войти