Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край покинул первую десятку регионов страны по числу новых случаев COVID-19: за сутки заразились 335 человек и 20 умерли
И нерадостно, и недостоверно
Бывший демограф Росстата
+ 1 4
2 декабря 2020 г. 21:45
Бывший демограф Росстата Алексей Ракша раскрыл данные по коронавирусу:
Цитата:
"— По моей личной оценке, на рубеже октября и ноября в России заражались около 300 (триста) тысяч человек в день.
— Это те, кто именно заражается. Не у всех из них берут тесты, не все обращаются к врачам, не все диагностируются официально.
— Скорее всего, такое высокое плато по заболеваемости выльется только в одном декабре примерно в 60 тысяч избыточных смертей.
— Думаю, по абсолютному числу умерших из-за COVID-19 в мире мы на самом деле на втором или третьем месте после США.
— Я ожидаю, что за ноябрь абсолютное число умерших будет самым высоким за любой месяц, начиная с 1945-го года."
Дефектолог Бывший демограф Росстата
+ 1 2
2 декабря 2020 г. 23:13
По моей) личной) оценке, на НЛ пишут....... как я писал ранее). Да и ладно флаг в руки), пусть вы все здесь собрались). . рать можете себе в карман), собака лает.......,.....), как то так).
К прямой линии путина сделают нулевой рост и крот заявит мы победили...вирусню
Нда Шумный
+ 8 1
2 декабря 2020 г. 19:46
Именно так. Сегодня были в поликлинике. Терапевт отправила на ! Рентген, флюрография не работает вдруг почему-то внезапно. Рентген не показывает ничего!! ВСЕ здоровы, идите. При нас деда и бабулю радостно отправили, хотя оба этих человека еле сидели, кашляли на весь коридор, у деда уже просто предпокойницкий вид. Температура сказал уже неделю. Здоров, все хорошо у вас радостно отрапортовала полудурошная очень энергичная и всем направо и налево делающая замечания девица, вышедшая из рентгенкабинета. Разумеется, на КТ не попасть от слова вообще. Только вот чудо. В частных клиниках города КТ? - легко за 4000 в лучшем случае 3500 рэ. Скажите а откуда это массово аппараты КТ в частных руках? Ведь вот-вот был слух закупали для государственных клиник. Мучают смутные сомнения о гешефте, который поделят кто-то с кем-то после короновирусного кипиша и аппаратики на место вернут как типа и было. Поди пока главный прокурор края со всей родней не заболеет не поинтересуются, хотя заплатят и забудут, у них зарплаты не нашим чета да и своих клиниках для "слуг" народа все есть.
Дефектолог Нда
+ 1 0
2 декабря 2020 г. 23:03
Что так)? Всем интересно какая поликлиника)!!!!!!!! И каков ответ)?
Нда Дефектолог
+ 0 0
3 декабря 2020 г. 22:27
Во первых на такой хамский пост какой вы себе позволили отвечать вам никто не обязан да и не хочется уважающему себя человеку. Хоть вы и хам, но учитывая отмеренные вам природой крайне скромные умственные и душевные способности легко отвечу из жалости, так сказать. Поликлиника 1 на Мира. Время с 8:00 до 9:45 вчера.
Дефектолог Нда
+ 4 2
2 декабря 2020 г. 21:45
Какая поликлиника)? Раз уж написали А, пишите БЕ). Ждем'с) иначе фейк новость и комментатор трепло).
ну так то на сайте по статистике ковида на шестом месте и далеко "в отрыве" от седьмого. а через неделю и Ростовскую нагоним.
Да невезучий я
+ 0 1
2 декабря 2020 г. 16:49
красноярск заболевших 11463
Печально стало на форуме нл( Комменты в большинстве тем премодерируются и рубятся. Этак скоро модераторы нл будут читать сами себя, а сайт загнется, на радость нгс например. Там хоть если рубят коммент, отвечают по какой причине.
Да невезучий я Marshal
+ 5 0
2 декабря 2020 г. 16:42
эта помойка лет 10 как загибается.
цепные. по мере того какие дела в городе им ошейники и довольствие меняют
Да невезучий я Да невезучий я
+ 2 1
2 декабря 2020 г. 16:43
когда то была реклама мама. там народ хороший пропадал а это так кто от безделия а кто на привязи
осталось приплюсовать данных двух ЗАТО и вуаля - мы тогда окажемся НА ЧЕТВЕРТОМ МЕСТЕ (335 край +88 железногорск + 52 зеленогорск = 475)
Зигмунд вася
+ 0 0
2 декабря 2020 г. 19:03
И что? Да хоть на первом цифры смешные
кочегар вася
+ 3 10
2 декабря 2020 г. 16:13
вася, я тя расстрою. ЗАТО учитываются в краевой сумме. Их не показывают в табличках для населения, но это не значит, что такие умники как вы, можете их по два раза учитывать.
тоже вася кочегар
+ 6 1
2 декабря 2020 г. 16:37
в краевой сумму ЗАТО не учитываются, и даже в табличках специально пишут - "за исключением ЗАТО". Так что с математикой всё нормально, наш край на четвертом месте, сразу за Московской областью
вася кочегар
+ 4 4
2 декабря 2020 г. 16:17
вы, мягко говоря, неумный. лучше печкой своей займитесь
Какая радостная новость!
На плате и в модном пальте
  • Оставить комментарий
  • Войти