Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мне это не нужно»: как правильно вернуть купленный товар?
Мне не вернули в прошлом году деньги в обувном Танго. Новые ботинки разошлись по шву, но принять их и вернуть деньги отказались сославшись на то, что они уже были ношены, что естественно! я ведь их не для красоты в серванте брала)) потребовали экспертизу, чек, коробку и бла бла бла.. "И вообще вы выбрали не правильную для ваших ног модель и размер" резюмировали они.
Расскажу случаи, как покупатели возвращают товар. Это не анекдоты - это происходило со мной и моими коллегами. В те времена, когда продавали DVD-диски, возвращают диск и требуют вернуть деньги, со словами "Я посмотрел, мне не понравилось". Возвращали диск MP3, потому что там не оказалось его любимой песни. Возвращают использованные батарейки, потому что они поработали всего 6 месяцев, а должны были год. Возвращали флешку, потому что она не входит в порт (во всём мире USB-порт стандартный, а у них особенный!) Кто-нибудь пытался карту microsd вставить в телефон обратной стороной? Не возможно думаете? А я видел - её просто забили в слот молотком. Поспрашивайте знакомых продавцов - вам таких чудес на эту тему нарассказывают.
Sds Продавец
+ 0 1
9 декабря 2020 г. 14:48
Тонкие флешки в некоторых портах не читаются
  • Оставить комментарий
  • Войти