Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский таксист заклеил номера на машине и 17 раз неправильно парковался у аэропорта
этим люди не от лучшей жизни занимаются.
аэропорт монополист, поставил свои драконовские условия для нищих в нищей стране.
таксист конечно нарушил закон, накажут. но вообще, ФАС должен наказывать аэропорт за умышленное усложнение ведения малого бизнеса в Красноярске.
Так у них же вроде абонементы можно приобрести для организаций. И карты для такси есть. Если организация крупная, наверное сможет себе позволить.
Дмитрий Сергей
+ 1 1
7 декабря 2020 г. 16:46
Аэропорт, не продает абонементы по своим же официальным утвержденным тарифам. У меня знакомый перевозчик обращался несколько раз, аэропорт просто не отвечает. Абонемент могут получить только "свои" компании, которые за дополнительную плату получили доступ к терминалу.
так его вычислили не потому, что не могли идентифицировать, а потому, что возникло подозрение на исправление номера. видно же, что цифра не на месте. просто берёте номер с помойки. ну или купить можна (нелегально...) лучше бы расстрелял эту камеру, а видео расстрела на ютуб. тогда народное уважение и донаты на патроны
А как проходят по таким делам интересно те кто на Тойота Камри блатуют в эропорту ?
дурак: умышленная подмена номера - это жестко. мог просто говном замазать или оторвать передний
Красноярец
+ 6 0
4 декабря 2020 г. 14:24
Такой способ для одного раза хорош, а если постоянно там таксуешь, то всяко вычислят. С мозгами у него плохо.
я Красноярец
+ 1 4
4 декабря 2020 г. 15:18
для одиночного тоже. почитайте ук про подлог намеров. даже подрисовать фтомастером без прав останешься. он похоже кусок от другого номера вырезал - за уничтожение госномера статья ук
Ем шаурму я
+ 2 2
4 декабря 2020 г. 15:24
А я продал машину на которой номер был подкрашен(не исправлен , а именно подкрашен)фломастером и значит я сог бы оказаться уголовником никого не убивши , не ограбивши и не обманувши ."Вот оно чо Михалыч".Но как говорится "Бог отвёл демонов".
Дефектолог Ем шаурму
+ 4 0
4 декабря 2020 г. 15:55
А не подкрасил бы получил бы штраф, за не читаемый номер).
Козлина подставлял другого владельца
Житель города
+ 6 0
4 декабря 2020 г. 11:27
А че так можно было?
Виктор Люстиг Житель города
+ 5 4
4 декабря 2020 г. 12:47
А там правильно можно парковаться? Это как?
Баланс идиотов никогда не нарушится)
Мегапозитив
+ 4 6
4 декабря 2020 г. 10:20
Красавчик!
Так ему и надо, Барыге!! Скупой платит даже не дважды, а много раз!!
Снежинка Читатель
+ 0 0
12 декабря 2020 г. 07:34
Обиженный что-ли? Почему барыга? Он работает, а Емельяново пытается нагнуть всех с их дикими ценами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти