Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евгений Черных: «За каждым обращением стоят серьезные проблемы людей»
России голод пока не грозит, так как в основном речь идет об африканских странах. Тем не менее, как убеждены отечественные эксперты, и для нас следующий год станет намного тяжелее уходящего.
В следующем году миру обещают гуманитарную катастрофу, а РФ — политико-экономическую
2021 год в мире пройдет под знаком гуманитарной катастрофы, которую вызвала пандемия коронавирусной инфекции. Такой прогноз сделал директор Всемирной продовольственной программы ООН Дэвид Бизли на специальной сессии Генассамблеи организации. По словам чиновника, такого кризиса не было за все 75 лет существования ООН. Если за последние четыре года из-за вооруженных конфликтов в мире количество голодающих выросло с 80 млн до 135 млн человек, то в 2020-м число людей, стоящих на пороге голодной смерти, подскочило до 270 миллионов.
Степан Степан
+ 0 0
6 декабря 2020 г. 19:17
Предотвратить катастрофу мешает недостаток средств — в этом году мировое сообщество потратило на борьбу с пандемией уже 19 триллионов долларов, но в 2021-м собрать столько вряд ли удастся, так как страны только начнут выходить из экономического кризиса.
Абсолютно невнятный персонаж. Такому только по партийным спискам пройти можно. Протащили же...
ротация незаменимых
+ 0 0
5 декабря 2020 г. 17:38
Благодарю тебя,создатель,
Что я в житейской кутерьме
Не депутат и не издатель
И не сижу еще в тюрьме.
Благодарю тебя,могучий,
Что мне не вырвали язык,
Что я,как нищий,верю в случай
И к всякой мерзости привык.
Благодарю тебя,единый,
Что в третью думу я не взят,-
От всей души с блаженной миной
Благодарю тебя стократ.
Благодарю тебя,мой боже,
Что смертный час,гроза глупцов,
Из разлагающеся кожи
Исторгнет дух в конце концов.
И вот тогда,молю беззвучно,
Дай мне исчезнуть в черной мгле,-
В раю мне будет очень скучно,
А ад я видел на земле.
1908
А что так бывшие менты рвутся во власть и нет там у вас ни одного рабочего или крестьянина?
Завтра .
+ 2 0
5 декабря 2020 г. 15:45
Но тут наверное как в анекдоте
Хочешь сесть, подумай куда ))))))
Не депутат
+ 5 0
4 декабря 2020 г. 20:45
Мда.основная задача для любого депа- не принимать законы нужные для развития регионов и социума,а лоббировать те законы,что позволяют набивать им собственные карманы..зачем смешить пустым пиаром одно место?- оно и без того смешное..
Матур малай
+ 3 0
4 декабря 2020 г. 20:10
Что за чел этот депутат?
Что со службы так быстро убежал?
Не ругайте депутатов по своей сути они ничего не значат , сверху какую музыку закажут, под такую и будут плясать.
электорат
+ 10 1
4 декабря 2020 г. 17:46
Опять пиар про трудную, но полезную работу"избранников". Ежедневно идет сериал на эту тему. Скоро выборы, вот и ответ. Работа у них высокооплачиваемая, вольная, требований нет, вот и опять на 4 года захотели посидеть. Некоторые там сидят даже с комсомола и не уходят...
О!
Ещё один встрепенулся...
вышел из анабиоза ...
Трезвый назаровец
+ 15 1
4 декабря 2020 г. 15:19
Тяжёлая жизнь у депутатов. Ведь могут спросить, а почему при таком богатстве недр россияне живут так плохо. Что им ответить?
  • Оставить комментарий
  • Войти