Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«А вы говорите, Мотыгино!»: сотрудники красноярского «Дома искусств» 10 лет работали в помещении без туалета
Через тернии к ...
+ 6 0
12 декабря 2020 г. 10:37
Дожили: строим Енисейскую Сибирь, 21-й век на дворе, а в центре миллионного города государственное учреждение 10 лет без туалета!
Разместила она эту "радость 11 декабря. Так думаю что 14 декабря она "ушла"еще вчера;)))
У нас есть дом искусств? И чем интересно в нем люди занимаются?
Стыдоба Анна
+ 4 0
12 декабря 2020 г. 10:13
Курируют деятельность союза художников, союза писателей и союза композиторов. И - да, туалет там есть на самом деле. Так что это гнилая спекуляция на действительно героических мотыгинцах.
Ппц. Кроме как о погадить в комфорте рассказать не о чем? Ни в Крске, ни в М-но
Ну...Вот оно Невзоровское двухочковое "МЖ" в центре г.Красноярска!!!
Зато построили 3 Арбитражный Суд!!! И такие красивые шлагбаумы с подсветкой " а-ля Еремин".
ПОЗОРИЩЕ!!!
Да был там туалет ! Я лично туда ходил, когда на мероприятия в Дом искусств приходил.
Стыдоба Гм...
+ 2 1
12 декабря 2020 г. 10:14
Вот и я о том же. Нормальный туалет. Стыдно за директора, который пытается перетащить на себя одеяло настоящих деятелей из Мотыгино. Видно, самой похвастаться нечем за 20 лет.
Киса Воробьянинов
+ 10 1
11 декабря 2020 г. 19:34
Ничего не понял,они справляли нужду в выставочном зале?!?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Требует жертв
+ 4 1
11 декабря 2020 г. 19:17
Ну, вы там держите в себе. Не нравится - идите в бизнес. Главное голосуйте за воров!
Ну вот, теперь хвастаться и гордиться нечем будет.
Правда Серый
+ 3 0
11 декабря 2020 г. 23:57
Естественно. Раньше везде туалет был, а теперь всего лишь один будет, да очередь временами может образоваться... Или же нам не страшны очереди? Ведь старые привычки живут долго, а иногда и во вторую натуру превращаются.
"Ты-дыщ". Директор Дома искусств.
более скрепоносным был бы туалет типа сортир на улице, как раз в стиле новых деревянных лавочек :)
  • Оставить комментарий
  • Войти