Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края призывал к терроризму через соцсети и получил суровое наказание: побывает в колонии и в тюрьме
Ефросинья
+ 3 2
20 января 2021 г. 09:59
с каждым годом всё хуже и хуже, скоро за косой взгляд садить начнут, ситуация как в том анегдоте, "когда жы вы нажрётесь"
Однако же Ефросинья
+ 0 7
15 февраля 2021 г. 19:55
С украины? Мечтаешь что у нас школы снова взрывать начнут?
А справка у него есть из психдиспанцера что он одекватный и не сумашедший?
У меня единственный вопрос - А трусы ему тоже стирали? ))))
но ничего, там говорят книг много,
почитает - по-думает - поучится )) что говорить
неместный
+ 4 13
17 декабря 2020 г. 13:53
Известно, что за это сейчас наказывают. Если у человека не хвает мозгов, и он продолжает это делать, то может действительно, пусть посидит, подумает, а то такой дурак не известно что натворит: наркотики, хулиганство, кражи, разбой...
Меня всегда поражало, вот при Сталине сажали за анекдоты про него, так нахрена ты их рассказывал, если знал, что за это сажают.
Маймуни Виришвили неместный
+ 2 1
22 января 2021 г. 21:28
Ты, хороший, послушный. Дай лапу!
Зрю немного глубже обывателя неместный
+ 13 4
17 декабря 2020 г. 22:50
А почему сажают за личное мнение? Как отличить призыв, клевету и личное мнение? Может я так вижу? Вон мужик в бога верит, другой призывает верить и ничего, клеветой не считают.
Матвей Зрю немного глубже обывателя
+ 1 0
18 января 2021 г. 13:53
Меня всегда интересовало другое. Почему хотять взорвать меня.я никому ничего не делал. Есть же те люди которые им навредили а взрывают меня.Зачем?
123 Зрю немного глубже обывателя
+ 2 6
13 января 2021 г. 11:31
у тебя что то с башкой, если ты не можешь отличить личное мнение, от призыва
от призыва против путинского фашизма?
завтра Зрю немного глубже обывателя
+ 2 6
22 декабря 2020 г. 13:39
личное мнение и призыв к действию других людей- не одно и тоже.
Человек Зрю немного глубже обывателя
+ 3 6
20 декабря 2020 г. 23:10
Личное мнение? Призыв к терроризму и оправдывание оного это не личное мнение, по мне таким пожизненное заключение мало, выйдет озлобленный и кто знает что натворит, молись чтобы в случае подготовленного этими ублюдками таракта твои знакомые не пострадали, всех причастных к терроризму давно пора на плаху и неизвестную могилу по закону чтобы не делали место преклонения.
Из Энергетиков
+ 4 4
17 декабря 2020 г. 09:34
Призывал грызуна из норы вытащить методом заливки водой?
Агент ФБР Малдер
+ 5 2
16 декабря 2020 г. 22:29
А в чём собственно дело?
Ёхарья оол Агент ФБР Малдер
+ 0 0
13 января 2021 г. 22:08
даунка присадили. надеюсь, не откинется.
Это тоже госуслуги?
Злопамятный
+ 10 4
16 декабря 2020 г. 21:16
И не такие признавались!
Вот, например, Туполев после допроса в этой же самой структуре - добровольно признался что он американский шпион и готовил теракты, Бартини - что итальянский и готовил диверсии, Королев - что английский и готовил покушения на политических деятелей страны, Марк Галлай - что немецкий и занимался вредительством а Поликарпов - что польский и что занимался саботажем.
россия Злопамятный
+ 1 0
13 апреля 2021 г. 01:06
Макридина Наталья Петровна (1916-1937)
21 год, арестована 26 апреля 1937 года по обвинению в "участии в контрреволюционной террористической организации".
По представлению НКВД попала в "сталинский расстрельный список" (список по Московской области от 10 августа 1937 года). Подписи "за расстрел" на списке поставили : Сталин, Молотов, Каганович, Ворошилов.
Расстреляна 16 августа 1937 г.
Воскресенская Евгения Тихоновна (1908-1937)
29 лет, образование высшее, работала педагогом в московском детском саду № 2/4.
1 декабря 1937 года арестована по обвинению в "сотрудничестве с греческой и японской разведками".
29 декабря 1937 года расстреляна на Бутовском полигоне
Мацу Злопамятный
+ 1 2
17 декабря 2020 г. 12:55
"С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи" (с)
Капитан очевидность
+ 2 4
16 декабря 2020 г. 18:54
Сейчас проще все, на яндекс услугах заказываешь регистрацию аккаунта исполнителям. Другим заказываешь заполнение. Да и само объявление на яндекс услугах заказываешь. Там сотни объявлений о создании аккаунтов на юле и авито, о заполнениями копий магазинов. Вот мне интересно, садят этих исполнителей или же напрягаются розыском?
Остается только на суд божий надеяться.
Когда они хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной - заступиться за меня было уже некому.

(c)Мартин Нимёллер
Сейчас по другому делают , сегодня коммунисты сша борются за права лгбт , а Римский Папа назначает святых из геев .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Zlobin
+ 21 4
17 декабря 2020 г. 10:25
Болван едросовкий, почитай кто такой Нимёллер и проведи параллели.
Zlobin Евгений
+ 2 46
17 декабря 2020 г. 10:50
Видимо читать тебя научили , а думать не совсем .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интересно, как подобные успехи по контр террористической работой соотносятся с деятельностью государственных органов безопасности по отравлению (убийству) лидеров оппозиции, о чем стало известно из разоблачений журналистских расследований ведущих мировых агентств???
завтра Сева
+ 1 2
22 декабря 2020 г. 13:42
не про отравление, но хочу заметить:
до "всей" этой истории Навальный никогда не воспринимался как Лидер всех оппозиции, особенно за пределами Москвы.
и что он сделал гражданам Нашей страны хорошего, до сих пор под вопросом
Речь не то что он сказал о других, или что он сам "лучше"/или хуже других.
а вот действия, которые были бы направленны на улучшение жизни жителей страны...которые он сделал бы сам по себе - были?
вечер в хату завтра
+ 0 2
13 января 2021 г. 11:58
какая примитивная методичка. Из 2007 года.
завтра завтра
+ 2 2
22 декабря 2020 г. 13:43
и до сих пор, я не понимаю за что его хвалят то..
завтра завтра
+ 1 2
22 декабря 2020 г. 13:43
а обещать, могут все, не только он.
и многие это делают!
Матвей завтра
+ 0 0
19 января 2021 г. 10:58
Если Бог даст и Навальный займет кресло хотябы генерального прокурора через 5 лет пенсионеры не будут побираться и школьники обедать будут бесплатно. За 20 лет Россию просто вывернули наизнанку. Самая большая и багатая страна а в роскоши избранные купаются
Толкают вакцину, а сами даже отравить как следует не могут )))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Сева
+ 8 66
16 декабря 2020 г. 17:23
А кого убили ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да про это уже как десять миллионов и даже больше уже знают но ты видимо не входишь в это колличество
Так на то и журналисты что бы слухи распускать . Суды же не подписываются под такое ,требуются основания и улики ,свидетели ... Вот и приходится в ваши уши дуть через "сми" . Кто готов хавать лапшу .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Матвей Zlobin
+ 11 0
19 января 2021 г. 11:05
Кому ты это все рассказываешь. Меня судили и я об этом незнал. И оказывается что я кому то должен. Это отъем денег у жителей. Узаконенный
  • Оставить комментарий
  • Войти