Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае три суррогатных матери продали младенцев. Возбуждено уголовное дело
А рождённые крохи в чём виноваты? Ведь каждый день, проведённый без мамы - это вред для их здоровья. и не надо считать, что в доме малютки им хорошо.
Самое страшное что скорее всего детей на органы хотели купить.
По части суррогатного материнства один из родителей должен быть генетически связан с ребенком — это может быть как отец, так и мать.
Лес вывезли, теперь нашим женщинам предлагается их эмбрионов рожать. Куда мы скатились...
Приехали - опростались - съехали. А Красноярск расхлёбывай. Пора прекратить практику оказания бесплатной медицинской помощи иностранцам. В тот же Казахстан, без страховки не въедешь. Ну и они пусть идут лесом.
Ага! Давайте-давайте! Казашек - тюрьму, руководителей медцентра - в тюрьму, детей - в детдом! борцы с преступностью, блин!!! просто слов нет! Вам бы власти побольше - вы бы и войну Китаю объявили!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кому от этого плохо?Бездетные остались с детьми,казашки заработали,дети желанные.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А футболистами почему можно торговать?
Так то они оказали платную услугу!
Суд Гость
+ 7 0
17 декабря 2020 г. 12:57
Налог с продажи их интересует
Гражданка
+ 21 3
17 декабря 2020 г. 12:05
Суррогатное материнство - это процесс вынашивания биоматериала женщиной, которая передает ребенка владельцам биоматериала, в чем здесь торговля? Ну идиоты...
Наблюдатель
+ 12 1
17 декабря 2020 г. 11:29
Какие проблемы если был договор?
да нет проблем, кроме Наблюдатель
+ 5 2
17 декабря 2020 г. 12:28
гражданки чужого государства вступили в договорняк с гражданами другого чужого государства на территории России получили на халяву дорогостоющую медпомощь, кстати, запрещенную в подобной ситуации в очень многих странах, подкинули здесь младенцев. В общем гора и маленькая телега незаконных действий. Россия не проходной двор в общем-то, тем паче, для откровенного криминала, каковым это деяние является.
мок да нет проблем, кроме
+ 1 0
17 декабря 2020 г. 16:23
в чем проблема состряпать быстро законов регулирующих эту сферу, про маски законы стряпают три раза в день, тем более это не первый случай.
PSS да нет проблем, кроме
+ 0 1
17 декабря 2020 г. 15:58
Слезьте с дивана, в поликлинику, в роддом загляните и попробуйте без полиса ОМС получить бесплатную услугу.
Наблюдатель
+ 8 0
17 декабря 2020 г. 11:26
Так есть же договор о суррогатном материнстве! В договоре указывается и материальная часть, как положено по ГК. А так же что после рождения женщина, родившая не имеет прав на рожденного ею ребенка. Какие претензии? Это такая же торговля людьми однако их заключают достаточно часто! Пока этот вопрос не будет урегулирован законодательно не может быть никаких разговоров, иначе под торговлю людьми можно отнести всё. Другой вопрос если это дети фактически не суррогатные, а саквмые что ни на есть родные... Но это надо доказать...
Олегарх Олег
+ 20 0
17 декабря 2020 г. 11:11
гражданам Китая, рожают гражданки Казахстана, а красноярской полиции это расхлебывать))). Вообще надо спросить с Пугачевой, Киркорова, Лазарева, Рудковской, Маликовых, Допкунайте, Апиной, Леонтьева и т.д. где они взяли детей, а некоторые и не по одному.
обсерватор
+ 10 0
17 декабря 2020 г. 10:42
как это что это
Томик уполномоченый обсерватор
+ 3 2
17 декабря 2020 г. 11:32
Выдумки наших органов. У китайской семьи забрали ребёнка с выдуманным мотивом. Генетическая экспертиза и дело закроют
и чо? в чем опасность деяния? Давайте и Пугачеву привлечем к уголовной ответственности. От китайцев женщины из Казахстана. Оставили немного денег у нас и уехали. А детей отобрали и теперь куда? На бюджетной обеспечение?
трихаха PSS
+ 13 0
17 декабря 2020 г. 12:14
оставили немного денег кому? эти дамы в наших медорганизациях всем бесплатно пользуются. поэтому и приперлись сюда рожать, так что это мы с вами за их роды заплатили средствами ОМС
Пенсионер. трихаха
+ 1 0
17 декабря 2020 г. 21:45
Это точно.
PSS трихаха
+ 0 1
17 декабря 2020 г. 16:04
сходите в поликлинику без полиса ОМС и попробуйте бесплатно получить услугу
Хватит повторять чушь. В нашей стране гражданам и гражданкам любого государства планеты Земля экстренная помощь оказывается бесплатно, в первую очередь это родов касается.
Гражданка трихаха
+ 3 1
17 декабря 2020 г. 14:21
Ну так это проблемы законодательного регулирования - зарегулируйте этот вопрос. В США это тема по регулирование уже лет 20. Все что не запрещено законом - разрешено.
  • Оставить комментарий
  • Войти