Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд допросит курагинских медиков по делу о ликвидации «Церкви последнего завета»
Зрю немного глубже обывателя
+ 0 0
23 декабря 2020 г. 11:11
Так чьи в лесу шишки? А мне страшно к медикам обращаться, если на вывеске не будет написано какие тараканы у них в голове
Злопамятный
+ 1 0
22 декабря 2020 г. 13:27
Короче, перед нами - типический пример того как РПЦ борется с конкурентами
Суслик Суслик
+ 0 1
22 декабря 2020 г. 09:01
Ух ты! Движение духовного освобождения? А как у них отношения с Гундяевым?
а что ,эту святую троицу еще не удавили в сизо? или уже все сизо- последователи торопа,включая вертухаев?судят их кнчно по делу-многим людям беду принесли,а сколько людей еще по окресной тайге прикопано,да в тиберкуле на дне лежит-одному торопу известно.он же почти бох))..более интересно кто из власти у торопа тибекуль отжать решил и для каких целей
Ну посадят этого Виссариона или убьют, что это изменит? Власть во всей красе пытается запретить то что не может контролировать.
Это дело решенное-все уже кукловоды решили и попилили, в России нет судебной системы! Есть заказное судилище!
Блииин! Я не состою ни в какой организации, кроме профсоюза, но в последнее время тоже ощущаю "моральное разочарование и финансовые потери". Кто за это ответит?
у меня есть разочарование и финансовые потери от деятельности правительства. может прокуратура им займется?..
Косой [!]
+ 17 4
21 декабря 2020 г. 16:16
Аналогичные претензии можно без проблем обратить к любой "официальной" церкви. Но в этом случае подобное обращение будет квалифицировано, как оскорбление чьих-то нежных чувств.
  • Оставить комментарий
  • Войти