Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Игра от мэра и конфеты»: в Красноярске все ученики начальных классов получат сладкие новогодние подарки
несмотря на то откуда деньги и варианты других поздравлений,
детей надо радовать в праздники )) и это хороший поступок от Мэра
Какой же он оригинальный))
Лучший мэр которых знаю
завтра Александр
+ 0 0
24 декабря 2020 г. 08:28
а еще правильнее было бы написать:
лучший мэр в Красноярске из всех других мэров )) что есть сейчас в этом городе )
Я бы порадовался,если бы он за свой счёт детей одарил..а за счёт бюджета любой имбицил может( и делает), только не все из них пиарятся на этом и себе в заслугу ставят..заявил бы лучше прямо- хочу небольшой бюстик свой на площади вместо флагштока..я бы с удовольствием поддержал,при одном условии- больше не видеть и не слышать этого глупого и безосновательного пиара от этого лица.да и многие бы согласились наверное.
Получат просрочку и нелеквид от краскона ярошенко и еще какого то там немца
У Ярошенко к стати нормальная продукция, не свистите,много кто из моих знакомых,и я лично берем сладкие подарки только у него,и никто не пожаловался на плохое качество или ещё что,а вам наверно трюфели из Франции привозят,раз у вас такое мнение о местной продукции!!!
Можно еще каждому по кирпичу подарить, от снесенной ограды Троицкого кладбища. Чтобы даже дети не забывали славные деяния нашего мэра.
Кирпичи уже на даче давно в забор вставлены.или в барбекю.это же раритет.был.не просто так же сносили.
Легко быть добрым и щедрым не за свои деньги.
Правда что оплачивают за счет фондов школ?
Креативно!
Ерёмин красава! Молодец!
Почему налогоплательщики платят за подарки чужим детям? У них же есть родители?
мок Терра
+ 9 4
23 декабря 2020 г. 15:19
почему налогоплательщики платят за бизнескласс депутатов и прочих госслужащих? у них зарплаты же есть
депутат мок
+ 2 0
23 декабря 2020 г. 15:57
Это другое!
чо тебе жалко что ли или деток не любишь?
щас же 112
+ 3 1
23 декабря 2020 г. 22:25
Жалко у пчёлки, чокалка. А своих спиногрызов корми конфетами сам, за свой счет, мало тебе гарант денег насыпал за карантикулы? Разве еще непонятно, что чем дальше, тем больше вы напоминаете цыган с обколотыми наркотой детьми, клянчащими "на деток" в переходах и на вокзалах и за их же счет живущими?
повар вагнера 112
+ 3 0
23 декабря 2020 г. 13:58
А ты их с кетчупом или с мазиком?
Отче ваш. 112
+ 4 0
23 декабря 2020 г. 13:54
Люблю, но своих, а чужие мне до лампочки.
  • Оставить комментарий
  • Войти