Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Хутор в маршрутке»: кондуктор украсила красноярский автобус в стиле рассказов Гоголя
Молодец, побольше бы таких позитивных людей 👍👍👍👍👍🎄
это все соответствует противопожарным и сан.эпидемиологическим нормам - для общественного транспорта, или мы все ближе к "африке" и рады? ))))
с мэрии завтра
+ 2 0
8 января 2021 г. 20:44
второе, конечно
А я простоял на остановке 40 минут ждал когда автобус 88 приедет утром, мне в это время надо было остановку расписывать под хохлому в стиле Джека Лондона из разказов в стиле приключений Смок и Малыш где самый ожидаемый золотой приз это пришедший автобус с N °88 или нет?
Хожу в басик .
+ 1 0
9 января 2021 г. 17:15
Нет! А то вас потом привлекли бы за вандализм и осквернение остановки
В годы жизни русского писателя Гоголя укрАины еще не было, окммуняки не избрели.
Карась Ортопед
+ 1 1
8 января 2021 г. 10:24
Когда-то и Ньюслаба не было но, это не мешает нам никак
Евгений Ортопед
+ 3 1
8 января 2021 г. 10:19
Дурак ты, парниша. Грушевский и Петлюра у тебя коммуняки? Тогда ты - Камала Харрис
Здорово видеть увлеченных людей, готовых за так поделиться хорошим настроем
Как-то бредово это выглядит в нынених реалиях... и комментаторы под стать этой "паненки"
Молодец! Хоть кто-то смотрит с оптимизмом на жизнь !
Норильчанин людмила
+ 1 0
9 января 2021 г. 16:48
В каком месте оптимизм? Ехать в панской повозке?
никарагуанец
+ 5 13
7 января 2021 г. 19:38
а почему кондуктор в образе паночки не летает по салону в гробу и обилечивая бледных перепуганных пассажиров? отступление от текста, Васильич будет недоволен.
Панночка- это не по-нашему. Это происки враждебных соседей, антироссийские, компетентным органам стоит взять на заметку. А кондукторшу надо привлечь за экстремизм
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кондуктор одета как Солоха (мать кузнеца Вакулы) в головной убор замужней женщины. А панночка была девицей, могла гулять простоволосой, и платок завязывать по-другому.
Шура Балаганов микс
+ 1 0
8 января 2021 г. 21:33
Стул председателю!
даешь вий!
С кондуктором я знаком и она Фалеева с психическим диагнозом. Она может выталкивать из автобуса, материть и говорить что это её личный автобус.
Валентина Вадим
+ 14 3
7 января 2021 г. 18:29
Не садитесь пьяным и сами не сквернословьте. И хорошо, что она автобус своим домом считает. Потому и украшает.
завтра Валентина
+ 2 0
8 января 2021 г. 12:14
конечно )) ведь лучше работы дома нет )
Пассажир
+ 12 2
7 января 2021 г. 15:59
Какая молодец эта Елена Прекрасная!! Побольше бы таких Творческих кондукторов))))))
Жалко что я на автобусах не езжу и не вижу этой красоты.
Класс! Браво кондуктору
Кондуктор- умница. Берите с нее пример
Это так мило, хорошая идея 😍
А когда Иван-царевич уронил кощеево яйцо в воду, щука нашла его и принесла Ивану-царевичу.
Сказка заканчивается хорошо. Иван-царевич разбил яйцо и сломал иглу. Так кончилось царство Кощея. А Иван-царевич и Василиса Прекрасная жили долго и счастливо."""""
  • Оставить комментарий
  • Войти