Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За новогодние праздники красноярцы больше полсотни раз жаловались на загрязнение воздуха
опять эти несносные красноярцы жалуются. взять бы их и выпороть, жалобщики эдакие
А я больше жаловался на дебоширов и алкашей, с воздухом все было ок
Друг олигархов
+ 2 1
11 января 2021 г. 18:09
Руки прочь от американского завода! Олежка все правильно делает. Кто недоволен тот террорист. Надо не о себе думать, а о том что олигарх одет расстроиться
Black crisis day Друг олигархов
+ 0 0
12 января 2021 г. 23:32
Не трогайте второй по величине в мире красноярский алюминиевый завод, находящийся в городе, а не за 100 км от него!
KRAMAR Друг олигархов
+ 0 0
12 января 2021 г. 13:45
У нас тут воздух из-за заводов грязный, а у них мысли! Во как там друг друга бьют, а у нас так, заводики, да дышать нечем. Ерунда
Трезвый назаровец
+ 2 0
11 января 2021 г. 17:56
"За новогодние праздники красноярцы больше полсотни раз жаловались на загрязнение воздуха"
Молодцы краснояры. Больше жалоб, хороших и разных. И ещё хорошо бы на колени встать когда жалобу подаешь, ведь так намного смешнее будет.
На обоснованную жалобу по продуктам загрязнения, сопутствующие алюминиевому производству через краевой суд выставлять счета собственникам в пиндосии и дерипасу! Здоровье расейского народа безценно!!!
Никита Сева
+ 0 0
12 января 2021 г. 13:44
были же какие-то штрафы, но видимо толку маловато
"Казначей, жаба, говорит: — Вполне отличная атмосфера. И нюхать ее можно. Голова через это не ослабевает. У меня,— говорит,— в квартире атмосфера хуже воняет, и я,— говорит,— не скулю понапрасну. А тут совершенно дух ровный." М .Зощенко
Заменить слово Казначей на Э....г. И как-будто вчера написано.
Опять на Покровку свалили? Автотранспорта ведь практически не было...
таракан Вован Желчный
+ 0 0
12 января 2021 г. 09:46
а она че не вносила чель? дымила тока впуть!
Ну жалуются...ну фиксируют... от этого воздух чище становится
Никита ЛЕРА
+ 0 0
12 января 2021 г. 13:42
штрафы какие-то заводам выписывали, но это как с гуся вода
  • Оставить комментарий
  • Войти