Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Задумался о смене фамилии»: с красноярца второй раз списали долги его тезки из Челябинской области (видео)
А место рождения тоже совпал до буковки?! Показательно уволить несколько таких "списывателей". Остальные начнут пользоваться мозгами, а не сидячею частью спины
С такими человеческими факторами надомгнать в шею пристава, с волчьим билетом и с записью в трудовой о несоответствии. Плюсом штраф вктатить в пользу пострадавшего.
Ну тут либо Коробко(в) либо двойная фамилия Коробко+мамина девичья фамилия
да невезучий я
+ 3 0
14 января 2021 г. 15:39
Так горожане. То что я сейчас расскажу похоже на сказку. Но это не сказка ,хоть и сам до конца непонял что это.
Где то в 2010г я уговорил Леновну открыть ИП и мы стали раскручивать грузоперевозки и грузчиков. Поназаключали договоров много а заказчики не всегда вовремя перечисляли деньги. Что бы выдавать зарплату брали кредиты. года 2-3 мы с кредитов не вылазили. Потом собрали запас и обходились без банков. Последний взнас я должен был уплатить в русский стандарт 7-или 8000. Была пятница а в субботу сын в ачинске женился. На свободном было отделение русского стандарта. Я вечером зашел кним ,девочка помогла мне скинуть все в банкомат. Все говорю исключайте меня из своих кредитеров я поехал сына женить.
Ну и все это забылось. а через пару лет мне звонят с русского стандарта и говорят что я им должен 1600р!?
Иду на робеспъера к ним в головной офис и спрашиваю что зафигня? Пени говорят.Обслуживание счета. Нужно было придти на следующий день и закрыть счет. Короче я одно тговорю а попугайка мне другое. В то время 1600 совсем незначительная сумма говорю давай платежку я сейчас в кассу внесу.
Нет говорит эти долги в кассу вносить нельзя. А как быть спрашиваю? Мы сейчас выдадим вам новую карту и вы с карты внесете 1600 а завтра придете и закроем счет. Ну особой джентельменской чертой характера... Короче сказал я им что уши у них завернулись. Года 2-3 ини меня доставали и я их куда только не посылал. Потом отстали ( думал я). В понедельник тлф запикал.. смс пришло. открываю со счета списали 2970р. Там и номер пристава. звоню. Это оказывается решение мировых судей октябрьского района. Вот какая мразь без моего ведома все это провернула и за сколько? И не обжаловать время давно ушло. И за что я этим барыгам банковским должен почти 7000 отдать?
да невезучий я да невезучий я
+ 1 0
14 января 2021 г. 15:43
сам читаю и хохочу. что это было? где еще так бывает?
Дед да невезучий я
+ 2 0
14 января 2021 г. 15:42
Ну, теперь волей-неволей отдашь. Иначе еще больше на счетчик набежит
да невезучий я Дед
+ 0 0
14 января 2021 г. 15:45
А как сроки давности? и как то что мне 74 года? наемники выносившие такие решения не знают об этом?
Дед да невезучий я
+ 2 1
14 января 2021 г. 15:49
Да им по барабану. Вон у Анатолия Петровича тоже все сроки давности прошли, а его закрыли и все отжали.
Нет, лучше имя сменить. На Эдуард. Приставу.
Эта служба приставов самое дно из днищ. Мне уже 6 лет списывают один и тот же долг. Тоже не могу ничего поделать. Уже и в суд обратился о признании незаконных действий приставов и все равно продолжают чудить
Стоп ото
+ 2 0
14 января 2021 г. 22:42
И пожаловаться в саму же службу, но вышестоящим лицам и по телефону и письменно. Нужно просто и внятно объяснить, что если сие должностное лицо немедленно не наведёт порядок вы уже вынуждены будете обратиться в прокуратуру. Тут же после внятной, но небольшой паузы надо попросить это же должностное лицо помочь вам грамотно составить это обращение в прокуратуру, если уж оно такое немощное и порядок среди своих подчиненных навести не может и вернуть вам лишние снятые деньги. И о чудо! Вам даже перезвонят, только потом дойти ножками в ваше районное отделение и документы с них стрясти об окончании дела точно надо, вот хоть как.
Издержки цифровизации
издержки палочно безразличной системы чиновничества
--- А то, что у вас появился двойник в Челябинской области — разбирайтесь сами
.
.
.
это не что толкают гражданина сотрудники?
что бы он приехал в Челябинск и ... разобрался с двойником?
должен остаться только один?
Сочувствую. Три года налоговая выставляет счет и начисляет пени, за земельный участок в другом регионе, который мне не принадлежит. Каждый год пишу претензию, и из личного кабинета данные об участке убирают, но наступает очередной год и все по новой. Пугает, что простой человек в данном случае никак не защищен – налоговая передает в случае неоплаты дело в суд, суд принимает решение даже не уведомив о слушании, приставы списывают деньги с карты. Вот так из-за чьей-то ошибки исполнительный налогоплательщик может получить проблемы с судебными приставами, коллекторами, не получить кредит из-за испорченной истории, не получить работу или не выехать за границу, а потом тратить время и средства, что-бы доказать свою невиновность.
Три года - зто мелочи. Я с 2012 года не могу отбояриться от гаража, который ни раза мне не принадлежал.
кстати да, там тоже "особо одаренные" работают. всё тоже самое один в один, только за давно проданный автомобиль )) каждый год объясняю им в письменном виде какие они идиоты
Взгляд со стороны
+ 28 0
14 января 2021 г. 13:00
Это не человеческий фактор, это абсолютная безграмотность и лень дурака-пристава. Такому идиоту не место в службе, максимум, что ему можно доверить - метлу и на улицу - снег убирать
предлагаю
+ 8 0
14 января 2021 г. 12:54
на фамилиё "Фигваманедолг", однофамильцев будет крайне мало
Клементый
+ 2 0
14 января 2021 г. 12:44
По моим данным поисковик не находит никакого двойника, во круто обозвали родители, а в сельсовете еще помогли с ошибочкой в имени.
Иск на пару сотен тысяч деревянных. Дело сразу выиграет
Терра Vessel
+ 12 5
14 января 2021 г. 12:29
да ничего не выиграет. Скажут вернули? - вернули. Ну за страдания 2000 дадут и все.
грамотные юристы вертят их как хотят на кукане
вий Терра
+ 2 0
14 января 2021 г. 12:39
кернить их надо, что бы работали
Тетя Мотя
+ 40 0
14 января 2021 г. 12:13
Когда- то, очень давно нас всех посчитали - присвоили ИНН. На кой? - спрашивается в задачнике. Или исключительно для уплаты налогов? И паспортные данные не могут повторяться, и водительские удостоверения. КАК можно людей попутать по стольким то параметрам?
) Тетя Мотя
+ 7 0
14 января 2021 г. 12:52
Паспортные данные, прописка в разных городах - мелочи, конечно.
А если это был бы Кузнецов Сергей Александрович или Смирнов Александр Сергеевич - вот бы тезок было!
ну приставы те еще дебилы. такое ощущение, что туда по принципу "чем тупее, тем лучше" набирают
так туда всех подряд берут. даже профильного образования не нужно
В Росссии нет прав... Ты раб Путнеа....
Котовский Такое
+ 12 2
14 января 2021 г. 12:22
это страна долгожителей. У всех жителей есть долги .
надо в суд подавать, права нарушены, пусть суд разберётся, и моральный ущерб задрать чтоб не повадно было
Вадя Вадя
+ 9 1
14 января 2021 г. 11:48
в россии заявительное право, нет заявы значит всем все нравиться
-- А то, что у вас появился двойник в Челябинской области — разбирайтесь сами“. То есть я вышел ни с чем от судебных приставов», — рассказал Сергей Коробко.
.
.
приставы в четверг так разговаривают? рыбного супа объелись?
Сотрудница из какой деревни вышла, что деревня в ней навеки засела...
Читатель вий
+ 6 1
14 января 2021 г. 12:39
Тоже не понял, за что им хорошую зарплату платящий??
Миха вий
+ 16 0
14 января 2021 г. 11:47
автоматически вопрос, органы надзорных за приставами?
чо как дети, или на гугле забанили
В управление старшему приставу
В прокуратуру
В районный суд
вий Миха
+ 1 0
14 января 2021 г. 11:50
надо делать бесплатный сервис подготовки жалоб ;-)
лох это судьба.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Особенно перед Чубайсами (рыжим бесом, крысой пухлой - так переводится) и Уссами (змий, червь - с эстонского переводится), так?
  • Оставить комментарий
  • Войти