Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Семь тысяч ноутбуков: многодетные семьи Красноярского края обеспечат компьютерной техникой
Это латентная взятка к выборам и куда смотрит прокуратура?
Я многодетная мама, являюсь приемным родителем. У меня 8 детей из них 7 учатся в школе и одна девочка идёт в этом году в школу, нам не подарили ноутбук, сказали что у нас превышает доход. Я проконсультировалась и мне сказали, что все многодетные семьи получат ноутбуки не учитывая доход семьи.
Валентина
+ 1 0
19 января 2021 г. 11:58
У меня трое детей и все учатся но в списках нет нас. Выдают на усмотрение что ли?
ЕВГЕНИЯ Валентина
+ 0 0
20 января 2021 г. 17:10
Нужно обращаться в Краевое министерство социальной политики тел.2129801,но там списки созданы ещё в июле 2020г.,в список вошли многодетные семьи у которых все дети школьники и на тот момент получали детское пособие. Нам тоже не дали((((
А макбуки с яблочком подарить слабо было? Или жаба задавила? Как для чинарей, так такой ширпотреб не покупают себе.
Производитель ООО «Ай-Си-Эл Техно» Татарстан.
Мы получили. Расписались за стоимость в 34500 Raybook 1504 с Linux.
Это паходу надо еще приобретать за свой счет кривую поделку Бени Гатеса - если легальную, это тысяч десять. Или линух допиливать под себя. Какая забота....
Ну я многодетная мама я работаю и папа тоже работает и все равно малоимущая семья и что-то не наблюдаю не какой помощи от нашей великой страны богатой природными ресурсами золото, нефть, алмазы и т далие, а народ нищий это парадокс нашей великой родины
Генатоля Катя
+ 2 2
18 января 2021 г. 13:00
Кроме страждущих органов есть еще голова с мозгами, которая должна думать не только о льготах.
а почему вам кто то что то должен? вам никто ничего не должен. я бы и эти все льготы у вас убрал
Ноутбуки получат только те семьи ,где 3 из 3 учатся ,а если один из троих учится ему не положенно на него наложенно!
политику партии одобряю!
+ 0 0
16 января 2021 г. 12:23
бубуки завода " Красный большевик"? или вражеских фабрик
Зрю немного глубже обывателя политику партии одобряю!
+ 1 4
16 января 2021 г. 13:42
Ломают бизнес компьютерным фирмам? Умно. А нельзя подогнать 100000 пар обуви, нижнего белья, тушенки и бензина для малоимущих? А если пивка подогнать пару цистерн, то можно вме магазины закрыть. Ура, коммунизм.
Здравствуйте а кто и где их выдавать то будет ???
Зрю немного глубже обывателя YanA
+ 0 3
16 января 2021 г. 13:44
Выдавать не будут, в стране нынче главное не выполнить, а лишь поокукарекать. Красноярскэнергосбыт прокукарекал про умные счетчики, а ставить их даже и не думают
на еду и одежду тоже дадут. Или только духовная пища из нотбука.
Зрю немного глубже обывателя Шевалье де Сидорофф
+ 0 2
16 января 2021 г. 13:44
Кому не дадут могут сами взять, коммунизм наступил
Как сношались и удовольствие получали - так сами.
А как кормить бастардов - так кто-то другой.
Зрю немного глубже обывателя ага
+ 0 3
16 января 2021 г. 09:53
В Железногорске нет 5300 многодетных семей. Там даже вакцин 400 всего 30 декабря привезли и лишь 40 желающих нашлось их поставить
и то верно ага
+ 6 4
15 января 2021 г. 17:48
И то верно. Не надо столько людей. через 30 лет половину профессий роботы заменят. И так уже биосфера вся загажена отходами. Зачем поощрять эти секс машины,тем более что плодят нищету и не могут дать им потом ни образования, ни воспитания?
хм и то верно
+ 5 2
16 января 2021 г. 10:31
Тебя ж наплодили, ноешь тут, гадишь по-тихоньку
Судя по скрину там уже РУССКАЯ операционная система, за которую попоили бюджет на ее разработку. По факту взяли халявный код, докрутили свой интерфейс и... Да, халявный код, понятное дело, GNU GPL linux.
Если это RAYbook Bi1504б то его цена предусмотрительно выпилена на почти всех официальных сайтах, его продающих. Но по характеристикам аналогичный ноутбук от Lenovo в конце 2019 года стоил 16к. А компания-производитель - совместное партнерство наших с британцами.
Антон Кот
+ 0 0
18 января 2021 г. 12:34
скажите спасибо, что не сами написали операционку. тут хоть линукс!
Ноуты на Астра линуксе. Ай, молодцы, новых «красноглазиков» растят!
ждём в комиссионках края ...
Кто ж им их просто так отдаст. Наверняка под расписку с возвратом
И это хорошо! И это замечательно!
Как будто новость из параллельной вселенной.
это хорошая новость , но я почему то жду подвох :(
Однако же Василий
+ 10 2
15 января 2021 г. 16:22
Подвох в том, что половина буков уйдет по блату, не очень то многосемейным и не очень то нуждающимся
Зрю немного глубже обывателя Однако же
+ 1 2
16 января 2021 г. 09:54
Ловим их на авито за копейки
ОТБ Василий
+ 15 2
15 января 2021 г. 16:15
Купят за 35т.р,отчитаются как за 70 т.р.
Андрей ОТБ
+ 0 0
7 марта 2021 г. 09:12
купят за 20 отчитаютяся за 34
  • Оставить комментарий
  • Войти