Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Важно довести результат до ума»: мэр прокомментировал обернувшуюся скандалом генеральную уборку улиц Красноярска
Хватит сыпать бионорд!
всеми силами они пытаются его протолкнуть, видимо очень выгодно лично. и полицайский что-то там несет про конденсат из выхлопной системы машин .снег они не убирали умышленно в эти месяцы чтоб повысить аварийность ,и протолкнуть бионорд
Думаю пора поднтматььвопрос о лишении полномочий Еремина. Ну и всю шайку енотна одну скамью подсудимых вместе с ним
Сережа, ты идиот
Суслик Суслик
+ 37 2
18 января 2021 г. 17:42
Каков ум, таков и результат
горе от ума
+ 44 2
18 января 2021 г. 17:28
Тут маленькая проблема образовалась. Доводить не до чего. Сплошной театр абсурда.
гениально
+ 33 1
18 января 2021 г. 17:22
Сейчас хорошо бы обрезку и посадку деревьев сделать. вырубить пару рощь и посадить кустики в трубы.
Ну американскому заводу разрешить налоги не платить лет 10.
. гениально
+ 11 0
18 января 2021 г. 18:30
Он и так не платит (в России), работяги только ихние отчисляют НДФЛ.
"поручил в течение трех суток очистить основные 95 магистралей города от мокрого снега и «каши», которые образовались в результате потепления и обработки дорог песчано-соляной смесью".ээээКАША потому что снег НЕ ЧИСТЯТ.
Читатель фак
+ 16 0
18 января 2021 г. 18:48
Да уж, поручать, это не работать!! Не надо было город до помойки на дорогах доводить!
Машина отца после зимы простояла в гараже пол года (не была помыта). Открыли гараж, там где попадал бионорд - за подкрылками, по порогам ближе к колесам и все хромированные части бамперов за полгода съела ржавчина! Абсолютно нельзя оставлять машины без мойки после этих ужасных химикатов. Я уже молчу про влияние на экологию, что еще может уничтожать бионорд кроме специальных защитный покрытий металла?
2021 Анна
+ 6 1
19 января 2021 г. 00:22
а влияние на здоровье людей
А где вы видели людей? Вы что, в "золотой" миллиард входите? Людей в управленческих офисах не осталось, одни безмозглые рабы, выполняющие чужие приказы...
да невезучий я
+ 29 11
18 января 2021 г. 16:42
Чем занимался Навальный все последние годы?
Публиковал расследования о наглом, безудержном, циничном воровстве в высших эшелонах российской власти.
Подкреплял свои материалы наглядными, конкретными фактами, именами, фамилиями, датами и географическими данными.
И подписывался своим именем.
- Он всё врёт! Он агент Госдепа! - гундосила в ответ нанятая за копейки туповатая продажная тусовка провинциальных полуграмотных нищебродов, вообразивших себя патриотической общественностью и совестью нации.
А сами "эшелоны", скрывая инстинктивный страх, в это же самое время из последних сил делали вид, что всё в порядке, что ничего не случилось, что "какой-то блоггер" пишет и показывает какую-то ерунду, которая не стоит внимания, а сам он даже не заслуживает упоминания по имени.
Но страх - не тётка. У него своя логика. И тоже инстинктивная.
Попытка физической ликвидации "неизвестного блоггера" вместо спокойного, понятного всем публичного опровержения его разоблачений - страх.
Гость да невезучий я
+ 11 10
18 января 2021 г. 22:05
Как вы достали со своим овальным.
ПолФедора да невезучий я
+ 3 2
18 января 2021 г. 16:55
Лёха Дегустатор?
Дороги в пригороде Октябрьского района стали засыпать бионордом, после этого при минус 16 и ниже образуется такой накат, что машину таскает по всей дороге даже на отличной зимней резине. Все бугры дорожного покрытия буквально зашпатлевываются наледью, создается опасная ситуация. Да лучше Вы ничего не делайте, зачем осознанно вредить!!?? Самоубийцы и вредители какие-то!
2021 Анна
+ 4 0
19 января 2021 г. 00:24
самоубийцы это года себя,а когда других это убийцы
Бесполезный для народа элемент.
Дяденька, Вы дурак?(с)
Мишган плюха
+ 0 0
19 января 2021 г. 11:39
плюсанул, хотя в первоисточнике было:
-Дядя Петя, ты дурак?
Смотритель луж плюха
+ 3 0
18 января 2021 г. 16:24
Лучших не нашлось...
Дональд Трумп
+ 19 2
18 января 2021 г. 15:39
Создать на базе кувэкурэ две штуромоаые уборочные отдельные бригады имени метлы и лопаты в количестве 2000 депутатов каждая и на борьбу со снегом.
Когда городом управлял Акбулатов, то казалось что хуже быть уже не может. Как выяснилось, вполне может, если найти подходящего человека. Уважаемый мэр Еремин, городу будет намного лучше после вашей отставки.
Колбаса Гоги
+ 19 1
18 января 2021 г. 19:47
Самый страшный дурак-это инициативный! Мало нам чёрного неба, так светофор нам такую грязь развёл, какой отродясь не было! Как будто мы горожане не понимаем его интерес! Когда его уже уберут?
. Колбаса
+ 1 0
19 января 2021 г. 10:18
Пока Усс сидит на месте и этот будет дальше пилить бюджетное бабло. По хорошему их обоих надо снимать
«Важно довести результат до ума» давно не было специфических афоризмов от Главы города Еремина.
Нет там никакого песка. Это грязь обычная с поля навезли на дороги.
Я не помню чтоб у нас когда-нибудь был настолько наглый лживый и недалекий мэр
Прокомментировать и я могу что угодно. А вот реально что-то улучшить с чистотой на улицах у мэра похоже слабо.
Владимир
+ 72 0
18 января 2021 г. 15:02
А кто отмоет машины, автобусы, подъезды домов, тротуары, уберёт грязь с обочин, компенсирует экологический вред.
Трезвый назаровец
+ 31 2
18 января 2021 г. 14:58
У нас в Назарово тоже вроде как потепление, но луж никто не наблюдает. Странно, видимо это к письму.
«Важно довести результат до ума»
Вот поэтому Сережа, тебе только коров пасти можно поручить
Гость .
+ 32 0
18 января 2021 г. 15:29
Нельзя ему коров доверять, ему ВООБЩЕ ничего нельзя доверять
Скиф Сибирский
+ 81 0
18 января 2021 г. 14:43
Вот зачем так нагло врать, что грязь и лужи результат потепления? Ещё 16.01.21г. Тепмература была -16 а на дорогах уже чачу развезли. Совсем то за идиотов население города держать не нужно!
123 Скиф Сибирский
+ 15 1
18 января 2021 г. 16:43
Их этому учат в ЕР
Послезавтра ночью -29 градусов, все это замерзнет! Там где каша не убрана, а ее я так понимаю никто не собирается убирать, там будут ледяные торосы! Там где просто засыпали бионордом, там будет каток
Это ещё фигня, сейчас эта жижа проникнет во все поры нашего "качественного" асфальта и при снижении температуры начнет его "рвать". Так что нам дорог без дыр до весны не получится увидеть
Снимать с должности мэра, главу дгх и удиб!
Печально
+ 37 0
18 января 2021 г. 14:39
В деревне гравийные дороги и то чище будут
Давно пора уже снимать этого недомэра.....
Чушь какую то сказал ... результат либо есть, либо его нет.... они так все результаты своей деятельности до ума годами доводить будут?
Король Друг
+ 6 0
18 января 2021 г. 16:15
Весной все само в норму придёт.. Под лучами солнышка...
Дорого очистили и вся грязь оказалась на тротуарах идти невозможно
! Матвей
+ 2 0
18 января 2021 г. 22:39
Эт точно
Дайте Сереже лопату, пусть покажет своим примером! (а еще лучше - исправительных работ ему назначьте за такое "управление" городом). И не надо про песчано-соляную смесь нам втирать - бионордом опять всё залили, гады!
"Важно довести результат до ума"... ©
Учитывая известную поговорку о дураках и дорогах, утверждение мэра как никогда точно характеризует подходы к дорожной деятельности администрации города !
  • Оставить комментарий
  • Войти