Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СГК: Красноярские ТЭЦ готовы обеспечивать город теплом даже в сильные морозы
Тепло явно недодают,раньше грели лучше!(при ельцине).
учитывая что это их "прямая" прибыль - удивительно было бы, если бы они не были готовы )))))
они бы рады были бы если Вы и батарей еще больше домой поставили )
Через тернии к ...
+ 5 0
27 января 2021 г. 09:27
Они видите ли готовы. Это что благотворительная акция или все-таки соблюдение условий договора? Мы вообще-то платим за тепло (на случай если кто-то забыл).
Ждите перерасчёт в платежках...СУЭК сжёг американский уголь (или пока ещё КИПРский???) В топках котлов чьих-то там ТЭЦ...Радуйтесь земляки,лишь бы не было войны...
Допустили монополию в сфере теплоснабжения и привет. Нет конкуренции, нет качества услуг, нет конкурентной цены на продукт. А с учетом повальной коррупции уверен, что тариф у них сов7 не чистый. Так что Мельниченко рад этому холоду.
бабла подымут ;-)
Зрю немного глубже обывателя вий
+ 4 0
26 января 2021 г. 20:21
Есть одна деталь, по нормативам горячая вода в трубах многоквартирных домов не должна превышать 85 градусов. Пластиковые и металопластиковые трубы раздувает и они лопаются вдоль. И еще водосчетчики горячей воды привыше 90 выдавливает шайбу и внутри появдяется вода, после чего требуется замена. Устал я уже из-за этих умников, я ж дал, я ничего не взял, вместо 220 я дал тыщу. Каждый мороз меняю трубы и счетчики. Остановитесь вредители.
Злой гриб
+ 1 0
26 января 2021 г. 18:23
Для энергетиков такие условия не в новинку
Удивительная информация. Это вообще-то их обязанность.
123 Барыга
+ 5 0
26 января 2021 г. 18:24
Иначе зачем они вообще нужны и за что им платят огромные деньги все
"За Ваши деньги Красноярские ТЭЦ готовы обеспечивать город теплом даже в сильные морозы" вот так Этот заголовок выглядит более естественно.
Колхозникъ m?
+ 2 0
26 января 2021 г. 16:06
сами понимать должны, риски все просчитать нет возможности, если где че бабахнет и кто то замерзнет, мы не виноваты
завтра Колхозникъ
+ 2 0
27 января 2021 г. 09:29
но так если кто замёрзнет - то и платить некому будет )
Колхозникъ m?
+ 4 0
26 января 2021 г. 16:05
и еще добавить "но это не точно"
опять СГК себя нахваливает, лучше бы сети свои в порядке содержали, до сих пор ходить невозможно после потопа на менжинского, гнилая контора
Злой гриб 123
+ 0 1
26 января 2021 г. 18:25
Ага, без них то лучше было, когда в начале 00 котлованы по несколько лет стояли
Колхозникъ 123
+ 5 0
26 января 2021 г. 16:07
Просто им везет. Не было еще серъезных аварий. А пора бы уже. Так же как и энергетиков.
--- Красноярские ТЭЦ готовы обеспечивать город теплом даже в сильные морозы
.
а куда им деваться?
Злой гриб вий
+ 1 0
26 января 2021 г. 18:27
Да ни куда и не денутся, о том и речь
  • Оставить комментарий
  • Войти