Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Администрация Красноярска похвасталась «крутыми» уличными скамейками
Скамейки скамейками, а вот остановки общественного транспорта в городе просто жесть! Очевидно, что кто их проектировал и согласовывал установку, явно автобусами-троллейбусами не пользуется. Не защищают ни от ветра , ни от осадков. С одной стороны стоит перегородка , с другой всё продуваемо! Кто так придумал, почему?!
трихаха имя
+ 0 0
28 января 2021 г. 12:54
не далее как вчера, возле самой "стенки" остановки мало того, что продуло насквозь, так еще и снегом замело, для чего вообще эти остановки кому-нибудь понятно? с таким же эффектом можно было просто лавочку вкопать, а не на хрупкую конструкцию подвесить
Так вот куда подевались эти замечательные пимашковские скамейки из сквера "Черёмушки" после ремонта в сентябре! Вслед за теми самыми галошами, которые исчезли из парадной Калабуховского дома весной 1917 года, хе-хе.
Вместо этих скамеек теперь в сквере "Черёмушки" стоят оквадраченные страшные конструкции, на которые молодёжь сразу запрыгивает сверху с ногами, и я их понимаю: сидеть на этом решительно невозможно.
Осталось найти, куда они вывезли вечную пимашковскую брусчатку"волной", заменив её ужасными горбатыми, как какашки вомбата, дешманскими кирпичиками, которые уже все в трещинах.
Семейный доктор
+ 4 0
27 января 2021 г. 22:39
Красноярск - город трудовой доблести и крутых скамеек
Лапшичкин
+ 3 0
27 января 2021 г. 22:04
"крутые" скамейки, что бы дышать "чистым" воздухом этого "великого" города!
ПНЕВМОСЛОН
+ 5 0
27 января 2021 г. 20:01
Тоже хвастаюсь.
О ужас, вот это администрация.. 10 скамеек сделали и хвастаются. Зачем вырвали скамейки у БКЗ, куда вывезли, такое большое пространство ни урны, ни скамейки, по дачам что ли растащили?
SOS Гость
+ 3 0
27 января 2021 г. 23:05
А много-ли надо детским умам?..
Патриарху на дачу увезли
Конститутка
+ 7 0
27 января 2021 г. 16:36
Деятельность мэрии...Бессмысленная и беспощадная.
Когда эти скамейки будут нормально устанавливать?! Вот эта браво-отчетная статейка наверное - восторженный писк о недавней установке лавок на набережной впритык к вантовому мосту на краю узкой-узкой дорожки, по которой идут семьями с детьми уток кормить. Сядешь на так установленную лавку и смотришь под тёмный мост на бетонные конструкции и несущиеся машины вместо видов на Енисей и газон. Это вообще что? Приступ идиотии? Почему убрали лавки вдоль дорожек рядом с этим поповским кре стом? Что опг РПЦ еще надеется урвать набережную? А нам значит лавки возле запланированных по проекту сортиров поповских поставили. Немедленно вернуть лавки на набережную. Сидели любовались видами, видно было издалека ребятишек играющих и катающихся на роликах по дорожкам, отдыхали в красивейшем месте. Хотелки попов надо точно и внятно послать подальше административным лицам города. Храмов и тех что есть в центре совсем рядом много, они полупусты и вообще нет! мракобесию и средневековью в стране!
Мэр и мэрия недужны на головы.
Много убогих арт объектов среди трущоб и отсутствия зелени
Придурки! Нет слов!
За такие скамейки надо брусом по горбу бить до потери сознания. Что проектировщики, что заказчики унылое гаBно. Раз вы такие тупые и мозгов у вас нет, съездите в Англию, США посмотрите какие скамейки там, как организуются пространства. Убогие вы кароче
Ещё б деревья не вырубали.
Ефросинья
+ 9 0
27 января 2021 г. 10:15
Хвастаться некрасиво и грешно. Это происки диавола
Нужны скамейки с поддержкой поясницы и спины так как у многих болят спины потому что трудятся на благо процветания нашей страны. P. S. Излечу грыжу, вывихи и порчу методом "Золотого дождя" эффективно, гарантия 99%.
Савяк Колдун
+ 7 0
27 января 2021 г. 09:45
Это наша технология! Плагиат!
Колдун Савяк
+ 3 3
27 января 2021 г. 10:38
Это ты её cпиз... позаимствовал
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик
+ 13 0
27 января 2021 г. 08:59
Самые простые дешевые скамейки. Хорошие откаты на наш получили видимо? Хвастаются?
  • Оставить комментарий
  • Войти