Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Он ведь еще дышит — сидите и ждите»: за что ругают красноярские ветклиники
Главное не ведите к Недочукову в его ООО "Центровет", он наверное сам сбился со счета какое ООО у него уже, это мошенник и просто никудышный ветеринар, который калечит пациентов, потом проигрывает суды и чтобы ни в коем случае не платить за ненадлежащим образом оказанные услуги (решение суда), быстренько открывает новое юр.лицо и продолжает дальше калечить наших питомцев!
Ковид девятнадцатый, мультиволновый
+ 0 0
3 февраля 2021 г. 08:15
Бизнес. Знаю одну ветеринаршу. Живет в роскоши. Вообще не парится.
Вася Ковид девятнадцатый, мультиволновый
+ 0 0
3 февраля 2021 г. 08:45
С кем живет? С собакой? Я ее походу тоже знаю. Но, не понимаю я таких баб, что с собакими живут.
Кумышев Борис
+ 0 1
1 февраля 2021 г. 17:44
Знаете, мы перепробовали много ветклиник. С разной степенью успешности. Но с некоторых пор никуда, кроме клиники Зоодоктор, не обращаемся. И лечение, и операции всегда давали исключительно положительный эффект. Жалеем только об одном. Что не нашли Татьяну Валентиновну и Олега Анатольевича раньше. Вот как то так.
Вася Кумышев Борис
+ 0 0
3 февраля 2021 г. 08:46
О реклама поперла. Тут народ спамеров не любит. Могут столько фейковых в ответ отзывов написать, что твоя клиника разориться.
Кумышев Борис Вася
+ 1 0
24 февраля 2021 г. 15:01
Значит так, Вася. В отличие от тебя, анонимного писаки, я сюда зашел под своим именем и фамилией. И мне совершенно плевать, любят здесь кого или нет. Я пишу про людей, которые мне животных реально спасли, и я им за это благодарен безмерно. Да, и русский язык следовало бы подучить, прежде чем пытаться умничать.
Обращалась в "Кошкин дом" на Высотной. Кошка серьёзно заболела (проблема с почками), я проворонила. Обратилась в эту клинику. Врач меня выслушала, осмотрела кошечку. Сразу сказала, что можно назначить анализы и лечение, но гарантий она не даст и предложила не мучать животное, а усыпить, на что я и согласилась. Теперь рядом с домом открылась "Панацея" на Озерной. Животное возить не нужно. Врачи внимательные. Кот наелся колбасных шкурок, его спасли. Мышка подхватила пневманию, специалиста не было, пришлось прийти на следующий день. Мышку осмотрели, дали список препаратов и их аналогов, рассчитали дозировку по каждому. Звонила врачу, рассказывала как и что делаю, как чувствует себя пациент. Врач гарантий не давала, ибо она больше по крысами специализируется. Лекарства прописали доступные по цене.
Вы шутите? Кот наелся колбасных шкурок, его спасли. ))))
Это юмор у вас такой? Мой кот только шкурками от кобасы и сарделек питается, это его любимое лакомство.
Терра Т.
+ 1 0
1 февраля 2021 г. 11:37
На правах рекламы?
Хорошие врачи в Мухтаре. А про Акеллу правда. Живодерня, их надо закрыть и тюрьму посадить за убийства животных.
на ладушке в районе николаевки есть ветеринарка ктонить там был? как вам обстановочка? как в хлеву а разговоры напоминают просто фабрику по отрабатыванию денег. кто на кастрацию? проходите кто на прививку проходите
Boze ОJIЕНb
+ 2 1
1 февраля 2021 г. 08:37
Не свисти, балабол. Собаку там лечили, нормальная клиника. Не нравится - езжай в акелу
Лечили кошку в Айболите. Ну как лечили, кошку мы в итоге усыпили. На вопрос: "скажите, нам стоит ее мучать? видно же, что ей очень плохо?" - пожимают плечами и просят принять решение самостоятельно. Но как мы блин вообще можем это сделать? По истечению двух недель мы остались без кошки и без внушительной суммы, почти в 30 тыс рублей.
Похожий опыт был в Никавете на Судостроительной, где врачи умудрились проморгать Кальцивироз, а потом и отек легких. Кот лежал на капельнице, я трижды обратила внимание врача на то, что он тяжело дышит (слишком тяжело, даже для больного кота). Но врач заверил меня, что все нормально. А в конце дня кот умер.
Вот сейчас у меня кошка, которой нету и года. Мне необходима ее стерилизация и у меня вопрос: а у нас вообще есть хоть одна нормальная клиника? Куда обращаться?
котик Евгения
+ 0 0
29 января 2021 г. 13:57
амикус, но там сейчас стараются максимально все процедуры выполнить и без надобности которые.
Арина Родионовна
+ 2 1
29 января 2021 г. 12:35
Есть, на Батурина неплохая клиника, на Дудинской городская ветлечебница.
Boze Арина Родионовна
+ 2 0
1 февраля 2021 г. 08:39
На Дудинской - да, но там надо знать, когда хорошие врачи работают.
Нужно было УЗИ собаке, позвонили в Акелу. Администратор при записи начала выспрашивать ФИО владельца, адрес, телефон и на прием с паспортом нужно прийти. Спрашиваю, зачем вам мои данные? Про собаку вопросов не было. А мы всех клиентов в систему заносим. Спрашиваю, каким образом защищаются паспортные данные. Бросила трубку.
живодерня
+ 3 1
28 января 2021 г. 14:31
Посчитать бы процент летальных исходов, Акелла походу всех обгонит с отрывом.
Это где в Акелле "удобная парковка"? Там подъехать-то проблема - узкие проезды, забитые машинами. А вообще клиника испортилась, после того как они переехали с Аэровокзальной. По теме - нормальных ветклиник у нас в городе нет.
Елена Boze
+ 0 0
3 февраля 2021 г. 13:21
Своих питомцев (а у меня из 3) вожу только в городскую ветлечебницу на Дудинской, врачи просто молодцы, главное записаться, чтобы в очереди не стоять, у них и препараты и прививки топовые, все чисто аккуратно, всегда приветливы и реально помогают питомцам, а самое главное - они делают свою работу и не выкачивают деньги!
Песня Boze
+ 1 0
2 февраля 2021 г. 11:01
Центровет и Амикус - обе отличные. И там, и там есть и специалисты достойные, и оборудование, и условия для животных.
  • Оставить комментарий
  • Войти